Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 – Отчаянная борьба

Намерения их были серьезны.

«Раз сестра Чжансунь отказывается помогать нам, придется поступить иначе. Вперед!», - спокойным голосом сказал Шангуань.

В этот же момент ученики школы Биндао бросились в атаку.

Среди нападавших было много мастеров области Сяньтянь. Как бы И Юань не оборонялись, у них ничего не выходило. Сил у противника было явно больше.

Столкнувшись с Биндао, Цинфэн и Джейд(женская школа) потеряли много людей. Сначала в разные стороны летели кровь и головы, а затем они превращались в дымок и испарялись. Победитель был определен с самого начала.

Чжансунь Юйинь и Е Фэн бросились на Шангуань и его стоящих по бокам помощников.

Пока Сивэнь отсутствовал, Е Фэн добился огромных высот. Теперь его уровень составлял третий этап области Сяньтянь! Так что он был способен противостоять Шангуань.

И Юань не собирались сдаваться, он выдавливали из себя все, что было и еще немного. Битва обещала быть слишком ожесточенной, учитывая, что никто из дерущихся не умер по-настоящему.

Хотя Чжансунь Юйинь и Е Фэн сотрудничали друг с другом, шансов против троих мастеров у них было немного.

Вскоре случилось то, чего они опасались, Биндао начало давить их количеством и загонять в угол. Казалось, что поражение неизбежно.

Так как Янь Чилин был рядом и наблюдал за битвой, Шангуань не собирался затягивать и тратить много сил, ведь в любой момент к битве могла присоединиться третья сторона школы огня.

Таким образом, лучшим решением сейчас, было закончить битву в кратчайшие сроки.

Эти трое очень хотели заполучить Флейту, так что они могли пойти на такой риск.

Битва между школами была по-настоящему захватывающей, особенно ожесточенный бой был между мастерами школ. От каждого их удара содрогалась земля и дрожали деревья.

Хотя другие ученики и дрались не менее отчаянно, чем мастера, такие же волны они испускать не были способны, более того, волны, исходящие от мастеров, могли навредить им. Слишком сильное давление исходило от них.

«Эти Биндао просто ублюдки бесстыжие!», - стиснув зубы кричала Цянь Ваньжу, дерясь с мастером области Сяньтянь – «Сами не могли справиться, помощничков себе нашли?».

Говоря о помощниках, Ваньжу имела в виду учеников, кто прибыл в Основной сектор из менее влиятельных или известных кланов.

Всегда считалось, что такие ученики слабее тех, кто прибыл из школ вроде Биндао или Цинфэн. Ведь в таких школах специально подготавливали учеников к Основному сектору.

Однако, в последнее время был сформирован специальный лагерь по подготовке таких учеников. И благодаря этому, пришедшие ученики стали ближе к порядкам и правилам основных школ. Именно о таких учениках и говорила Ваньжу.

Такие ученики поначалу не могли и подумать, что присоединяясь к основным школам, они будут способны участвовать в подобных приключениях, но как только появились первые новости об этом, количество их сразу же выросло.

«Убьем этих ублюдков! Они слишком дерзкие!», - кричал Ву Хао, увидев, насколько много учеников на противоположной стороне. В обычной ситуации никто из них не был бы так смел, как сейчас, но в данный момент смерть им не грозила.

«Да, убьем, а затем и тех, кто к ним присоединился!», - кричал кто-то в ответ из толпы дерущихся.

Девушки ученицы тоже дрались так сильно, насколько было возможно. Пусть они и были очень привлекательны, в бою они ревели не хуже мужчин, так или иначе, каждая из них была профессионалом своего дела.

Внезапно каждый из дерущихся на стороне Цинфэн и Джейд понял, что даже в худшем случае они воскреснут. По сути, ничего им не грозило, ведь экзамен уже подошел к концу, а демонов было столько, сколько хватает на высший балл.

Иными словами, умерев, они ничего не теряли.

«Умереть хотите? Я вам покажу!», - нагло заявил помощник Шангуань в желтом одеянии.

Очевидно, что если он захочет убить всех учеников, его никто не сможет остановить сейчас.

Желтый атаковал Е Фэн, тут же на помощь подоспел парень в фиолетовом одеянии. Е Фэн оказался в невыгодном положении, терпя удары сразу двух мастеров.

Чжансунь Юйинь глядя на то, как противники осаждают Е Фэн, она, скрипя зубами, закричала – «Флейту получите только через наши трупы!».

Желтый съязвил – «Мы так и планировали!».

Внезапно его Ци буквально взорвалась и окутала всю местность вокруг.

Е Фэн старался блокировать каждый удар, но, попавшись на уловку желтого, открыл защиту и получил сильнейший удар ногой в живот.

В этот же момент сильнейшая Ци бросилась с неба прямо в парня в фиолетовом одеянии.

http://tl.rulate.ru/book/70/7960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
такое было несколько мес назад в крававой територии, тоже засада изза чего то тоже срражение, и тоже гг в последний момент, автор лентяй
Развернуть
#
А про палочки которые он в трактире в руку воткнут качку,вообще было в другой книге. Привыкай.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Оказывается Е Фен гениальней всех основных учеников ( главн. секты) вместе взятых. За МЕСЯЦ(!) ДВА(!!) раза прорвался. С пика первого к пику третьего. Может он тот фрукт юань съел. Надеюсь объяснят в след гл*вах. А то это слишком, таким имбовым должен быть только ГГ)).
Развернуть
#
Условия подходящие. Постоянные сражения не только телом, но и умом против иллюзий. Так же очень много Ци в окружении и много Ци от убитых демонов. Идеальные условия для прокачки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку