Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Фракция или смерть!

Старшие просто хотели получить новых учеников к себе. А те, кто отказался, теперь боялись умереть от их рук.

Да, они были лучшими, но необходимо было время для того, чтобы они могли догнать старших. На данный момент в Основном секторе они были никем.

Следовательно, попав в старшие фракции, им придется терпеть к себе ужасное отношение и выполнять приказы старших по званию.

По этой причине, увидев, что Янь Чилин собирает собственную фракцию из новичков, все рванули к нему.

«И теперь они просят нас платить дань!», - кричал, стиснув зубы ученик.

Первоначально старшие хотят, чтобы фракция была распущена, богатства их не должны особо волновать.

В глубине души ученики считали организатором Чилин, а лидером по силе – Сивэнь. По сути, большинство из учеников и пришло сюда из-за слухов о Сивэнь, в надежде, что он их спасет.

«Пойду гляну», - Сивэнь.

Он не мог сидеть на месте. В конце концов, его это тоже касалось, ведь дань он тоже будет обязан платить.

Рано или поздно они придут конкретно к нему и попросят вступить. Так зачем ждать? Лучше самому сделать шаг вперед.

«Брат Е вступится за нас!», - нетерпеливо кричал ученик. Он слышал о его прошлых похождениях и очень надеялся, что Сивэнь все уладит. Он считал его самым добрым человеком.

Сивэнь проследовал во внутренний двор за учеником. Все новенькие жили в одном и том же месте. Не важно, внутренний ученик или внешний. До тех пор, пока они не станут основными учениками, они не имеют права выбирать место для проживания.

Выйдя во двор, Сивэнь обнаружил группу учеников, кричащую что-то невнятно. Во главе был Чилин.

Цвет лица Чилин был другим. Дорогу толпе преграждали сразу десять учеников, во главе был парень лет 25 окутанный в черное одеяние. «Я не собираюсь тратить на вас время. Я даю вам два варианта, либо каждый из вас раз в месяц платит мне дань, либо вы распускаете фракцию! Что еще непонятного осталось?».

Такие слова очень разозлили учеников.

«Вы ведь все ради своей фракции делаете, ублюдки!», - кричал кто-то из толпы в ответ.

«Мы не принуждаем вас ни к чему, мы просто говорим, что если вы распустите вашу дерьмовую фракцию и вступите к нам в Фуди, то ничего платить не нужно», - скандировал, усмехаясь глава в черном одеянии - «Насколько я знаю, у вас тут пара гениев, не могу дождаться их наград!».

Толпа ревела от злости, там, откуда они прибыли, их считали лучшими, но здесь их задирает какая-то группка из 10 человек и просит платить дань!

По дороге к месту происшествия, Сивэнь услышал из криков, что во фракции Фуди около 100 учеников и каждый их них мастер уровня Сяньтянь. По факту, фракция не самая сильная, но если ее сравнивать с фракцией прибывших, разница есть.

«Надеюсь, что вы совсем скоро распустите свою фракцию. В прошлом тоже было много крикунов, все они рано или поздно сдались, только потеряли много людей и денег! Надеюсь, ваше поколение будет мудрее!», - равнодушно говорил черный.

«Ну все, вы зашли слишком далеко!», - гордо сказал Чилин.

«Ну и что, что мы зашли далеко?», - смеялся черный, а потом добавил – «Похоже, что до вас дойдет лишь на языке кулаков».

«К слову, я слышал, что ты тут сильнейший, ты у них главный, да?», - в этот момент на его руке выросли когти, и рука понеслась прямо к черепу Чилин.

«Бесстыжий!», - закричал Чилин и тут же покрылся красной, пылающей аурой, а затем ударил навстречу кулаком, покрытым пламенем.

«Бадум!», - в результате столкновения, произошел оглушающий взрыв.

Затем их двоих откинуло на равное расстояние. Похоже, они были равны по силе.

Лицо черного изменилось, он никак не мог ожидать, что силы будут равны. В конце концов, он провел около 10 лет в основном секторе и имел собственную фракцию. Он слышал, что в этом году прибыли гении, но не настолько же сильные они должны быть?

В течении долгих лет он тренировался, чтобы достичь пика третьего уровня Сяньтянь. Ему казалось, что этого достаточно для того, чтобы задирать новеньких.

Однако, это было не так!

Со злостью в глазах, черный вновь обрушил удар на Чилин, а он вновь его заблокировал.

Битва набирала обороты и становилась все яростнее и яростнее. Наблюдавшим ученикам даже пришлось сделать пару шагов назад, чтобы их не задело ударами. Звуки битвы и взрывов распространялись на километры вперед.

Оба дерущихся ненавидели друг друга до смерти. Очень скоро битва должна была закончиться. Любая следующая ожесточенная атака могла быть последней. Парень в черной рясе имел огромный боевой опыт, это его преимущество. Рано или поздно, Чилин должен был попасться на уловку. Однако, Чилин тоже был не новичком и успел выучить повадки парня в черной рясе.

В это же время наблюдавшие 9 учеников старой фракции заметили, что их глава не справляется и начали нервничать. Никогда прежде они не видели такого поворота событий.

http://tl.rulate.ru/book/70/8236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку