Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31-Выпускные экзамены

После получения компенсации,Цзян Ли почувствовал что он может использовать эти деньги по полному.

Он хотел купить побольше Лунной Сущности,репутация которой сохраняется со временем,но он был очень дорогим.300000 звездных монет было достаточно для покупки только двух бутылок.

«Хм я решил. Я куплю одну бутылку Лунной Сущности и отдам остальную часть денег моим родителям, оставив 30000 себе. Таким образом, я смогу купить сыворотки питания, кошачью еду и также помогу моей сестре. Интересно нуждается ли брат в деньгах. Думаю также купить что нибудь для него. Однако ,мне нужно достигнуть жизненной силы 1 после выпускных экзаменов прежде чем дать денег моим родителям, таким образом, все будет казаться законным. Если я скажу им сейчас, это шокирует их.»

Цзян Ли вернулся домой. В гостиной горел свет, и родители говорили шепотом. Их шепот остановился, как только они увидели Цзян Ли.

«Мама, папа, почему вы были расследованы компанией?» Цзян Ли выглядел озадаченный, «Полицейские пришли в наш дом, пугая младшую сестру и меня

».» Не волнуйтесь, это было недоразумением,» Цзян Чжэньдун поспешно начал объяснять, «на самом нам повезло, как только мы вошли в штаб-квартиру корпорации Сюэ. Мы даже получили 100 000 звездных монет как за плату доброй воли. В общем этот инцидент закончился. Когда Цзян Tao придет домой, лучше нечего не говорить ему.»

Родители Цзян Ли не знали, что проблема была решена им.

Полиция спросила несколько вопросов до того как они были доставлены в компанию. Они даже не знали причину вызова считая что они поступили туда случайно.

Но все же он не решался рассказать об этом родителям ,так как он не хотел чтобы они переживали.

«Маленький брат не должен отвлекаться пока он находится в духовном культивировании; в противном случае его предыдущие усилия будут потеряны. Я не расскажу ему об этом инциденте

.»» Вы также должны работать усерднее и стремится получить жизненную силу 0,8. Тебе будет легче найти работу как только доберешься до этого уровня,» Цзян Чжэньдун сказал, не зная истинную силу своего сына.

Полночь, Цзян Тао вернулся домой и в доме царила тишина. Никто не знал что потенциально катастрофический инцидент был решен с помощью Цзян Ли

Все решилось спокойно.

Во второй день, в горной вилле корпорации Сюэ.

Цзян Ли употребил миску питательной жидкости и капли лунной сущности залпом, и инициировал гипноз. Его пальцы двигались легко, Сюэ Медведь вступил глубокий сон.

После нескольких сессий гипноза, лицо Сюэ Медведя снова стало приятным, ее жизнеспособность восстановилась и психологические раны зажили.

Цзян Ли приходил сюда каждый день,и употреблял большое количество Зеленой сыворотки питания Бога и капли лунной сущности.

Таким образом, он мог созерцать мозг Вселенной на практике [духовная печать императора]. Его навыки по гипнозу значительно улучшились, и он научился новым методам. Его духовное культивирование также улучшилось.

Его выносливость улучшилась еще больше. Взрывная сила чувствуется в каждом его шаге.

После парентерального введения Супер Протеина, во время осмотра тела он обнаружил что вся его потерянная жизненный потециал был восстановлен.

«Цзян Ли, спасибо тебе огромное.» Цзян Ли произвел хорошее впечатление на Ляньа Сюэ. Она знала что его старшая сестра вступила в мирный сон и мило улыбалась во сне.

«Не стоит беспокоиться. Я также получил много от питательных сывороток и Лунной Сущности,» Цзян Ли сказал откровенно , «это очень взаимовыгодная вещь. С сегодняшнего дня мне не нужно больше приходить,Сюэ Медведь полностью выздоровел. Наш контракт выполнен.»

Лиана Сюэ кивнула головой. «С вашими навыками гипноза, получить разрешение на Вторичный Гипноз будет несложно,почему бы вам не попробовать? Вторичные Гипнотезеры хорошо приветствуются и вы становитесь лучше чем другие. Если вы развиваетесь еще больше и становитесь Третичным Гипнотизером, вы можете даже создать собственную корпорацию».

Если Вторичные гипнотизеры становятся богатыми, Третичные гипнотизеры становятся известными и влиятельными звездами.

«Выпускные экзамены уже скоро, я подумаю об этом после.» Цзян Ли хотел также пройти экзамен гипнотезеров, но самое главное для него было сдача выпускных экзаменов.

После получения подтверждения со школы, все остальное придет само по себе.

Кроме того,ему еще нужно практиковать гипноз.

Откровенно говоря единственным способом,которым он мог загипнотизировать людей созерцая Мозг Вселенной и используя [император духовного мастерства]. Если он использует только свои навыки гипноза, то он вероятно не сможет даже получить разрешение для обучения гипнозу.

Исходя из этого, можно также заметить что стать гипнотизером очень трудно.

«Ну да, почему бы вам не стать гипнотизерем?»

Лиана Сюэ имела такой же уровень духовной культивации как Цзян Ли – второй этап глубокого сна. В теории ,она также могла бы стать учеником гипнотизера.

«Я пробовал, но это очень трудно. Кроме того, быть гипнотезером означает общение со всеми типами людей. Я не привык к такой среде.» Лиан Сюэ пожал ее руку.

Она не может стать гипнотизером, так как гипнотизерам нужно научится проектировать дух чтобы создать большое очарование. У многих людей проблемы на этой стадии. Не все сильные люди смогут стать мастерами в ближнем бою и аналогично не все люди с сильным духовным культивированием могут стать гипнотезерами.

И в последующие дни Цзян Ли также занимался культивированием

.

Хотя Лиана Сэя восстановилась, Цзян Ли лишился шанса употребить питание. К счастью к тем деньгам которые он получил от Чжэн Вэньбина , и в дополнение к ним, он также получил деньги от захвата иллюзорной лисы , что позволило купить ему Зеленую сыворотку питания Бога, что стоит тысяча звездных монет за бутылку.

Чжэнь Вэньбин был сдержанным, и здесь не было воспринимаемых схем.

Однако Цзян Ли по-прежнему проявлял бдительность. Он тренировался упорно с достаточным питанием, и он удивительно быстро прогрессировал.

Он не покупал Лунную сущность на черном рынке потому что он не мог принести его домой,и должен был употреблять его на месте. Это расточительно пить его в один присест. Его лучше стоит употреблят по каплям. Закончить бутылку за десять дней идеально для получения полного эффекта.

Наканец наступили дни экзаменов.

30 декабря 2250 года,после завтрака с семьей,он вернулся домой.

Атмосфера была напряженной, и все студенты молча готовились.

Тот кто получит наивысший балл среди студентов будет под особым вниманием школы. Школа предоставит все виды поддержки,включая стипендию ,ресурсы и доступ к некоторым привилегированным районам . Даже есть небольшой шанс на получение боевого опыта.

Школа также попытается помочь студентам поступить в Астральный университет любой ценой.

Все студенты Астрального университета становились элитами человечества и им суждено было стать великими лидерами. Чем больше студентов туда поступит,тем более знаменитой станет школа. Позже,студенты будут делать пожертвования и помогать школе.

Во всем человечестве бесчисленное количество университетов пытающихся соревноваться с этим университетом.

Если Цзян Ли сможет поступить туда, даже Чжэн Вэньбин будет не в праве касаться его,так как школа накажет его в первую очередь.

Многие школы внимательно относятся к результатам экзаменов. Даже правительство интересуются этим.

В большой комнате школы.

«Студенты, сегодня день выпускных экзаменов. Я уверен что все знают правила. Сядьте напротив голографического компьютера,и отвечайте на вопросы. Утром по гуманитарным предметам,а после обеда по техническим предметам. Общий балл свидетельствует о вашей жизненной силе.»

В классе ,перед каждым местом появился голографический компьютер и прозвучал систематический голос изнутри.

В этот момент даже самые близкие друзья не подкалывают друг друга. Все нервничают.

Цзян Ли чувствовал себя довольно спокойно. Сидя перед голографическим компьютером, он укреплял свое дыхание.

Прозвучал колокол.

Он достал карточку студента и положил на экран для ввода личных данных. Внезапно на экране появились субтитры; история, математика, физика, биология, психология, закон, астрология... Было всего 13 предметов.

Все эти предметы были трудны, поскольку они были сделаны Департаментом образования для нахождения талантливых людей.

Пальцы Цзян Ли с точностью отвечали на вопросы. Его база знаний было обширной,и с момента обучению Дыханию Плода И Печати Духовного Императора,он обладал сильной духовной культивацией что позволило ему запоминать все с легкостью. Его навыки восприятия также были необычны, и поэтому любой гуманитарный вопрос давался ему с легкостью.

Три часа спустя, все вопросы были завершены.

Бииип... На экране сразу же появился набранный балл.

Он ответил на все вопросы.

Тест включал больше тысячи вопросов комбинированные с гуманитарными предметами, включая в себя сложные вычисления на которых сложно ответить за короткое время. Но для него это было легко.

«Наконец, тест закончился. Слава Богу за правильные ответы,» Цзян Ли вздохнул облегченно.

В тот же момент ,его баллы были переданы учителям на другой голографический компьютер.

«Что! Он закончил тест всего за три часа,да еще и все правильно

?»» Даже вся теория правильная?»

Как правило тест занимает пять часов. Даже те кто обладал быстрыми умственными способностями потратили на тест четыре часа.

Те ,которые могут ответить на все вопросы за три часа правильно встречаются очень редко. Так как тесты были сделаны на компьютере было сложно списать откуда -то.

Результаты были частью портфолио студента. В последующие годы,когда студент идет в армию,или на должность в правительстве ,компанию,такие характеристики учитываются.

«Может быть он смошенничал?»

В комнате наблюдения ,несколько учителей посмотрели друг на друга. Даже главный приподнял его брови.

Он приказал, «Перекрутите видео снова. Невозможно обманывать перед голографическим компьютером

.»» Да, сэр!» Учитель воспроизвел видео,ускоряя его слегка. Там можно было заметить что пальцы Цзян Ли находились только на экране,и были заняты отвечая на вопросы без перерывов между ними что свидетельствует о большом доверии и знании.

Честно говоря,невозможно списать на тесте,особенно на таком.

«Его скорость ответов была очень быстрой, почти непостижимой». Учитель похвалил, «Посмотри на эти сложные вычисления. Он сразу же нашел правильную формулу для решения. У него очень быстрая реакция

.»» Кто этот студент?»

Спросил главный .

«Это Цзян Ли, с жизненной силой 0,7. Он выглядит как обычный студент,мне интересно как он ответил так быстро?» Учитель нашел соответствующие данные.

«Подождите...»

Главный был потрясен понимая ,что Цзян Ли может стать новой звездой города. «Этот студент действительно может стать звездой

?»» Да, действительно. Как он сделал это

?»» Если подумать, то он будущая звезда. Какой вклад он сделал для человечества

?»» Сэр, вы ведь тоже звездный гражданин. Но это честь досталась ему из за того что он находил много талантливых людей. Думаю, что этот студент тоже сможет достичь этого ... «

учителя пробормотали между собой.

Цзян Ли не был замечен раньше. Такая находка очевидно вызовет шум.

«Этот студент талантлив; Однако гуманитарные вопросы значат не много. Более важным является технические испытания,» главный продолжил, «Не связывайтесь с ним еще. После того, как он закончит послеобеденные экзамены ,мы обсудим его талант

.»» Не плохо, похоже, мои усилия не были потрачены впустую.»

Цзян Ли зевнул и потянулся, «я вероятно пленил внимание школы с моей скоростью и оценкой. Однако это не имеет значение. Подождите вторую половину дня ,я шокирую их снова!»

http://tl.rulate.ru/book/700/44663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сую Медведь ВОТ ОНО КАК
Развернуть
#
Плод дыхание)) скоро будет спермодых
Развернуть
#
Мать вашу это уже перебор Сую медведь пзд просто !
Развернуть
#
Не знаю кого он там шокирует , но меня явно переводчик с 1 удара накотиуровал.Ужасный перевод. Интересно у платных глав такое же качество перевода ?Сую медьведь пзд просто !
Развернуть
#
Сую Медведю это где¿¿¿🐻🐻🐻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку