Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 – Бай Моцзяо

«Хотя ты и победил сегодня, через три месяца я с грохотом опрокину тебя так сильно, что ты уже не встанешь. Встретимся на турнире семенных учеников!», - смотрел в след Сивэнь Мо Хань.

На данный момент было лишь около сотни семенных учеников. Однако, цифра эта вовсе не фиксированная и может меняться. Для того, чтобы получить звание семенного ученика, люди участвуют в специальных турнирах, лишь став победителем в которых, они и получают это звание.

Слова Мо Хань означали то, что он считает Сивэнь способным принять участие в турнире и даже стать победителем. В то же время, достигнув идеального слияния с копьем, отныне тренировки самого Мо Хань станут очень эффективными, и опыт будет расти как на дрожжах, таким образом он собирается принять участие и сам.

Сивэнь слышал об этом турнире и у него были своим мнения на этот счет. Турнир был отличной возможностью стать сильнее и получить титул семенного ученика.

Еще месяц назад он думал, что времени будет недостаточно для подготовки к соревнованию, однако сейчас у него были все шансы победить.

Уже на данный момент он на своем опыте отметил качество и скорость тренировок в Основном секторе.

Тем временем, выкрикнув эти слова, Мо Хань развернулся и, прихрамывая, поплелся прочь.

«Турнир семенных учеников?», - вылупили глаза члены фракции. Такое заявление было действительно удивительным. Сивэнь, после перехода сюда, по крайней мере требовалось 5 или 6 лет, прежде чем принимать участие там. Ведь каждый, кто хотел испытать удачу, был в Основном секторе уже много времени и имел невероятную силу, даже более неистовую, чем у Сивэнь сейчас.

«Братец, ты просто обязан принять участие на турнире и показать всем, из чего сделана семья Е!», - хлопала Жусюэ его по плечу.

Рядом стоящие старшие ученики были не в себе от гнева. Победив Мо Хань, этот мелкий ублюдок нацелился на турнир семенных учеников? Никогда прежде они не видели столь дерзкого парня!

Сивэнь лишь слушал разговоры вокруг, не отвечая на предложения об участии в турнире. Пока что было рано что-либо говорить или решать. Его силы на самом деле не хватало для того, чтобы победить в соревновании. Прежде, ему необходимо усердно тренироваться и только тогда появится шанс выиграть.

Подойдя к ученику, за ставочной лавкой, каждый из участников фракции получил свое вознаграждение.

Поставив на себя 5,000 духовных камней, Сивэнь удалось выиграть 50, 000. Он не был против такого приза и тут же спрятал его в своем накопительном кольце. Старшие ученики буквально испепеляли его своими завистливыми взглядами.

Теперь Сивэнь вообще не волновался о ресурсах, он мог все свое время посвятить тренировкам.

Придя в Основной сектор, Сивэнь обнаружил, что зарабатывать тут немного легче, однако и для тренировок камней требуется больше. Пока что это была единственная его проблема, которую он до сих пор не мог решить. Особое пространство и правда требовало слишком много камней.

Тем не менее, особое пространство давало большее преимущество перед другими учениками. Тот факт, что у Сивэнь было больше камней, не был ключевым в том, что он тренировался быстрее. Дело было в особом пространстве. Внутри пространства камни сгорали быстрее, выделяя больше необходимой энергии для тренировок, следовательно, ускоряя ее.

Таким образом можно сказать, что Сивэнь обладает уникальным методом тренировки, что дает ему огромное преимущество перед другими.

После того, как представитель новой фракции Сивэнь одолел заместителя главы Фуди в честном бою, другие фракции официально заявили, что они не против существования Цянь Юй в основном секторе и даже будут готовы помогать в некоторых вопросах внешней политики.

За короткий срок численность фракции перевалила за 1000, а затем за 2000. Настолько популярной она стала. Многие новенькие, кто еще не определился с выбором фракции смогли найти себе подходящее место благодаря победе Сивэнь.

Каждый новичок интуитивно чувствовал связь с этой фракцией. По сути ее основатели были того же поколения, что и участники. Конечно, по сравнению с остальными фракциями, у Цянь Юй не было хорошего финансирования и репутации в целом, но к участникам там относились хорошо.

Кроме того, одним из основателей был ученик, что собирался принимать участие в турнире семенных учеников и лишь недавно одолел одного из сильнейших старших.

Новые ученики один за другим присоединялись к этой фракции, в то время как старшие фракции оставались в стороне и спокойно наблюдали за происходящим.

Слухи быстро разошлись и вот, у же в школе И Юань стало известно о новичке, что одолел старшего ученика и о новой, набирающей популярность фракции.

__ __ __ __

Спустя некоторые время, на местность обрушилась новая новость, еще даже более шокирующая, чем новость о фракции новичков. Дело было в том, что спустя почти 100 лет, в город Юэ явились представители семьи Бай Моцзяо.

Как только Сивэнь узнал об этом, он сразу же догадался, что скоро произойдет что-то страшное.

Дело начинало набирать обороты и старшие быстро оповестили новеньких о том, что происходит. Бай Моцзяо поклоняются самому дьяволу и представляют для остальных огромную опасность. Последний раз о них слышали аж 100 лет назад, именно тогда они и начали распространение по всему миру Чжэнь У Цзе*.

*(название мира, в котором происходит действие)*

http://tl.rulate.ru/book/70/8512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Они мне уже нравятся)))
Развернуть
#
Хеви металл приехал
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
блин вместо цянь юэ и Чжен у цзе могли бы написать в переводе . у них клан казался крутым а для меня это просто набор букв...
Развернуть
#
у них имел ввиду с перевода на китайский , когда выбирали название клана (фракции)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку