Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 84 – Лучшая школа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 84 – Лучшая школа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – Лучшая школа

Многие ученики прибыли, чтобы посмотреть на бой. Как бы там ни было, на одной из сторон выступал человек, обладавший полным осознанием боевой техники!

Е Сивэнь оценивающе посмотрел – «Бросаешь мне вызов?»

«Определенно!»

«Ну и кто ты?»

«Школа Биндао, зовут Чу Сюнь!»

Биндао. Без сомнений, он не врет.

На восточном побережье располагалась школа, ученики которой практиковали характеристики холода. История школы начинается еще с древних времен, школа считается одной из основных. Все местность вокруг нее усеяна льдами и снегом.

Школы обычно делать на слабые и сильные. По крайней мере, существует такое мнение. Цинфэн же считается слабой школой, в то время как Биндао сильной.

Ученики этой школы считаются одними из лучших.

«Школа Биндао, зовут Чу Сюнь! Не веришь? Сейчас он тебе задаст!», - из толпы послышался голос его сородича.

«Ну да, действительно Биндао. Он будет посильнее тех трех мастеров, что были убиты и покалечены совсем недавно»

«Ты Чу Сюнь?», - улыбнулся Сивэнь. Пробыв в секторе целый день, он был определенно наслышан о сильнейших учениках и школах, что должны были прибыть сюда.

Еще с древних времен ученики этой школы считались лучшими бойцами. Прибывая в основной сектор, их ожидали особые привилегии.

Таким образом, за все время существования сектора, ученики принесли своим школам множество ресурсов. Следовательно, ученики в обычных школах могли лучше обучаться и приходить в основной раздел более сильными. И так по кругу.

Ученики этой школы всегда проходили экзамен на высшие отметки и получали в учителя старейшин.

Услышав подобные новости, у Сивэнь сбило дыхание. Что за вздор, почему они так сильны?

Получалось, что каждый раз эта школа присылала все больше и больше подготовленных учеников. Остальные не могли за ними угнаться и выходило так, что пришлось отправлять не до конца подготовленных. Конкуренцию таким ученикам они составить не были способны.

И хотя они и считались лучшими, они редко были замечены в потасовках. Они почти никогда не задирали других.

Но теперь, услышав подобные новости о школе Цинфэн, они вдруг захотели вмешаться и, видимо, испробовать силы.

Никто не знал, насколько сильна тройка мастеров той школы, потому что ни разу они не сражались в полную силу. Одно известно точно, Чу Сюнь сильнее тех троих самонадеянных выскочек.

Если сравнивать Чу Сюнь и сильнейшего ученика школы Шаоян, то разница будет поразительной. Чу Сюнь сильнее его в несколько раз!

«Я слышал, что Вы провозгласили себя сильнейшим. Так вот я здесь, я спущу Вас с неба на землю и покажу, кто на самом деле сильнейший», - Чу Сюнь.

Конечно же все было не так. Е Сивэнь не провозглашал себя никем. Все, что он сделал, лишь отплатил ублюдкам по заслугам, но слухи сделали свое.

«Сильнейший я или нет, у тебя что, серьезно дел нет, кроме как тащиться сюда и читать мне лекции?», - съязвил Сивэнь.

На самом деле Чу Сюнь был слишком высокомерен. Неужели он правда считал, что может просто прийти сюда и навалять Сивэнь, а тот будет спокойно стоять и терпеть? Нет!

«Ты подписываешь себе смертный приговор!», - Чу Сюнь очень поразил тон, в котором говорил Е Сивэнь. Ведь Чу Сюнь считался лучшим учеником своей лучшей школы. Он входил в тройку лидеров. А какой-то только прибывший сопляк говорит с ним подобным образом? –«Я тебе кости переломаю!».

«Попробуй!», - сказал Е Сивэнь.

Чу Сюнь выбросил из тела в разные стороны потоки Ци и в момент все вокруг заледенело и покрылось снегом.

Заморозив вокруг даже воздух, он выглядел очень сурово. Е Сивэнь смог почувствовать, что сила его противника составляет примерно 40% обновленной Ци.

Противник был явно силен, сильнее обычного мастера Сяньтянь и сильнее тех трех! Видимо, слухи не врали. Битва обещала быть жесткой.

Хлопнув ладонями, его руки покрылись льдом, красивым, но опасным. После этого вперед вылетела Ци, заставляющая трескаться от холода даже сам воздух.

Увидев, что атака идет прямо на него, Е Сивэнь не растерялся. Выставив свою ладонь вперед, он пустил сильнейший заряд Ци навстречу атаке!

«БАМ!»

«БАМ!»

«БАМ!»

Бой сразу же достиг наивысшей точки, в момент они успевали сделать 10 сильнейших ударов, но в то же время, они успевали блокировать их. Чу Сюнь не мог поверить в то, что происходило. Как тот, кто прибыл лишь недавно, мог отражать его атаки?

Находясь в лучшей школе, он не был самым сильным, но он находился в пятерке лучших. Этого было достаточно для того, чтобы одолеть почти любого противника. Как же он мог драться на равных?

Придя сюда, он думал, что Сивэнь лишь выскочка недомерок. Он раздражал его своим поведением. Однако, теперь он понял, что все было не так. Он заслуженно получил этот титул непобедимого.

Не было удивительным то, что новенькие хвастаются, было удивительно то, что новенькие доказывают слова делом.

Злоба затмила рассудок Чу Сюнь и он не смог вовремя определить силу этого юноши. Однако, когда юноша, словно стальная стена выдерживал его удары, он, наконец, понял.

«И что, это все?», - чихнул Сивэнь.

http://tl.rulate.ru/book/70/7411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку