Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593: Вы не можете строить планы вместе, если ваши пути различны

Точность и скорость последней атаки Е Сивэня глубоко поразили тех великих экспертов мудрецов, которые наблюдали за боем. В противном случае, они бы не спросили, какие магические способности Е Сивэнь практиковал в такой тревожной манере.

Нужно знать, что каждый из них был опытным и знающим старым монстром; в конце концов, они были великими экспертами мудрецов. Можно даже сказать, что дороги у них до сих пор были длиннее, чем путь многих экспертов.

Они даже видели много древних магических сил. Тем не менее, они не смогли понять, когда дело дошло до магических способностей Е Сивэня... Они не могли видеть истоки нынешней техники ловкости Е Сивэня.

Тем не менее, они не знали, что способность дьявольских крыльев Е Сивэня будет рассматриваться как старая магическая сила, но не будет рассматриваться как древняя... даже в Дьявольском мире! Это была невероятная способность, которая была разработана предыдущим королём, когда он был знаменит. Таким образом, это было не то, что они могли понять…

Более того, дьявольские крылья были изменены до неузнаваемости после того, как Е Сивэнь культивировал и трансформировал их в течение такого долгого времени. Кроме того, он постоянно модифицировал эту технику, чтобы она была более совместима с его человеческой формой методов культивирования. Фактически, он использовал своё таинственное пространство, чтобы вывести все виды тонкостей крыльев дьявола.

Он не хотел превращаться в человека, который был наполовину человеком и наполовину дьяволом, как те люди культа поклонения дьяволу. Тело полу-человека и полу-дьявола не может быть большой проблемой для тех экспертов, которые были чрезвычайно заинтересованы в достижении большей власти. Тем не менее, Е Сивэнь не смог бы вынести этого, если бы он превратился в нечеловеческого урода.

Цао Юю посмотрел на Е Сивэня с недоверчивым выражением. В тот момент в его глазах было сложное выражение. Он был немного неосторожен минуту назад, и Е Сивэнь воспользовался этим. Е Сивэнь немедленно начал движение убийства, и почти убил его в этот момент.

Однако Цао Юю также был опытным человеком. В конце концов, он следовал за Му Шэн Цзе в экспедиции в течение многих лет. И не было известно, сколько битв жизни или смерти он пережил. Поэтому он был в состоянии подавить своё удивление очень быстро.

"Ну, интересно, есть ли у меня квалификация сейчас?", - усмехнулся Е Сивэнь и сказал.

Выражение лица Цао Юю стало очень уродливым. Е Сивэнь издевался над ним, повторяя то, что он сказал минуту назад... что Е Сивэню не хватает квалификации.

"Я просто был немного неосторожен, вот и всё. Как вы думаете, вы получите ещё одну такую возможность?- Ответил Цао Юю. Его фигура внезапно исчезла, как только он закончил говорить. Затем его Божественная сила внезапно выскочила и прибыла перед Е Сивэнем в следующий момент. Затем он развернул Кран управления семью божественными руками, схватил бесконечные "духовные энергии" и опрокинул их на Е Сивэня.

"Треск! Удар!" Бесчисленные золотые божества закипели на теле Е Сивэня. Затем они выросли, когда Кран управления семи Божественных рук собирались схватить его тело, чтобы убить его. После этого они сжались в пару золотых крыльев, и полностью окутали Е Сивэня.

"Бах!"

Управляющий Кран семи Божественных рук грохотал поверх пары обёрнутых золотых крыльев, и произвёл грибовидное облако.

Ужасные ударные волны захлестнули воздух и заставили вибрировать окружающее пространство. Звук взрыва рассеялся во всех направлениях.

Дьявольские крылья Е Сивэня показали свою полную форму. Эксперты полушага Великого мудреца и великого мудреца широко раскрыли глаза, чтобы увидеть дьявольские крылья Е Сивэня. Все они пытались угадать происхождение его дьявольских крыльев... [это определённо магическая сила богов или дьяволов.]

"Ты не можешь сломить мою магическую силу. Ваш Кран управления семи Божественных рук даже не сравнится с моей силой!" Е Сивэнь расхохотался. Дьявольские крылья были выдающимся мастерством короля дьявола в прошлом. Контрольный Кран семи Божественных рук также был выдающейся техникой. Однако, как его можно сравнить с крыльями дьявола?

"Свист!" Дьявольские крылья Е Сивэня превратились в море бесконечного грома и молний. Там кипела энергия ветра и грома. Сила ветра и сила грома внезапно сформировали руку ветра и руку грома соответственно. Затем две большие руки сцепились в небе, как два дракона, и взмыли в сторону Цао Юю, чтобы схватить его.

У Цао Юю были пронзительные глаза. Таким образом, он, естественно, знал, насколько ужасны эти силы ветра и грома. Их разрушительность была огромна. Было не так много экспертов, которые хотели бы столкнуться с этими двумя силами одновременно.

Белоснежные крылья внезапно развернулись за спиной Цао Юю, и он исчез в пустоте. Однако скорость ветра и силы грома, которые преследовали его, также увеличивались всё больше и больше, и они преследовали его в глубины пустоты. И стихия ветра, и стихия грома славились своей несравнимо высокой скоростью.

Их скорость не замедлилась под контролем Е Сивэня, и они продолжали преследовать Цао Юю.

Е Сивэнь верил, что у Цао Юю не было места, чтобы спрятаться, даже если бы он исчез в пустоте. Контроль Е Сивэня над ветром и громом достиг удовлетворительной степени после того, как его культивирование дьявольских крыльев поднялось на один уровень. Теперь он мог управлять силами ветра и грома, чтобы преследовать Цао Юю.

Сначала все не могли ясно видеть процесс, так как эти два бойца были очень быстрыми. Тем не менее, они ясно видели, что Е Сивэнь делал сейчас. Следовательно, они были ошарашены на месте. В конце концов, они не ожидали, что смогут увидеть такую сцену.

Цао Юю преследовал Е Сивэня, как бродячую собаку! Он попал в невыгодное положение после их первого столкновения. У него даже не было силы сопротивляться перед младшим экспертом, как Е Сивэнь, чьё царство было намного ниже его.

Е Сивэнь неожиданно одержал верх. Какого чёрта происходит в этом мире?

Им это приснилось? Или этот мир сошёл с ума?!

Не то, чтобы они раньше не видели исключений из этих правил. Тем не менее, эксперт малого уровня совершенства, конкурирующий с экспертом начальной стадии полушага великого мудреца... и всё ещё одерживающий верх, был тем, что, вероятно, только Е Сивэнь мог провернуть. Более того, это был не какой-то обычный эксперт начальной стадии полушага великого мудреца... Это был эксперт по гордости небес! Цао Юю также был известным экспертом по гордости небес некоторое время назад. Тем не менее, его преследовали, как собаку прямо сейчас!

Этот мир стал слишком сумасшедшим!

Цао Юю также чувствовал, что руки большого ветра и грома приближались сзади. Итак, он взревел в гневе, "Е Сивэнь, ты думаешь, что я не смогу иметь дело с тобой из-за этого твоего движения?"

"Бум!"

Тем не менее, его сердитый рёв был подавлен звуками ужасных взрывов, вызванных этими наложенными большими руками ветра и грома.

Полномочия ветра и грома инстинктивно вызвали разрушения и столкновения сразу после того, как Е Сивэнь выпустил их. Какое-то время казалось, что во всём мире нет другого звука…

"Умер ли Цао Юю?"

Кто-то не мог не проговориться. Тем не менее, он сказал только то, что большинство людей думали после того, как Цао Юю был прихлопнут двумя большими руками Е Сивэня. [Умер ли Цао Юю?]

Пыль осела. Затем человеческая тень появилась перед глазами каждого, в то время как разрушенная пустота восстановилась со скоростью, которая была видна невооружённым глазом.

Все были удивлены, увидев, что Цао Юю машет крыльями. Бесконечные "духовные энергии" конденсировались в талисманы Дао, чтобы сформировать огромный щит перед его телом. Следовательно, эти взрывы не смогли приблизиться к его телу.

Тем не менее, решительные люди также отметили, что лицо Цао Юю явно побледнело, чем раньше. Было очевидно, что недавние взрывы причинили ему телесные повреждения. И он не был так расслаблен, как показывал снаружи.

"Нестабильные элементы вроде тебя должны быть уничтожены. Истинный военный Университет может восстановить былую славу только после того, как он будет объединён под руководством старшего брата Му. Почему ты не можешь этого понять? Причина... почему люди твоего вида всегда появляются? Чёрт возьми!" Лицо Цао Юю стало зловещим и фанатичным. Затем он снова стал жестоким.

Е Сивэнь снова посмотрел на Цао Юю. Тем не менее, в его глазах больше не было выражения отвращения. Эти люди, должно быть, ненавидят. Однако, они действительно имели высокие цели, что Е Сивэнь не мог надеяться достигнуть. В конце концов, Е Сивэнь не думал об омоложении настоящего военного университета.

И это потому, что... этого не мог достичь один человек. В конце концов, появление настоящего военного университета сопровождалось жертвами бесчисленных предков и кровавыми дождями. Дорога к его славе была вымощена костями тех, кто пожертвовал собой…

Точно так же упадок истинного военного университета сопровождался гибелью бесчисленных предков, которые были побеждены в войне. Во всяком случае, его омоложение не могло быть достигнуто одним человеком... или небольшой группой. В конце концов, положение соперничающих сил, таких как Дворец Сюань Юань изменилось, несмотря на то, что они дрожали от ужаса под истинным боевым университетом в какой-то момент времени. Теперь они стали очень сильными. Фактически, они стали такой же огромной силой, как настоящий военный Университет.

Нет необходимости в текущем году Е Сивэню думать об этом вопросе в своей нынешней силе. Однако есть шанс, что он подумает об этом в будущем. Но это опять же вопрос будущего.

Тем не менее, взгляд Е Сивэня стал ещё более решительным. Его намерение убить не уменьшилось. [Он этого не сделает. У нас с ним разные пути. Мы не можем работать вместе!]

[У них может быть великая цель. Но может ли он по-прежнему скрывать свою гегемонистскую идеологию "если не мой друг, то враг"?]

[Этот большой предатель Ван Цзин Вэй переметнулся к врагу в прошлой жизни. И он не обязательно имеет намерение использовать этот метод для сохранения нации. Однако он не смог скрыть свою предательскую природу.]

Кроме того, Е Сивэнь не верил, что Му Шэн Цзе был подходящим человеком, чтобы занять позицию, если действительно была необходимость в этом... [даже старший брат Хуан Уцзи больше подходит, чем он!]

Кроме того, Е Сивэнь был не просто обычным врагом правоохранительных органов. В конце концов, у них был этот метод классификации "если не мой друг, то враг". На самом деле, он был их заклятым врагом... кого-то, кого нужно уничтожить. И он останется их заклятым врагом, пока не умрёт. Поэтому у Е Сивэня не было другого выбора, кроме как прорезать кровавый путь с поля боя!

Цао Юю, казалось, сошёл с ума. Он воплотил гигантского журавля размером с гору, и протянул свои стройные ноги в сторону Е Сивэня, чтобы раздавить его.

Это было похоже на топтание мира! Мощный коготь схватил сам хаос. Казалось, что он вновь соберёт элементы земли, огня, воды и ветра и воссоздаст мир.

Огромный коготь бросился, чтобы схватить Е Сивэня, который летел в небе.

"Бах!" Этот коготь схватил крылья дьявола, которые окутали Е Сивэня огромной силой. Казалось, что он обладал бесконечной силой и потряс дьявольские крылья Е Сивэня. В результате бесчисленные "духовные энергии" безумно выросли. Этот коготь не мог разрушить безупречную защиту дьявольских крыльев. Но, ему всё же удалось открыть в ней пробел.

Это произошло в течение доли секунды. Тем не менее, даже доли секунды могли решить исход битвы для этих лучших экспертов. Фактически, он мог даже решить исход военной кампании.

"Всё кончено. Е Сивэнь, с тобой покончено. Ты будешь действовать как ступенька и станешь свидетелем славы старшего брата Му!" Лицо Цао Юю выглядело несравнимо жестоким. Его фигура внезапно исчезла... И он уже атаковал Е Сивэня спереди, когда его фигура появилась в следующий момент!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/330060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку