Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Внутреннее состязание Школы, которое проходило раз в три года, наконец-то подошло к концу. Йе Сивэнь, темная лошадка этого соревнования, неожиданно одержал в нем уверенную победу.

Никто не предполагал, что неизвестный парень, такой как Йе Сивень сможет победить в этом сражении. Отныне он завладел умами и сердцами восхищенных зрителей.

После того, как состязание было окончено, семья Йе собралась дома, чтобы вместе поужинать.

Йе Фэн был на своей закрытой тренировке, так что он не присутствовал, зато на ужине была Йе Жусюэ.

Вся семья сияла от счастья, потому что Йе Сивэнь неожиданно одержал победу в соревновании,и хотя много лет назад и Йе Фэн и Йе Жусюэ тоже были чемпионами и были повышены до звания полноправных учеников. Но они уже были признанными мастерами, так что в этом не было ничего удивительного. Йе Сивэнь же, будучи всегда посредственным учеником, внезапно проявил свою силу, и также победил. Этим он очень удивил свою семью.

"Удивительно! Совсем недавно ты был лишь на четвертой ступени, не так ли? И всего за месяц достиг шестой, это большой прогресс!Твоя блестящая техника тоже не казалась такой хорошей еще совсем недавно. Однако, ты уже смог проявить мастерство в состязаниях с многими полноправными учениками" - .поражался Йе Кунмин

"Не знаю, я чувствую что меня вдруг посетило какое-то внезапное озарение. Вот почему я так быстро стал прогрессировать" - ответил Йе Сивэнь. Он был готов к такому вопросу и заранее подумал над ответом.

"Озарение!"- Йе Кунмин нахмурился, но не удивился. Он знал, как рос и воспитывался Йе Сивэнь и поэтому понимал, что подобный успех не пришел к нему просто так, а был заслужен.

Тем не менее, это озарение было чем-то действительно удивительным. Так как не было ни чего такого, что могло предвещать такую победу. Поэтому ни у кого не было никаких возможных объяснений происходящему.

"Вот так молодец!"- Йе Жусюэ похлопала его по плечу, "Вот это да, высокомерный молокосос Дунфан Бай пал ниц пред тобой!"

Йе Сивэнь чувствовал себя несколько беспомощным, потому что только сейчас она казалась еще более незрелой, чем Дунфан Бай.

"Несмотря на то, что ты выиграл чемпионат, тебе не стоит бахваляться и зазнаваться, потому что есть еще много талантливых полноправных учеников, не говоря уже о том, что мир велик и полон гениев. Помни об этом, чтобы не стать самодовольным!" предупредил его Йе Кунмин, так как он не хотел, чтобы Сивэнь стал высокомерным.

"Да, хорошо!" - согласился Йе Сивэнь.

"Через три месяца состоится состязание полноправных учеников школы совместно с семьей Чжан семьи и вы трое должны поддерживать друг друга на территории семьи Юань!" - сказал Йе Кунмин.

"Будьте уверены, отец" - сказала Йе Жусюэ несколько небрежно.-"Мы, безусловно, поможем старшему брату занять первое место!"

"Я боюсь не за вашего брата, а за вашу невнимательность!" - прервал он.

"Ваш брат уже вовсю тренируется. Вы с завтрашнего дня тоже приступите к тренировкам и будете заниматься в течение следующих трех месяцев."

"Я знаю!" - сказала Йе Жусюэ, состроив гримасу.

После обеда, Йе Сивэнь не остался с семьей, а сразу направился в свой сад, где начал тренироваться.

Награда за победу в состязаниях была довольно высокой. Победитель получил 2000 духовных камней не самой большой силы, а затем триста камней каждый месяц. По сравнению с другими учениками, его развитие пошло бы в гору гораздо стремительнее.

Помимо этих 2000 духовных камней, победитель получал еще и три золотые таблетки. Эти таблетки были своего рода хорошим лекарством в школе Юань. Оно могло значительно повысить текущий уровень совершенствования ученика. Но эти таблетки вручались самым талантливым ученикам, и Йе Сивэнь был единственным из пяти великих учеников, кто получил их.

В первую очерель Йе Сивэнь стремился повысить свою выносливость. Несмотря на то, что он превосходил в силе многих Учеников Школы, он знал, что среди них были талантливые и достойные мастера. Ему в любом случае пришлось бы встретиться с ними в бою, и ему нужно подготовиться к этому. Как только он будет обладать достаточной силой, любой соперник ему будет по зубам.

Йе Сивэнь достал маленькую фарфоровую бутылку, налил в нее желтую жидкость, выпил свое лекарство и вошел в таинственное место. От трех золотых таблеток он почувствовал жар в своем теле.

От жара он почувствовал Цзень Ки в своем теле, и его лицо покраснело. Он почувствовал, что теряет контроль. Озарения начали проникать в его сознание.

"Бах!" - Он не знал, как долго это длилось, но внезапно почувствовал прилив энергии внутри себя. Это означало, что Сивэнь перешел на седьмую ступень.

Эти три таблетки перенесли его с шестого уровня на седьмой, и он почувствовал прилив силы, которая теперь равнялась бы силе тридцати тигров. Большую роль в этом сыграло и вино обезьян.

Он выглянул на улицу. Все еще было раннее утро, и он стал тренироваться снова.

...

Месяц пролетел как один день. На дальней стороны горы Кинфен стоял человек.

"Это он!" - с этим криком он бросился в лес, взмахнул мечом Ки, и все окружающие его деревья рухнули на землю.

"Этот прием Убийца Потерянной Луны получается у меня в совершенстве" - сказал Йе Сивэнь и вытер лоб.

Все это время он полностью, и разумом и телом, погрузился в практику и наконец достиг третьего уровня. Но его целью был все же Да Чень - четвертый уровень. Его техника изменилась. Когда Йе Сивэнь взмахивал мечом и опускал его, появлялось много теней, одна похожа на другую, и сила удара была бы устрашающей. Но если бы он отточил этот прием до четвертого уровня, появлялось бы девять теней, а сила удара увеличилась бы в десять раз. Сейчас же сила возросла лишь троекратно. В течение месяца в ходе усиленных тренировок его сила достигла седьмой ступени, и могда быть сравнима с силой пятидесяти тигров. Изучив технику, он чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы победить любого мастера на восьмой и девятой ступени.

Не то, чтобы он не хотел продолжать развиваться дальше, но Йе Сивэнь потратил все свои 4000 духовных камней. Теперь же у него не осталось ничего, и ему надо придумать, как добыть камни.

http://tl.rulate.ru/book/70/4265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Блин первые 20 глав было Е Сивэнь, а теперь Йе Сивэнь.И какое имя правильное?.
Развернуть
#
учитывая что имена пишутся транслитом
какая разница? звучит одинаково
Развернуть
#
Выглядеть йо *****
Развернуть
#
Угу
Развернуть
#
Точно: йо - ё.
Развернуть
#
Наверно пекачу
Развернуть
#
Лучше просто Е
Развернуть
#
"Бах!" - Он не знал, как долго это длилось, но внезапно почувствовал прилив энергии внутри себя. Это означало, что Сивэнь перешел на седьмую ступень.
В течение месяца в ходе усиленных тренировок его сила достигла седьмой ступени
Развернуть
#
А куда делся кровавый корень ??
Развернуть
#
Сожрал он его (наверное). Хотя это хороший вопрос:)
Развернуть
#
А я умэр
Развернуть
#
Или держит в кольце.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку