Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635: Бесчисленные пристальные взгляды

Новости распространились более широко, так как Е Сивэнь продолжал убивать. Даже те эксперты, которые не обращали внимания на этот вопрос, начали обращать на него внимание, из-за изменений, которые произошли в списке заслуг. Тем более, все эти люди были экспертами поздней стадии полушага великого мудреца. Они были элитой во всех силах. Все они достигли 1000 лучших позиций в списке заслуг. Они не были такими невероятными, как 10 лучших людей в списке заслуг. Они не были так хорошо известны. Тем не менее, они всё ещё были экспертами высшего уровня по сравнению с обычными основными учениками царства мудреца. Так что они определённо заслужили уважение.

Тем не менее, эти эксперты теперь падали один за другим, как пельмени. И их имена были стёрты из списка достоинств. Даже многие топ-100 были уничтожены, а их имена исчезли.

Были некоторые эксперты, которые не обратили внимания на этот вопрос ранее... или не знали, что происходит, потому что они были в закрытом обучении ... однако, они посмотрели на небо с удивлением на мгновение. [Что происходит? Как такое вообще возможно?]

Несколько учеников истинного военного университета также нервно смотрели на список заслуг в лагере дьявольского мира истинного военного университета. Тот факт, что Е Сивэнь бросил вызов нескольким выдающимся героям, потряс весь мир. Они также знали, что они должны стоять на стороне Е Сивэня в это время, независимо от того, выглядел ли Е Сивэнь приятным для их глаз или нет. Их сердца трепетали, когда они смотрели, как имя Е Сивэнь тускнеет в один момент и ослепительно сияет в следующий.

И, многие имена были стёрты из списка заслуг, так как имя Е Сивэнь время от времени колебалось.

Многие люди не могли не затаить дыхание, увидев эту сцену перед глазами. Они не пошли на поле боя, чтобы увидеть это лично. Тем не менее, они могли себе представить, насколько интенсивной должна быть эта борьба, просто посмотрев на имена большого количества выдающихся людей, которые стираются из списка заслуг.

"Так много людей погибло так быстро... многие имена были уничтожены за долю секунды. Их тела и души были полностью уничтожены. Должно быть, Е Сивэнь тот, кто это сделал. Все эти люди - неотъемлемая часть каждой силы. И все они умерли сейчас. Все мертвы!" Би Цзин Вэй был ошарашен, когда увидел эту сцену. Основные ученики могли быть оценены как элиты внутри силы. Они были самой важной частью силы. В противном случае, они не будут называться основными учениками.

Особенно, те, кто участвовал в Дьявольском мировом соревновании, были элитой среди элит. И, эксперты поздней стадии полушага великого царства мудреца были ещё более могущественны. Фактически, они были лучшими среди основных учеников. Но, они погибли от рук Е Сивэня это время. Таким образом, можно сказать, что многие силы, должно быть, получили серьёзный удар.

Он также подумал, что Е Сивэнь должен иметь некоторую поддержку, так как он осмелился бросить вызов нескольким экспертам... он должен быть уверен, что он не потерпит поражение, а также не умрёт от атак. Однако он не думал, что Е Сивэнь убьёт их таким ужасающим способом. Имена, которые символизировали существование человека, были стёрты перед бесчисленным количеством взглядов.

"Его скорость ещё более ужасна. Я никогда не сомневался в его силе. С тех пор, как он убил Агуду, я знал, что его сила непостижима. Он должен быть более грозным, чем я. Однако решающий момент заключается в его скорости. Ему удалось убить столько экспертов за такое короткое время. Какой ужасной силой и скоростью он обладает?" Гао Лин Сю нахмурилась и сказала. Она могла бы сказать, что видела, как Е Сивэнь рос. Е Сивэнь убил молодого мастера Цзинь Сю, когда видела его не так давно. Тем не менее, она могла сказать, что молодой мастер Цзинь Сю и Е Сивэнь были на одном уровне в то время. Он мог в лучшем случае бороться против экспертов начальной стадии полушага великого мудреца. Тем не менее, так много экспертов поздней стадии полушага великого мудреца умерли от его рук. На самом деле, он убил их, как собак.

"Хорошо. Он многое сделал для нашего университета, убив так много элит каждой большой силы. Возможно, он совершил несколько грехов в прошлом. Но, он может быть прощён!" Фэн И Чэн присутствовал рядом с этими двумя людьми. Но он также мягко заговорил в это время. Его тон был всё ещё ледяным. Однако, он не был ледяным до ужасающей степени, как раньше.

Его слова, естественно, показали обиды между Е Сивэнем и залом правоохранительных органов.

Такого рода сцена не ограничивалась Миром Дьявола. Она взорвалась даже в этом таинственном микромире. Несколько могущественных лордов встали со своих мест в шоке. Казалось, будто кто-то ткнул в осиное гнездо. У этих экспертов не было бы никакого выражения на лицах в обычные дни. Но в это время они потеряли контроль и начали стонать, как сумасшедшие.

Силы, враждовавшие с истинным военным университетом, были ещё сильнее. Некоторые эксперты, которые окружили Е Сивэня, жаждали его сокровищ и богатства ... некоторые даже получили инструкции от своих сект, чтобы уничтожить Е Сивэня. В конце концов, Е Сивэнь стал выше в глазах многих сил после того, как он убил Шу Куна, Ли И Фэна, Агуду и других.

Е Сивэнь выиграл чемпионат боевых искусств, который проходил между четырьмя силами в прошлом. Но это не вызвало особой сенсации. Ведь многие эксперты считали, что это просто очередное соревнование низкого уровня среди юниоров, которое проходит раз в сто лет. Поэтому они считали, что Е Сивэнь не мог представлять для них никакой угрозы, даже если бы он выиграл чемпионат.

Однако эта ситуация была иной. Е Сивэнь уже показал удивительную силу и трюки. Таким образом, они больше не могли игнорировать его рост. Они бы не получили возможность устранить его, если бы он только что запутался среди экспертов истинного военного университета. Однако теперь он бросил вызов выдающимся героям всего мира. Так что это была хорошая возможность убить его.

Поэтому, эти силы послали своих самых элитных учеников на соревнования Дьявольского мира, чтобы окружить и уничтожить его. Эта операция отличалась от целенаправленной операции тех людей, которые стремились к богатству Е Сивэня. Ведь эти люди работали организованно.

Это была самая большая возможность убить Е Сивэня. Однако это каким-то образом обернулось для них самой большой трагедией.

Они почти сошли с ума от гнева, когда увидели, как имена их учеников стираются одно за другим. В конце концов, это символизировало смерть их учеников. Они издавали сотрясающие небеса рёв один за другим. Они хотели убить Е Сивэня в гневе. Они были бы не против убить Е Сивэня одним ударом, если бы он появился перед ними. Они не прочь убить этого ублюдка.

Эти ученики были элитой. Они были их любимцами. Они не были так ценны, как истинные ученики. На самом деле, смерть нескольких таких экспертов не была большой проблемой. Однако было нелегко ухаживать за такими гениями. И теперь они умирали один за другим. Как бы это не заставило их кричать от горя? Очевидно, это их разозлило.

Возможно, они бы ворвались в мир дьявола, если бы все силы не наложили ограничения на вмешательство в дела мира Дьявола и не имели негласного соглашения с миром Дьявола. Тогда бы они нашли Е Сивэня и свернули ему шею, как прутик.

Можно сказать, что нож пронзал их сердца вместе со смертью каждого. После этого он передвигался. Но, нож постепенно вписал имя в их сердца — Е Сивэнь!

Человек, которого они считали муравьём, теперь был глубоко укоренён в сердцах всех могущественных лордов... настолько, что они даже были готовы съесть его плоть сырой.

Ужасные убийственные намерения опрометчиво взлетели в небо. Самыми слабыми среди них были повелители великого царства мудрецов. Ужасные убийственные намерения были бессовестно развязаны. Казалось, что весь микромир не сможет выдержать такого ужасного давления и, несомненно, рухнет.

"Этого ребёнка нельзя оставлять в живых. Он должен быть убит. Иначе он станет для нас огромной угрозой!" Лорд зала Дворца Сюань Юань стиснул зубы и сказал. Он, очевидно, не думал, что Е Сивэнь может представлять какую-либо угрозу для него в настоящее время. Тем не менее, он может вырасти в ужасного эксперта в будущем после нескольких сотен лет. Возможность того, что зал Дворца Сюань Юань будет править всем истинным боевым миром, могла бы стать несуществующей, если бы был ещё один такой эксперт в истинном военном университете.

Многие могущественные лорды вокруг него также кивнули и показали своё согласие со словами Лорда зала Дворца Сюань Юань. Они также послали многих экспертов убить Е Сивэня. Однако теперь все они погибли от его рук. Итак, эти лорды ненавидели Е Сивэня и были готовы убить его своими руками.

Они сожалели об этом в глубине души. [Боже мой! Зачем было втягивать учеников в это дело? Вы должны искать возможность убить Е Сивэня. Найти великого мудреца, чтобы избавиться от него, разве не так? В конце концов, это гораздо разумнее, чем любой другой способ.]

Более того, многие могущественные лорды, которые не видели, как умирали их ученики, были полны надежды. [Ученики моей секты должны знать, с чем трудно справиться. Они не должны впадать в безумие после того, как их одурачила жадность.]

"Ха-ха-ха-ха... небеса защищают мой истинный военный университет. Такие сильные ученики появлялись из поколения в поколение. Е Сивэнь - одарённый Богом гений. Никто не мог иметь такой послужной список оспаривания такого количества экспертов и до сих пор ему удаётся убить их!"

Некоторые люди жаловались, в то время как другие были взволнованы. Ученики истинного военного университета смеялись в волнении по сравнению с теми чрезвычайно подавленными учениками других сил. Чем сильнее станет Е Сивэнь, тем больше преимуществ получит истинный военный университет. И, естественно, они были бы ещё счастливее.

"Очевидно, что Е Сивэнь станет известным на весь мир после этого боя ... если он сможет выжить!"

С тревогой сказал эксперт истинного военного университета. Другие эксперты также затихли, когда думали об этом. [Мы не должны акцентировать внимание на том, что имена нескольких экспертов были вычеркнуты из списка заслуг. Это всё ещё ничто по сравнению с их огромным количеством. Даже Е Сивэнь, возможно, не представлял такую сцену. Они могли видеть это по колебаниям его имени.

Какой уровень у них должен быть, что они могли видеть даже через мир Дьявола? Они могли судить о том, как нынешняя ситуация будет выглядеть для человека, просто смотря на изменение блеска его имени.

"В этом нет ничего хорошего. Теперь это пещера молодого варварского короля сотен варваров. Его имя вдруг стало тусклым. И, имена нескольких учеников сотни варваров пещеры также были опущены!" кто-то внезапно выпалил от шока.

Взгляд некоторых людей внезапно упал на список заслуг. Они увидели, что имя молодого короля пещеры ста варваров становится всё тусклее и тусклее.

Между тем, в мире дьявола произошёл громкий взрыв. И, молодой Король Варваров был взорван Е Сивэнем.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/378286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку