Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 75 – Прощание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 75 – Прощание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 – Прощание

В раз Е Сивэнь расправился и с тремя мастерами семьи Цао и с злобным чудовищем.

Теперь все были спасены, такой неожиданный поворот событий заставил всех кричать от счастья и прыгать на месте.

«Убьем семью этих ублюдков, они заманили нас в ловушку!»

«Да! Всех убьем!»

«Я их всех вырежу!»

После того, как их жизнь была на волоске от смерти, они наконец почувствовали шанс и бросились на тех, кто был заодно с семьей Цао.

Е Сивэнь же стоял на месте. Затем он подошел к еще живому зверю, победно вознес клинок над его головой и окончил его страдания.

После убийства, он положил труп зверя к себе в кольцо. В его теле была ценная кровь, что можно было выдать за артефакт или сокровище.

Все присутствующим очень крупно повезло, что Е Сивэнь убил зверя именно сегодня. Съев этот цветок, чудище могло поднять сразу 6 уровней за год, это было действительно удивительно. Учитывая, что даже сейчас он так силен, то не трудно представить, что будет потом!

Покорив все в округе, этому зверю показалось бы мало владений и он начал бы свои похождения дальше, постепенно развиваясь и становясь все ужаснее. Была вероятность, что он бы захватил мир, или, по крайней мере, очень сильно навредил людям. Однако, Е Сивэнь спас всех лишь двумя ударами.

«Брат Е, я очень рад, что ты жив! Как у тебя это получилось?», - подошел Дай, он был действительно очень рад такой исходу событий. Настолько рад, что его даже не интересовали остатки семьи Цао. Радость заглушила месть.

К тому же, воины были настолько злы на семью Цао, что можно было и не стараться. Семью итак ожидала скорая и верная погибель.

Сначала битва между прибывшими и сторонниками семьи Цао была равной, но вскоре на помощь пришел Ву Шаоян . После его появления, равная битва превратилась в одностороннюю резню.

«Брат Е, спасибо тебе за то, что ты сделал, я не останусь у тебя в долгу!», - сказал Ву Шаоян добивая врага – «Я обязательно расскажу публике все новости, можешь рассчитывать, пока!».

Е Сивэнь кивнул.

Вскоре все, кроме Е Сивэнь и Дай ушли, оставив их двоих в пещере.

«Слушай, брат, будет, наверное, глупо говорить такое, но спасибо тебе и в случае чего приходи! Можешь найти меня в городе Юнь Чэн!»

Е Сивэнь кивнул. Если другому человеку такие слова ничего бы не сказали, то Е Сивэнь понял, насколько сильно ему благодарен Дай. В конце концов, за это время они узнали друг друга слишком хорошо и поняли характер.

«Думаю, скоро мы встретимся! Готов предположить, что ты направляешься в основной сектор клана И Юань, верно? Ты добьешься высот! Встретимся на встрече четырех великих секторов?», - радовался Дай.

«Что за встреча?», - не понял Е.

«Как, ты не знаешь? Иногда сектора устраивают соревнования между собой. Победителя щедро одаривают. Однако, допускают туда лишь лучших. Жесткие же бои там проходят!», - пояснил Дай.

Е Сивэнь ничего не ответил, ведь пока что не было ничего ясно конкретно. Е Сивэнь еще даже не добрался до основного сектора. Лишь по прибытию станет ясно, сможет ли он попасть на встречу или нет.

«Ну ладно, я пойду тогда домой. Как-никак, я же один вышел, без группы!», - рассмеялся Дай.

Четыре главных сектора находились соответственно на четырех разных сторонах света и включали в себя четыре разные школы. Школа Е Сивэнь И Юань находилась на западе. А школа Дай была в северной части. Полет на птице занял бы примерно месяц, чтобы добраться до туда. Именно поэтому Дай был в таком напряжении и ушел быстро.

«Эн, да! Встретмися еще, удачи!», - сказал Е Сивэнь.

Теперь путь Е Сивэнь снова стал одиноким.

………………………..

Два месяца прошли незаметно. Е Сивэнь прибыл к главному входу в сектор. Вокруг было множество учеником из города Юэ. Мощные люди, гении были повсюду. Е Сивэнь направился ко входу.

«Так значит сюда приходят учиться гении, да?», - Е Сивэнь осмотрел огромные горы и бесчисленные водопады вокруг.

Все эти леса, горы, реки и водопады отлично сочетались друг с другом. Природа как обычно сотворила все идеально красиво.

На горных хребтах находились прекраснейшие дворцы, вид захватывал дух.

До глубины души поразил пейзаж Е Сивэнь. Все, что видел он раньше и считал красотой, вовсе не являлось таковым. Именно сейчас, именно здесь он понял, что такое настоящая красота природы. Ему очень повезло, что он попал сюда. Он был очень рад.

В воздухе было даже больше Линьцы, чем в мире, где проводили соревнования. Все необходимое для тренировок было тут.

Практикуясь здесь, он был уверен, что результат будет в два раза выше, чем обычно!

http://tl.rulate.ru/book/70/7091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
То три дня длятся, как 3 месяца, то 3 месяца пролетают как атом перед глазами
Развернуть
#
Ты бы прочитал "Маг ближнего боя" там гг почти сто глав был 8-ми летним ребёнком.
Развернуть
#
Меня радует другое, даже Дай не попросил часть тушки в качестве награды. Всё-таки они типа друзья и были в одной группе. И то, что он апнулся, но про дальнейшее развитие за 2 месяца не было ни слова. А это странно, учитывая его чит.
Развернуть
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку