Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - класс обогащения

«Этот мастер боевых искусств слишком сильный. Я видел много людей, которые были отправлены в полет с одним ударом ». Цзян Ли очень завидовал. Если бы он мог иметь сестру мастера боевых искусств у себя дома,его боевые навыки намного улучшились бы. Однако ,эта мысль была нецелесообразной.

Вся школа не могла позволить себе этого?

Когда компьютер определил жизненную силу ,Цзян Ли вздохнул. Он знал, что в этот раз он будет тем на ком сосредоточиться школа.

Как правило школа уделяет внимание тем чья жизненная сила равна 0,9. Если жизненная сила равна 1,то еще более важно. Всевозможные ценные ресурсы и возможности будут посвящены этим людям.

Сегодня,он будет под привилегией школы.

После завершения теста ,Цзян Ли услышал проклятие студента,"Ебать,почему экзамен такой сложный в этот раз? Как это мог быть мастер боевых искусств? Я проиграл в первом раунде и мой балл упал с 0,9 до 0,89."

Это был отличный студент, отпрыск богатой семьи. Его тело было сильным, и он принимал много дополнений. Сначала он имел возможность получить отличную оценку но он воевал с мастером боевым искусством в последнем раунде. И к сожалению,ему сняли баллы.

Там было много людей проклинавших мастера боевых искусств.Они возмущались что в этот раз экзамен сильно отличался от предыдущих.

Даже влиятельные люди школы кто имел жизненную силу 0,9 или больше имели осложнения с тестом после борьбы с военным экспертом что снизило их оценки.

Цзян Ли был спокойным. Он вспоминал его бой с мастером

боевых искусств.» Директор,оценки экзаменов вышли.»

Три часа спустя, преподаватели и студенты собрались вместе. Оценки всех тестов вышли. Оценки 12 классников были объявлены первыми

.» Директор, есть 11 человек в нашей школе с жизненной силой 1. Из них 10 были в 12 классе.»

Учитель посчитал статистику с большой скоростью.

«Есть 11 студентов с жизненной силой 1?» Директор подтвердил торопливо, «что насчет студенты который ответил на все вопросы

грамотности?»» Его жизненная сила-1». Другой учитель сообщил, «Все правильно по грамотности! 4.8 секунд 100 метрового спринат, мощность кулака составляет 1 тонну. Что же касается его битвы с мастером боевых искусств ,он приобрел баллы. У него отличный боевой опыт

.»» Появилась черная лошадка.» Несколько учителей кивнули головой, «его оценки улучшились так быстро. За последний экзамен он получил только 0,7 .Это средняя оценка. Но сейчас он стал таким сильным

?»» У кого самые высокие оценки? Это по-прежнему Oу Ян Син?» Директор постучал пальцами по столу и задумался.

«Да,жизненная сила Оу Ян Сина-1.1. Он гораздо сильнее многих людей. Он имеет 70% шанс попасть в Астральный университет. Помимо этого, Лара Хань, Ден Тяньчжао, Ван Юньлун, Ли Чантянь, Сяо Хун, Ляньа Сюэ, Сара Юнь, Елани Лу и Цзян Ли

.»» Ладно, мы сконцентрируем все свои ресурсы на них. Нужно сделать учебный план в следующем семестре. Мы должны помочь им поступить в университет. Наша школа не может снова потерять лицо. Не было ни одного студента кто поступил в Астральный университет в прошлом году. Если в этом году будет так же,мне придется отказаться от поста.» Он засмеялся «как насчет студентов 10 и 11 класса? Есть ли выдающиеся из них? Разве вы не сказали что есть 11 студентов с жизненной силой 1? Почему вы назвали только

10?»» Есть еще один студент, который также получил 1! Но он не 12 классник,его зовут Цзян Тао и он брат Цзян Ли.» Учитель объяснил, «10 человек жизненной силой 1 в 12 классе, вместе Цзян Тао 12

.»»Этот Цзян Тао,он также быстро прогрессировал? Он действительно гений». Директор кивнул ожидая новостей, «семья Цзян имеет двух сыновей. Если оба из них могут попасть в Astral университет, который бы реальные поражает Новост».»

Сколько мест для обучения в этом году?» Учитель спросил, «Все еще 10

?»» Нет, увеличилось до 50 в этом году. Пусть последующие сорок студентов платят 100000 звездных монет как вступительный взнос. Что касается Цзян Тао,он только 11 классник. Ему еще рано поступать в университет,но у него большой потенциал. Нам нужно уделять ему побольше внимания. Кроме того,всем студентам кто получил жизненную силу 1,дайте 300 звездных монет как стипендию.

Он начал давать распоряжения и подписывать документы.

«Без сомнения, письмо было передано мне.»

Цзян Ли только вышел с экзамена,как ему пришло письмо от директора.

«Из-за ваших отличных оценок школа дает вам возможность участвовать в классе обогащения . Начиная с завтрашнего дня, докладите к классу

обогащения».» Получил».

Цзян Ли ответил

Он был очень рад, он мог получить больше ресурсов в классе обогащения. Школа, правительство и военные будут сотрудничать друг с другом, чтобы помочь студентам в классе обогащения.

Ding Dong

«У вас 300 звездных монет переведены на ваш счет».

Раньше 300 звездных монет было очень много. Но теперь он мог заработать 10000 звездных монет посетив город Сюй Хуа . Это не большая сумма,но каждая монета важна.

«Ли Цзян, поздравляю ты получил хороший балл и попал в класс обогащения.»

Вне места экзаменов, девушка подошла. Это была Лиана Сюэ. Она всегда в центре внимания.

«Теперь, мы в одном классе, мы можем помочь друг другу.» Цзян Ли улыбнулся и ответил. С тех пор как лечил духовное состояние Сюэ Bэара , он и Лиана познакомились.

«В этом году ,класс был увеличен до 50 человек. Там есть твои враги. Теперь ты можешь отомстить». Лиана посмотрела далеко.

«Чжэн Вэньбин! Чжан Юэ! Ян Ву!» Цзян Ли увидел их и улыбнулся.

Их оценки были еще около 0,9. Определенно не более 1.

Сердце Чжэн Вэньбина сжалось ,когда он увидел как радостно беседуют Цзян Ли и Лиана. Его лицо стало темным и ушел торопливо после разговора с Ян Ву и Чжан Юэ.

«Они должны быть в одном классе с нами, тогда будет легче позаботиться о них». Цзян Ли смотрел на того как они уходили. Он не собирался их побить, это бессмысленно.

Он бы довел их семьи до банкротства , что они никоим образом не могут вернется обратно.

Они считали что они лучше других. Цзян Ли хотел чтобы они почувствовали что значит быть бедным.

Принимай это легче,он не спешил. Цзян Ли подумал.

Теперь он занимал определенное преимущество над ними.

Потому что после тестов его жизненная сила достигла 1,и он входил в десятку лучших студентов и был награжден городским правительством. Они стали влиятельными и правительство будет уделять особое внимание и заботу этим студентам .

Кроме того ,он собирается стать еще сильнее.

«Цзян Ли, ты должен кое что помнить. Первый в нашей школе Oу Ян Син имеет жизненную силу 1.1. Он самый сильный, и у него жестокое сердце. Старайтесь не наткнуться на него, если ты можешь.»

Лиана и Цзян Ли шли бок о бок и предупредила его. Автомобиль сошел с неба, она прыгнула в него не оставляя след позади.

«Мне также нужно заработать деньги и купить автомобиль.» Цзян Ли восхищался. Он имел привилегию для покупки автомобиля. Профиль первого звездного гражданина не было просто для шоу. У него много привилегий.

Когда Цзян Ли вернулся домой, его отец смотрел телевизор в то время как его мама готовила. Когда он увидел что Цзян Ли вернулся,он не спросил про его оценки так так Цзян Ли всегда плохо сдавал экзамены с детства.

Он хотел удивить родителей,и услышал как вошли его брат и сестра. Колени Сюань Цзян были повязаны и она казалось раненой.

«Что случилось?» Цзян Ли встал.

«Маленькая сестра повязала ее ноги во время экзамена». Цзян Тао улыбнулся, «я уже отвез ее к врачам. Он восстановиться после двух дней отдыха.» У нее были растяжения связок и могут легко восстановиться.

«Большой брат, я в порядке.» Выражение лица Цзян Сюань полон волнения, «мои оценка экзамена 0,7. Это отлично в нашем классе. Второй брат еще сильнее, его жизненная сила 1! Первый на одном уровне весь год. Какие у тебя оценки большой брат?»

Цзян Сюань был еще в средней школе. Ее тело еще не до конца развилось,поэтому 0,7 была хорошей оценкой. Но в старших классах это считается средней оценкой.

«Сюань Сюань, иди отдохни». Папа Цзян Чжэндун отругал, «будь осторожней в следующий раз. Хотя эти травмы являются незначительными, они по-прежнему обошлись Дао Цзян денег, так ведь

?»» Папа это всего лишь 20-30 звездных монет. Я получил 300 звездных монет на стипендию в этот раз». Цзян Тао дал понять, что его это не волнует.

Тогда мама вышла из кухни, «Тао, ты первый среди твоих ровесников! Нам нужно отпраздновать это сегодня

.»» Это не так важно.» Цзян Тао не был взволнованным как будто так и должно быть. Его голос излучал уверенность «, кстати, мама и папа, я подписал контракт с военными. Я буду помогать в армии и заработаю немного деньги. Я вероятно не вернусь на зимние каникулы».»

Это хорошо, это хорошо...» Его родители были очень счастливы. Подписание контракта с военными было очень хорошо. Ты можешь заработать деньги во время большой подготовки.

Он знал что такие студенты как Цзян Тао были замечены военными ,полицией,крупными компаниями и учреждениями. Многие компании хотят заключить контракт.

«Ли, тебе ведь нечего делать на этих зимних каникулах.» Цзян Чжэндун постучал на стол, «я нашел временную работы для тебя. Ты должен заработать немного денег и помочь брату

.»» Папа, у меня есть некоторые дела, поэтому я, вероятно, не смогу пойти.» Цзян Ли облизал губы.

«Какие дела?» Цзян Чжэндун был недоволен.

«Все в порядке, если ли не хочет работать ,не заставляй его. Просто дай ему отдохнуть дома.» мама пришла чтобы облегчить ситуацию, «кроме того, сколько он может заработать сейчас

?»» Ладно... хорошо...» Цзян Чжэндун был, как воздушный шар который чуть не лопнул. Он покачал головой и пил горький чай.

«Такие дела.» Цзян Ли не хотел скрывать это больше, «моя жизненная сила достигла 1 на этом экзамене, и я был выбран в класс обогащения. Через несколько дней ,я получу вознаграждение и военную подготовку.»

Его тон был спокойным, но это вызвало большое удивление.

Пада!

Чашка чая Цзян Чжэндуна упала на пол. Кву будто он не услышал ясно, «что ты сказал?»

http://tl.rulate.ru/book/700/46446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Иметь сестру...как двусмысленно звучит 😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку