Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 – Конец битвы

Как бы Мо Хань не старался скрыть свое удивление, сделать этого он не мог. Его руки и ноги дрожали, он едва не упал от этой атаки.

«Брат Е просто чудовищно силен!», - восхищался Чжан Янь.

Е Фэн также смотрел на брата не отводя глаз. За такой промежуток времени, его младший брат стал очень силен. Казалось невероятным то, что он сейчас сделал.

Ранее он был обеспокоен тем, что брат выступает против старшего ученика. Как бы талантлив его брат не был, как бы он ни старался, у него не было шансов победить столько грозного соперника.

Однако теперь все переживание отошли на задний план, теперь не только Фэн, но и все вокруг увидели, что Сивэнь сильнее старшего ученика-гения.

В данный момент Сивэнь вел борьбу не только за свою жизнь, но и за жизнь новеньких учеников в целом, за фракцию, от которой он выступал. Огромная ответственность легла на его плечи, но он отчаянно справлялся с ней.

К слову, во время награждения на своем пике, Е Фэн тоже получил Сюань Цзиньдань и все это время хотел отдать ее своему брату, однако до сих пор это сделать не удалось.

Сивэнь заперся у себя в комнате и практиковался дни и ночи напролет, не позволяя никому входить. Пусть Фэн и хотел помочь брату, он не осмелился потревожить его.

Фэн понимал важность Сюань Цзиньдань, но брат для него был намного дороже, так что при первой возможности, он бы отдал ее ради брата.

Увидев, насколько выросла сила брата, Фэн удивился. Можно только догадываться, каким сильным бы он стал, если бы использовал сразу две Сюань Цзиньдань.

Страшно подумать, насколько сильным бы стал Сивэнь от двух Сюань Цзиньдань, если от одной он смог добраться до пика 5 уровня Сяньтянь!

Как и Фэн, другие также не могли понять, каким образом Сивэнь удавалось расти так быстро. Даже в самом лучшем случае, для достижения пика 3 третьего уровня потребовалось бы около 2000 духовных камней, а для его нынешнего уровня, даже с учетом Сюань Цзиньдань, требовалось бы еще 4000 сверху.

Мо Хань крепче сжал копье, взгляд его прилип к Сивэнь. В этот же момент из его тела вновь вырвалась Ци, что росла с каждой секундой все быстрее и быстрее.

Тяжело ступая в сторону Сивэнь, он словно прицеливался в него своим наконечником копья. Казалось, он слился с копьем в одну сущность.

Невероятные способности показывал он для воина 5 уровня!

На самом деле это было одно из его сильнейших умений. Если быть точным, то самое сильное. Объединения человека и копья увеличивало силу и скорость во множество раз. После того, как Сивэнь загнал его в угол, другого выбора, кроме как использовать это умение, у него не было.

Увидев, что их заместитель главы прикладывает все силы ради победы, ученики начали болеть за него и кричать изо всех сил.

Лишь немногие люди могли достичь слияния с копьем. Только самые лучшие гении были способны на это. Кроме того, способность требовала множество усилий и не каждый мог справиться с таким давлением.

Загнав в угол, Сивэнь вынудил его использовать эту способность. К слову, ранее у него никогда не получалось настолько идеально выполнить слияние.

«Отлично, отлично!», - радовался глава Фуди – «В моей фракции лишь самые сильные ученики!»

Увидев, что слияние произошло настолько идеально, глава был несомненно рад и уже чувствовал вкус победы на губах. Кроме того, он в лишний раз убедился, что его заместитель гений

Теперь, даже если Мо Хань проиграет, можно не волноваться о потери лица или репутации, идеальное слияние окупает все. С этих пор он сможет использовать его в любое время.

«Не спеши так», - остановил его задумчиво Цзин.

Сивэнь на этот раз не собирался действовать «в лоб», он был наслышан о такой способности и понимал, что имеет дело с сильным оппонентом. Шагнув в сторону, он мгновенно исчез из поля зрения Мо Хань.

Мо Хань запаниковал и остановился. Атаковать он мог лишь в том случае, когда идеально четко видел свою цель. В данный же момент он видел лишь слабый голубой след в воздухе.

Вдруг в голове Мо Хань созрела мысль. Он резко обернулся назад и вонзил копье в слепую зону.

«Вжух!».

В момент удара послышался хруст и всюду посыпались искры. Атакуя назад, он не глядя заблокировал удар, что летел ему прямо в спину. Однако, удар был настолько мощный, что от него копье погнулось.

Сквозь искры он уловил ухмылку на лице Сивэнь. Хотя опыт и решал многое в бою, ведущим фактором оставалась сила и скорость. Сивэнь снова пропал из поля зрения, а потерявший от удара равновесие Мо Хань был снова загнан в угол.

Мо Хань очень испугался. Он не знал, откуда придет следующий удар и сможет ли он его заблокировать.

Появившись сбоку, Сивэнь с ухмылкой на лице со всей силы ударил по боковой стороне копья так, чтобы отклонить его в сторону. От такой силы удара, единение сразу же прекратилось.

Исход битвы для всех стал очевиден.

Вновь потеряв равновесие, Мо Хань качнулся в сторону удара и был готов упасть, в этот же момент Сивэнь ударил его тыльной стороной меча, оказавшись на месте, куда он собирался упасть.

«Бадам!», - удар раздался глухим звоном и Мо Хань улетел на несколько десятком метров вперед.

Над ареной повисло молчание.

В этот момент каждый осознал, что Сивэнь победил!

http://tl.rulate.ru/book/70/8510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я когда читать начал, думал брат его ненавидеть будет,как во всех кит книгах,а тут разрыв шаблона Бах!
Развернуть
#
Тем более он знает,что они не родные...
Развернуть
#
Я думаю это от отца зависит. Что Отец , что мать хорошие люди !
Развернуть
#
вы мусор прочитайте больше китайщины и ето не шаблон гле гг ненавидят родственники =_=
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку