Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 90 – Экзамен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 90 – Экзамен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Экзамен

Линь рассказал о неизвестном враге, что убивал новичков и тем самым заложил волнение в сердцах учеников. Но, как бы там ни было, поступить иначе он не мог. Осведомлен, значит вооружен!

Каждый был занят подготовкой к экзамену, что должен был скоро начаться. Этот экзамен покажет их способности и определит тип тренировки для каждого. Чем сильнее ученик, тем лучше его будут обучать. Именно поэтому каждый старался показать себя лучше, чем есть на самом деле.

Е Сивэнь лишь немного волновался о своем будущем. По большей части из-за тех темных сил, что могли доставить неприятности ему и его школе.

Однако, он старался гнать эти мысли из головы и продолжать тренироваться.

Время шло быстро. День сменял ночь. И вот, наконец, настал час экзаменации.

Рано утром Линь разбудил всех учеников и сказал, что они должны собраться и пойти за ним на пик Полной Луны.

Пик Полной Луны являлся одним из десяти основных пиков школы И Юань. Также это было место, где жили старейшие ученики школы И Юань!

Каждый из учеников был в восторге от такой новости. Безусловно, им хотелось попасть в такое великое место как пик Полной Луны, но волнение не давало им с полной уверенности броситься вперед.

Смогут ли они обучаться там дальше? Да или нет, покажет экзамен.

«Ну вот и все, на пике Полной Луны и будет проводиться ваш экзамен», - начал Линь – «Выйдут два мастера, затем они создадут на месте множество маленьких мирков. Миры требуют множество усилий и энергии для того, чтобы быть открытыми для всех. Изначально они были созданы лучшими экспертами древности, и по сей день используются для экзаменации. Также в этих мирах обитают злые демоны, вроде Хуанмо».

Хуанмо считался демоном низкого уровня. Пусть так и было, его магические способности поражали, ведь он мог взять под контроль почти любого человека. Не каждый мог совладать с ним. Е Сивэнь читал о нем, однако, всегда считал это мифом или легендой.

«Хотя я и сказал, что этот мир маленький, он будет больше того мира, что на Кровавой территории. Все относительно. К слову, будет сложнее, чем на том соревновании. Чудовища будут яростнее и сильнее. Звучит страшно, но все на самом деле не так. Мы не можем рисковать учениками, особенно такими как вы. Поэтому, умерев там, вы не умрете на самом деле. Вы окажетесь здесь. Экзамен будет окончен».

Ученики заговорили. С одной стороны, было страшно, умерев провалить экзамен, с другой, их жизни ничего не угрожало.

«Тем не менее, так как в этом мире Вас будут ожидать Хуанмо, вы подвергаетесь большой опасности. Так что, пусть вы и вернетесь, если погибнете в бою, вам категорически нельзя попадаться на крючок этого демона. Если он очарует вашу душу, вы станете его марионетками и уже никогда не вернетесь обратно в свое тело».

Ученики задрожали, потерять душу даже страшнее смерти, все оказалось еще опаснее, чем раньше!

«Был один случай. Ученики как обычно вернулись обратно. Однако, никто не заметил, что демон захватил души двоих друзей. В результате экзамен чуть не окончился трагедией. Поэтому я прошу вас быть очень внимательными не только к себе, но и к своим знакомым».

«Итак, к сути задания. Каждому из вас необходимо одолеть одного из этих Хуанмо. Как только вы их убьете, задание будет пройдено. Обещайте мне, что каждый из вас справится!».

«Обещаем!»

По сути, демон был точной такой же силы, как и большинство прибывших учеников. Однако, способность сводить с ума была довольно опасной для прибывших.

Хуанмо не представляет опасности лишь для тех, чей ум крепок, как скала. Обычно это эксперты или мастера высокого уровня. Новички же особенно подвержены атакам этого демона.

Выходит, единственной опасностью для учеников будет Хуанмо!

Все из прибывших собирались выложиться на полную.

Никто из них не хотел попасть под влияние демона.

Подозвав несколько птиц-демонов, ученики запрыгнули на них.

«Помните, что ваша основная цель просто сдать экзамен. Не гонитесь за временем. Я понимаю, что каждый из вас хочет получить лучший результат, но в первую очередь важно помнить о безопасности!..», - Линь все продолжал их наставлять.

«Да!», - кивнули ученики.

«Не забывайте, что даже попав в внутренний основной сектор, вы навсегда останетесь учениками школы Цинфэн! Помните об этом!»

Те, кто смогут пройти экзамен на отлично и прославятся, принесут огромную поддержку их родной школе.

«Да!», - в унисон сказали ученики.

Птицы взмыли ввысь и через секунду уже пролетали над лесами и горами. Ученики оживленно обсуждали демона и опасности, что их ожидали.

http://tl.rulate.ru/book/70/7600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
вас ждёт rамно узазазазазазаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку