Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 24 - Тройка лидеров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 24 - Тройка лидеров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 24 Тройка лидеров

Ван Цзянь был отброшен назад на несколько шагов, и каждый шаг оставлял след в земле глубиной в несколько дюймов. Все это было просто, чтобы остановить огромную силу, присутствующую в предыдущей атаке Е Кунмина . Лицо его было немного покрасневшим и казалось, что на этот раз он потерпел небольшое поражение.

Тень человека упала в толпу, имея необыкновенную ауру вокруг него. Это был Е. Кунмин.

Все ученики, присутствующие там пристально смотрели, потому что это будет бой между двумя школьными старейшинами, которые также были мастерами уровня Сяньтянь, и этот бой был определенно не то, что можно было наблюдать в любое время.

"Е. Кунмин, вы собираетесь скрыть преступление вашего сына?" Крикнул Ван Цзянь.

"Ван Цзянь, ты думаешь, я не знаю? Ваш план должен был использовать официальную власть для мести, мой сын только защищался, но вы решитесь исказить факты и ложно обвинить моего сына! ", Сказал Е. Кунмин холодным голосом.

«Я глава дисциплинарного комитета и за совершение такого деяния, ваш сын должен быть наказан в соответствии с законом. Он должен быть дисквалифицирован из соревнования боевых искусств, а также должен быть исключен из школы! ", Сказал Ван Цзянь строгим голосом.

"Мой сын сделал это только в целях самообороны, много людей могут свидетельствовать о невиновности моего сына, так что не вы смеете меня учить, что правильно или неправильно. Не заставляй меня сообщить об этом предку, потому что тогда ты обязательно потеряешь свою позицию в качестве главы наказаний! ", Сказал Е. Кунмин без малейшего количества сомнений в его голосе.

Различные мысли начали поступать в мозг Ван Цзяня. В том числе и о людях присутствующих здесь, он сам знал очень хорошо был ли Е. Сивэнь виновным или невиновным. На самом деле, все это было из-за вражды между ним и Е. Кунмином, он хотел, выразить свою ненависть на тело его сына. Он планировал захватить и травмировать Е. Сивэня с помощью внезапного нападения, но неожиданно Е. Сивэнь был в состоянии уклониться от него и довольно легко. Если предок узнает об этом происшествии, он бы конечно встал на сторону молодого гения. Хотя Е. Сивэнь использовал свои полномочия жестоко, но это все-таки было в порядке самообороны.

"Что ж, сегодня вы защитили своего сына, но рано или поздно вы будете сожалеть об этом!" Ван Цзянь вскоре повернулся, чтобы уйти, даже не глядя в сторону Ма Иня, как если бы он не заботился жив он или умер.

"Это Е. Сивэнь настолько жесток. Я бы никогда не представил себе, что есть такой монстр, скрытый среди учеников. А ведь никто не знал о его существовании до сих пор. Даже атаки мастером Сяньтянь не могла причинить ему боль! "

"Ну и дела, это лезвие просто неодолимо, боюсь даже мастера седьмого этапа не смогут избежать его диапазона!"

"Он просто чертов монстр. Даже его техника Громовой руки была чрезвычайно глубокой и это лезвие просто ужасно!"

"Сын, я не ожидал, что за такой короткий период времени, ты получил бы такую мощную боевую силу, и эта методика лезвия должна быть промежуточного уровня квалификации!" Сказал Е. Кунмин.

"Да, этот ребенок практикует технику «Холодная луна» " Так как он был уже разоблачен, не было причин скрывать этого. Все равно, конечно, он не будет брать на себя инициативу, чтобы сказать, что это было на самом деле не метод промежуточного уровня, а техника уровня Сяньтянь и что он также имел еще два хода

"Хорошо, хорошо!" Видя внезапный прорыв своего сына в боевых искусствах, он чувствовал себя очень счастливым, потому что теперь он мог с гордостью заявить, что все его дети были гениями.

"Ха-ха, будучи твоим отцом, даже я недооценил твои силы в прошлом, но подумать только, что у тебя есть такой мощной боевой навык, теперь ты можешь легко конкурировать за место первого ранга!", Сказал Е. Кунмин, смеясь. "Отлично сработано!"

Е. Кунмин не остался с сыном и вернулся обратно на свое место среди старейшин. Благодаря серии трагедий, много времени прошло, и четвертый раунд соревнования уже начался. ,Юноша двадцати лет стоял на сцене, а также являлся противник, с которым Е. Сивэнь должен был бороться в четвертом раунде. Его звали Тан Нянь.

Е. Сивэнь прыгнул на арену, затем сложил руки на груди и сказал: "Прошу прощения. Я заставил брата Тан ждать в течение длительного времени! "

Тан Нянь имел несколько сложное выражение на своём лице. Е. Сивэнь использовал только один удар, чтобы победить Ма Ин и он также видел его бой с Ван Цзянем. Он очень хорошо знал, что он никогда не был противником для Е. Сивэня. Первоначально, с его силой на пике шестой ступени, он мог бы попасть в первую десятку и в следующий раз, однако он не ожидал, что на самом деле столкнётся Е. Сивэнем и благодаря этому, теперь невозможно для него, войти в пятый раунд.

Подумав некоторое время, Тан сложил руки на груди и сказал: "Брат Е., я не считаю себя в качестве твоего оппонента, так что я признать свое поражение"

Признание поражение Тан Няня хотя было дико в глазах учеников, но этого и следовало ожидать, потому что Тан Нянь был достаточно силен, чтобы считаться одним из лучших. Однако Е. Сивэнь полностью и легко победил Ма Иня и, следовательно, прочно установил свой собственный статус.

Ма Ин был одним из пяти лучших учеников внутренней секты, но, борясь с Е. Сивэнем, он до сих пор не мог остановиться ни одного его удара. Так что это было совершенно очевидно, что Е. Сивэнь, заменил Ма Иня и позиционирует себя в сердцах бесчисленных учеников в качестве нового члена «пять великих учеников».

Таким образом, признание поражение Тан Нянем было ожидаемое.

После того, как Тан Нянь признал свое поражение, следующим соперником Е Сивэня, был парень который также достиг пика шестого этапа, и не желал сдаваться. И всё же вылетел с арены с одного удара.

Победа за победой в этих двух раундах, позволило Е. Сивэню легко войти в верхние шесть рядов. В дополнение к ним, четыре из пяти лучших мастеров внутренний секты были впечатляющими, и также вошели в топ-шесть рядов. В дополнение к этим пяти человек, один человек был также номинирован в топ-шесть рядов. Он был пугающим человеком, крепкого телосложения и его культивирование было уже на пике шестой стадии.

Е. Сивэнь наконец встретил истинного мастера, как своего следующего соперника, который занял третье место в первой пятерке мастеров, по имени Чжан Сян. После победы над ним, он мог бы войти в тройку лидеров.

"Пожалуйста, позаботьтесь обо мне!", Сказал Е. Сивэнь.

"Брат Е. достаточно силён, даже, Ма Ин был легко побежден вами!", Сказал Чжан Сян. "Но Ма Ин был самым слабым из нашей пятёрки, так что это не будет также легко для вас, чтобы победить меня!"

Е. Сивэнь также знал, что Чжан Сян был одним из пяти лучших учеников внутренней секты в течение длительного времени.

Чжан Сян выпустил всю свою силу без каких-либо ограничений и на удивление он был в середине седьмого этапа, не удивительно, что он сказал, что Ма Ин был самым слабым среди них.

Многие из учеников были поражены, так как ученик внутренней секты фактически достиг седьмго этап, и даже после достижения седьмой этап, почему он не стал основным учеником?

"Дробящий кулак!" Чжан Сян громко закричал, его глаза вдруг осветил острый взгляд и его фигура взорвалась вперед с парой кулаков завернутых в слой бледно-желтой и пугающей Ци. Он получил эту технику под названием "усеченный кулак" во время приключений пару лет назад. Этот метод был обозначен как один из самых мощных методов в школе.

Чжан Сян в мгновение появился перед Е. Сивэнем и его кулаки, как две горы обрушались на соперника сверху вниз.

" Громовая рука!" Тихо сказал Е. Сивэнь, и его руки обвалок слой грома, чтобы приветствовать входящее нападение.

Е. Сивэнь выпустил шесть эхо-сигналов.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Обе стороны обменялись ударами. Е. Сивэнь достиг пика своей силы, но Чжан Сян был на самом деле в такой ситуации, как будто его сила разрывала десять тысяч законов. Наконец кулаки яростно встретились.

"Бум!"

Грозовой удар Е Сивэня в очередной раз сделал громкий взрыв, как звук и сила вдруг резко возросли. Его ладони непосредственно столкнулись с двойным кулаком Сян Чжаня, который сломался мгновенно при ударе, а затем его ладонь непосредственно отпечаталась на его груди.

"Взрыв!"

Чжан Сян был отброшен ладонью, и он полетел с арены, делая в полёте тройное сальто.

"Победителем этого боя является Е. Сивэнь!"

Е. Сивэнь плавно вошел в тройку лидеров.

http://tl.rulate.ru/book/70/3984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку