Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 – Возле Фэнъге

Е Сивэнь был очень рад. И это не удивительно, ведь он наконец получил силу дракона и перешел на новый этап! Теперь он может соревноваться с воинами уровня Сяньтянь!

Е Сивэнь покопался в заметках Ло Тянь и обнаружил, что в области Сяньтянь также есть 9 этапов. Каждый этап добавляет 10% новой Ци. Так как у Е Сивэнь преобразовалось лишь 10%, это означало, что он на 1 этапе. Если энергия достигнет 20%, он будет на пике 1 этапа, если достигнет 30%, то он перейдет на второй уровень.

Другими словами, теперь, открыв мост, он сможет накопить больше энергии и она будет эффективнее. Теперь он способен конкурировать с мастерами Сяньтянь. И хотя выносливости пока мало, силы ему не занимать. Она словно растет на дрожжах!

Однако, радовался он не долго, так как это был всего лишь один этап и до уровня мастера Сяньтянь ему еще предстоял долгий и тяжелый путь.

Прошло почти полтора месяца, до конца оставалось десять дней. И хотя он получил множество очков за эти дни, учитывая убитых воинов клана Чжан, этого было мало для получения заветного фрукта.

Теперь, когда он достиг прорыва, зарабатывать очки было очень просто. Даже демоны пика 9 уровня Сяньтянь были для него плевым делом.

Дни шли, он продвигался к горе и заодно убивал демонов, накапливая очки.

За пять дней его счет повысился и составлял более, чем 10,000 очков, кроме того, он нашел желтый жетончик.

Так как у него не было должного опыта, он не понимал, хорошо это или плохо, поэтому придерживался правила – «Чем больше, тем лучше», - и продолжал убивать демонов на своем пути.

В конечном счете времени оставалось очень мало, поэтому он рванул со всех ног в сторону горы. Очень скоро плоды обещали созреть и нужно было поторопиться, чтобы встретить старейшин и получить награду.

Было глупо волноваться, что кто-то придет срывать его раньше срока. Все знали, что если сорвать его раньше времени, он потеряет все свои свойства. Не только люди, но и демоны знали это правило и, следовательно, не подходили близко.

Следует сказать, что чем старше зверь был, тем он становился мудрее и опытнее. Попав в этот мир, они получили способность к обучению. Следовательно, со временем не только их уровень, но и ум возрастал.

Были даже такие демоны, кто мог превращаться в человека на время. Их звали Яоцзу.

——

Рядом с лесом у заветной горы передвигалась группа учеников школы И Юань. В их числе были Е Фэн и Чжен Янь. Все они спешили попасть к плоду вовремя, ведь скоро он созреет и можно будет выйти отсюда. Они не успели моргнуть и глазом, как пролетел месяц. По ходу дела, они успели накопить очень много очков.

Суть задания заключалась в том, чтобы два клана, две разные школы, сразились между собой насмерть. Поэтому ученики обоих кланов вступали в группы, чтобы их было сложнее убить.

По началу много одиночек погибало в этом мире, но затем, поняв суть, они объединились и смертей уже было не так много.

К тому времени практически все демоны на территории пропали. В погоне за очками ученики умудрились истребить их всех. В течение десяти лет они давали потомство и набирались опыта, но теперь все они были мертвы. Было очевидно, что рано или поздно они закончатся. Иначе было бы глупо посылать учеников в место, что кишит неисчислимыми чудовищами. Кроме того, теперь было понятно, почему можно было убивать друг друга. Таким образом, в случае, если все монстры закончатся, а силы для сражения еще останутся, можно будет заработать очки убийством людей.

Е Фэн за это время вошел на полшага в область Сяньтянь. Присутствие в команде помогло им избежать больших потерь людей.

Однако, как бы они не старались спасти своих сородичей, у них это удавалось не всегда успешно. Поэтому, на данный момент насчитывалось 15 смертей. Каждый из убитых учеником был в основном разделе. Такая потеря для школы была действительно огромной.

Конечно же и у семьи Чжан тоже были потери.

«Скоро конец, мы доберемся до горы и будем ждать там старейшин», - сказал Е Фэн.

Хотя и ожидалось, что у горы их будет ждать множество воинов Чжан, выбора в любом случае не было, так что приходилось идти на верную битву.

Кроме того, нужно было поторопиться, иначе ученики клана Чжан доберутся до плода первыми.

Лица многих сияли и это не удивительно, ведь скоро они выберутся отсюда. За прошедший срок они научились многому. Те, чей уровень был 8, достигла за этот период 9.

«Нам нужно быть осторожными, семья Чжан обязательно должна была приготовить ловушки. С самым первых дней этого не случилось, что довольно странно. Это означает, что они готовят нам засаду в самом конце», - сказал Е Фэн.

«Ты прав, но у нас ведь большая команда и мы все сильны!», - заметил Чжен Янь. Хотя старейшины и назвали их неудачниками в начале, это было не так.

В целом они были спокойны. Им казалось, что их группа сможет дать отпор, если они все объединятся вместе.

Поэтому Чжен Янь не волновался вообще.

http://tl.rulate.ru/book/70/6496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод. =)
Развернуть
#
я не понимаю их уровней
Развернуть
#
Тайну мироздания нельзя разгадать. Так что можно забить на их уровни и читать дальше, всё равно ясно если пишется, что глав герой совершил прорыв, то стал намнооого круче:)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку