Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Перехват

Е Сивэнь вздохнул с облегчением. Он знал, что Хуанмо не представляют физической опасности. Единственное, чем был страшен Хуанмо, его первая атака. Лишь эксперты с твердыми умами способны были ее выдержать. Создавались иллюзии, изменялась память, человек брался под контроль. Тем не менее, попасть под влияние его магии было не страшно, страшно было не выйти.

Хотя Сивэнь и был удивлен, он этого не показывал. Каждый из учеников Цинфэн справился с иллюзией. Вскоре, ученики школы были похожи на группу играющих детей, настолько радостно и беспечно они убивали Хуанмо одного за другим.

Ну пусть так и было, никто из них не расслаблялся на самом деле, в любой момент могла случиться очередная психическая атака.

Основной целью оставалось набрать как можно больше очков для успешного прохождения экзамена.

В запасе был целый месяц. Каждый имел достаточно времени, чтобы не только набрать необходимое количество очков для высшей оценки, но и улучшить свои навыки и умения.

Все знали, что аттестовать их будут главные руководители школ, необходимо было получить их внимание.

«Ну, теперь, когда мы на территории Хуанмо, в совершенно любом месте может появиться демон. Так что будьте осторожны, они могут возникнуть даже из воздуха», - сказал Е Фэн.

«Да!», - хором сказали ученики. Сначала их целью было прохождение экзамена на минимум, но теперь, когда с ними был Сивэнь, их моральный дух увеличился и они уже хотели сдать экзамен на лучший балл. Хотя Сивэнь и был младше Фэн, он был для них духовным лидером, в то время как Фэн отдавал приказы.

И пусть тот же Шангуань Сюаньи был сильнее Сивэнь, в их группе, в их школе, Сивэнь по-прежнему был сильнейшим авторитетом.

С самого момента появления Е Фэн ни на секунду не расслаблялся. Кроме опасных демонов, вокруг бродили группы учеников других школ. Они также могил представлять некую опасность, учитывая известность их школы в настоящий момент.

Шли дни, шли ночи, таким образом, группа провела в мире демонов аж три дня. На третий день, путешествуя по местностям, они наткнулись на целую группу Хуанмо. К этому времени каждый из них значительно повысил свой уровень и они без проблем убили около 56 Хуанмо за раз. Экзамен можно было считать оконченным.

Ву Хао и Цянь Ваньжу находились на грани прорыва в область Сяньтянь. Было бы отлично для них совершить переходи именно в этом мире, ведь в Основной сектор они собирались пройти уже на новом уровне.

Подойдя к высокой горе, группа обдумывала, что делать дальше. Внезапно перед ними появилось 7 фигур. Каждая из них источала ужасающую ауру.

Цвет лица учеников Цинфэн изменился. Не каждый день дорогу преграждают аж 7 учеников уровня мастера Сяньтянь. К тому же, насколько они помнили, среди прибывших учеников было лишь 4 таковых.

Среди тех семи человек самым слабым был воин второго этапа Сяньтянь.

«Кто вы такие и почему вы преградили нам путь?», – Сивэнь вышел вперед. Троих из людей он узнал по дыханию, точно такие же он чувствовал на площади.

Однако остальных четырех он никак не мог распознать. И не удивительно, возможно они находились на площади дальше остальных, либо не были прибывшими вовсе. Существовало множество учеников и школа в области Основного сектора с такими же данными.

Хотя мир и большой и до сих пор они не встречали никого из людей, рано или поздно это должно было случиться.

Возраст фигур колебался в области 20 лет. Нет, они вовсе не были старыми или в зрелом возрасте. Одежды их были чрезвычайно красивыми, скорее всего это лучшие их лучших учеников какой-то школы.

«Ты Сивэнь?», - узнал стоящий в середине молодой человек Сивэнь. Похоже, тот, что спросил являлся их лидером. Не удивительно, что он узнал Сивэнь, ведь он стал так знаменит, побеждая мастеров одного за другим.

Обычно все прибывшие ученики не глупы и не слабы. Иначе они бы просто не прошли сюда. Так что, как бы там ни было, необходимо было относиться к этим молодым людям с опаской.

Душа ушла в пятки, когда Сивэнь понял, что пришли за ним. Однако, он не дрогнул и смело спросил в лицо – «Да, я Сивэнь. Что ты хочешь?».

http://tl.rulate.ru/book/70/7756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку