Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 60 – Занавес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 60 – Занавес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Занавес!

«Мне побоку!», - съязвил Е Сивэнь – «Он принял участие и получил по заслугам!».

«Ты, ты, ты, ты! Ты умрешь!», - Цзинсинь отчаянно повторял вновь и вновь.

«Нечего сказать даже», - к этому времени поправился Е Фэн – «Он сам зашел на территорию Крови И Юань, думали, что он непобедим?».

Хотя Гора Цинфэн является частью школы И Юань и И Юань лишь секта в ней, недооценивать ее не стоит. Еще много лет назад школа была создана именно на этой горе. Старейшины отправили здешних учеников в Основной сектор для тренировок и в настоящий момент они занимают основные позиции и очень влиятельны во внешних делах. Так как посмели выродки семьи Чжан положить глаз на фрукт и пойти против истории?

«Убить изменников!», - прокричал Е Фэн, тем самым подбодрив соратников. Теперь, когда Лю убит, дух учеников Чжан совершенно пал.

«Вы не посмеете! Мы не позволим!», - продолжал Цзинсинь.

«Вы не позволите? Люди, что сговорились против нас, что нападали толпой на одного, что хотели забрать все фрукты лишь себе и в итоге опозорились?», - насмехался Е Фэн – «На этот раз вы перешли черту и даже притащили сюда мастера Сяньтянь, обманув всех. Хотели все свалить на демонов, пытаясь убить нас после окончания соревнований!».

Будут ли они ждать извинений? Нет, в сердцах учеников клана И Юань засела глубокая злоба за все то, что они сделали, теперь им нет прощения.

Ничего не останавливало учеников И Юань сейчас.

«Прикончим же их наконец!»

«Ни один не уйдет!»

Сейчас они, рьяные, неслись в атаку на семью Чжан без единой капли страха. А все благодаря Е Сивэнь, что нашел в себе силы убить мастера Сяньтянь.

«Отомстим за наших братьев!»

«Да, во имя мести!»

«Семья Чжан еще припомнит вам!», - отчаянно кричал Цзинсинь.

«Убить!»

«Убить!»

«Убить!»

. . . . . .

Все ученики семьи Чжан были жестоко убиты.

А ведь никто и подумать не мог, что все так закончится.

«Не думал, что все так обернется, черт», - все еще немного возбужденно сказал Чжан Янь.

«Не волнуйся, это конкуренция, так что все законно, к тому же, они обманули все, приведя сюда мастера Сяньтянь», - успокаивал его Е Фэн.

«Но когда они узнают об этом, он не спустят нам это с рук», - настаивал Чжан Янь.

«Эй, ты их боишься? Недооценивай нашу школу!», - улыбнулся Е Фэн.

«Нет, но я боюсь, что титул лучшего ученика больше не принадлежит тебе. Его забрал твой младший братишка», - искренне улыбнулся Чжан Янь. Хотя Е Фэн и был гением, даже он застрял на пике 8 уровня. В течении нескольких лет он безрезультатно пытался прорваться. Переход лишь вопрос времени.

«Конечно, ведь это мой брат!», - словно Е Фэн вообще не беспокоился – «Скоро мы с ним вступив в разные секты, что открыты лишь элите и будем обучаться у величайших мастеров!», - посмеялся он же.

«У меня есть ощущение, что когда твой брат вступит в Основной сектор, он сможет перевернуть мир с ног на голову. Я, конечно, много о нем слышал, но никогда не мог себе представить подобное!», - с восхищением говорил Чжан Янь.

«Ха-ха-ха! Это ведь мой брат!», - похоже Е Фэн был счастлив.

Е Сивэнь не смеялся как его брат. Он тщательно думал о чем-то. Для него этот бой был очень значимым. В этот раз было тяжелее, чем с Ло Тяном, когда он напал на бедную Хуа Мэнхань. Видимо девчонка все же успела его немного вымотать.

В любом случае, борьба была абсолютно честной и можно считать, что она единственная и первая проведенная с мастером Сяньтянь.

Даже если бы Лю и не был вовсе мастером Сяньтянь, все равно тяжело было бы его одолеть, он обладал немалым опытом.

Хоутянь и Сяньтянь очень различались между собой. Совершенно две разные области. Следовательно и разные мастера. Победив мастера Сяньтянь, он понял, что кое-что осознал. Он был абсолютно уверен, что теперь способен достичь 20% энергии Ци уровня Саньтянь.

К этому моменту он ступает на совершенно иной путь. Если все пройдет гладко, вступив в Основной сектор, он будет не просто кем-то, а действительно выдающимся мастером.

Что касается запечатывания, Е Сивэнь понимал, что долго это продолжаться не может. По крайней мере, с уровнем силы Лю, на долго это невозможно, даже если он использовал таблетки. К тому же, старейшины поймут, что случилось что-то неладное и обязательно вытащат их.

Е Сивэнь вовсе не спешил, он был спокоен, в то время как остальные ученики бросились к фруктам. Ведь ради них все это происходило сегодня. Ради них они вошли на эту землю.

Через некоторое время небо, словно вода, покрылась рябью. Вдруг открылись ворота и оттуда выпрыгнули четыре старейшины.

С далека Е Сивэень сразу же заметил, что лица предков клана Чжан горделивые и самодовольные, похоже, что они могли знать о планах. Однако, подойдя ближе, их лицо мгновенно переменилось.

http://tl.rulate.ru/book/70/6676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку