Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 591: Он такой, каким был Хуан Уцзи много лет назад

Цао Юю выглядел равнодушным. Он сказал: "Твоё культивирование достигло малого совершенства царства мудреца в течение десятилетия. Твой врождённый талант очень хорош. Тем не менее, всё заканчивается для тебя. Возможно, ты выжил раньше. Тем не менее, ты умрёшь сейчас!"

Цао Юю не удивился, увидев, что Е Сивэнь быстро совершил прорыв в область малого совершенства мудреца. Тем не менее, не имело значения, насколько быстро скорость культивирования так называемых гениев была в начале. В конце концов, он начнёт изнашиваться после того, как они войдут в царство мудреца. И в результате их шансы войти в великое царство мудреца в будущем также станут меньше.

Давайте предположим, что эксперт небесной гордости достиг царства мудреца со скоростью полёта и всё ещё поддерживал чрезвычайно высокую скорость культивирования. Тем не менее, он постепенно изнашивался и становился вялым, когда приближался к великому царству мудрецов. Таким образом, только небольшая часть людей, которые поддерживали чрезвычайно высокую скорость культивирования вплоть до великого царства мудреца, могла считаться перспективной для прорыва в великое царство мудреца.

Поэтому истинный военный Университет предпочитал экспертов небесной гордости, которые культивировали до половины шага легендарного великого царства. Ведь такие личности были выше всех остальных. И это означало, что их достижения будут безграничны.

Тем не менее, он не знал, что Е Сивэнь отличался от экспертов небесного уровня гордости, которые полагались на врождённый талант, дарованный им небесами. В конце концов, Е Сивэнь никогда не культивировал в зависимости от своего таланта. В противном случае, он бы застрял в сфере правды до сих пор, согласно его таланту. Таким образом, последствия ограничения времени были не столь очевидны для Е Сивэня, как для его сверстников.

"Убить меня?" Е Сивэнь усмехнулся. Он беззаботно улыбался. На самом деле, казалось, что двое мужчин небрежно болтали: "Что ты, чёрт возьми, думаешь?"

[Кем, чёрт возьми, ты себя возомнил?]

Многие люди затаили дыхание, услышав это замечание. Цао Юю не обладал тиранической силой, как Му Шэн Цзе. Тем не менее, он также имел выдающуюся репутацию среди основных учеников. Таким образом, он, безусловно, войдёт в великое царство мудреца и станет опорой университета, пока в будущем он не столкнётся с какой-либо аварией.

Возможно, Е Сивэнь был первым, кто осмелился сказать ему, [кем ты себя возомнил?]

Выражение Цао Юю стало холодным, как лёд. Ужасная "реальная энергия стихий" закипела на его теле; она даже вызвала бесконечные облака.

Он не мог больше ждать. В конце концов, он ждал уже десять лет. Не было бы никаких проблем, если бы Е Сивэнь не вернулся после побега. Однако теперь, когда он вернулся, наступило время его смерти.

"Крик журавля сотрясает весь мир и пробуждает 30 миллионов звёзд!"

Цао Юю внезапно замахал руками. Тем не менее, его руки скрывали когти в реальности. Звук крика журавля внезапно пронёсся по всему миру. Его словно нефрит прозрачные и чисто белые руки, казалось, превратились в пару несравнимо острых крановых лап.

Пространство сразу же остановилось и взорвалось в его когтях!

Веки Е Сивэня подпрыгнули, когда он что-то заметил. Это был "Кран управления семью божественными руками". Он видел, как Доу Хексинг использовал эту технику. Он также видел, как огонёк души Му Шэн Цзе использовал его. Это была исключительная и несравнимо мощная техника.

Кран управления Цао Юю семи божественных рук достигли гораздо более высокой степени мастерства по сравнению с той, что демонстрировал Доу Хексинг. Величественная сила вырвалась наружу, и бесконечные "духовные энергии" были поглощены ею. Он превратился в огромную руку после поглощения этого огромного количества энергии и рухнул.

Бесчисленные ученики истинного военного университета наблюдали за этим издалека. Однако их лица значительно изменились, когда они увидели бесчисленные "духовные энергии", которые были схвачены и поглощены этой огромной рукой. Самое ужасное было то, что они чувствовали, как будто принципы в окружающей среде искажались и разрывались этой огромной рукой.

Это было ужасно. И не только потому, что "семь божественных рук управляющего журавля" были несравнимо чудесными. На самом деле, сила Цао Юю также была чрезвычайно тиранической.

Е Сивэнь чувствовал, как будто бесконечная убийственная аура заперла его, и огромная рука устремилась вниз, чтобы схватить. Он чувствовал, что не может никуда убежать. На самом деле, влияние концентрированной энергии заблокировало даже окружающее пространство.

"Гм!"

Е Сивэнь холодно фыркнул. Его ладонь сжалась в кулак, и всё его тело испустило огромную вселенную. Казалось, что окружение мгновенно превратилось в спокойную вселенную, и Е Сивэнь стоял внутри неё, как истинный Бог.

Он стоял неподвижно, сталкиваясь с нападением Цао Юю. Внезапно произошёл ряд взрывов. Затем они вспыхнули звёздным светом. Каждый огонёк этого звёздного света разбился в сторону Цао Юю ... как будто прямо из-за взрыва большой звезды.

"Бах!" Атаки двух сторон столкнулись и разрушили пространство. Фактически, всё пространство раскололось.

Бесчисленное множество людей были ошарашены, когда увидели эту сцену. Оба мужчины были слишком страшны. Все уже были знакомы с силой Цао Юю. Ведь он прославился много лет назад. Он поступил в настоящий военный Университет много лет назад... задолго до Е Сивэня. Кроме того, он следовал за Му Шэн Цзе в экспедиции в течение многих лет. Таким образом, он был известен как внутри, так и за пределами университета.

С другой стороны, Е Сивэнь никогда не молчал с тех пор, как поступил в истинный военный Университет. С самого начала он, не переставая, шумел по всяким вопросам. Все верили, что он был бельмом на глазу. Среди учеников этого поколения не было никого, кто мог бы соперничать с ним в этом отношении.

Это, очевидно, не было хорошей оценкой. Тем не менее, эти люди, по крайней мере, верили, что Е Сивэня нельзя воспринимать легкомысленно.

Однако, это было лишь то, что его нельзя было воспринимать легкомысленно; и не более того. Никто не верил, что он может сравниться с Цао Юю.

Ведь была огромная разница в возрасте между двумя сторонами.

Однако никто не ожидал, что борьба будет развиваться таким образом. Е Сивэнь и Цао Юю оказались равными в бою!

Это превратилось в ожесточённую битву между двумя равномерно подобранными противниками. Оба человека были выдающимися гениями своих поколений.

Все думали, что за случайная встреча была у Е Сивэня за последние десять лет, что он продвинулся семимильными шагами за такое короткое время. Ведь он способствовал одним весь мир. Тогда он был экспертом в полумудром царстве. Тем не менее, он бросал вызов эксперту полушага великого мудреца.

Цао Юю посмотрел на Е Сивэня с недоверием. В его глазах было удивление. Он всё ещё помнил, какой была ситуация Е Сивэня десять лет назад. Для Е Сивэня было очень тяжело даже выдержать его объявление войны в то время. Тем не менее, он спокойно столкнулся со своим ходом в это время... как будто это ничего не значило. [Какая случайная встреча произошла с ним за последние десять лет?]

Цао Юю был не единственным, кто это чувствовал. Даже те ученики, которые наблюдали этот бой издалека, чувствовали это.

"Цао Юю культивировал "управляющий кран семи божественных рук" до невероятной степени. Кроме того, он не практиковал неполную версию этой техники, как Доу Хексинг. Говорят, что Му Шэн Цзе высоко ценит Цао Юю. Вот почему он не сдержал эту технику "управления журавлём семи божественных рук". Он научил этой технике Цао Юю без каких-либо оговорок."

"Е Сивэнь тоже неизмеримо свирепый. Он культивировал большой взрыв звёздной пыли. Надо сказать, что эта техника давно вымерла. Кроме того, этот набор техники кулака был непобедим в прошлом. Неясно, сколько людей было убито этой техникой. Тем не менее, он был вымершим давным-давно. Таким образом, никто не мог понять этот набор техники кулака в течение длительного времени. Я не ожидал, что эта техника вновь продемонстрирует свою былую славу в его руках!"

Тени двух фигур стояли на пике в каком-то микромире в пустоте, состоящей из слоя вверх перекрывающихся подпространств. Их лазерные взгляды пронзили пространственные слои и упали на поле битвы Е Сивэня и Цао Юю.

У одного из них было детское лицо, он был одет в чёрную одежду. У него на груди был символ. На самом деле он был высокопоставленным старейшиной правоохранительных органов.

Рядом с ним стояла женщина в красном платье. У неё были тонкие черты лица. Однако, её взгляд оказался ледяным, смотря на Е Сивэня. Её красивое лицо стало холодным, как лёд. Человек вскрикнет от удивления, если увидит её выражение лица сейчас.

Это был новоназначенный заместитель лорда зала правоохранительных органов Чжао Фэйгэ.

"Е Сивэнь, должно быть, случайно попался. Он был как муравей десять лет назад. Он даже не достиг области мудреца. Однако сейчас он соревнуется на равных с Цао Юю. Это действительно невообразимо!" одетый в чёрное старейшина из зала правоохранительных органов открыл рот и сказал.

"Это так называемое непостоянство мира. Цао Юю - моя правая рука. Я специально обучила его. Он станет заместителем Лорда в будущем, и он будет помогать мне после того, как вы, старые чудаки, уйдёте на пенсию!" Ответила Чжао Фэйгэ.

Она обратилась к старейшине рядом с ней, одетому в чёрное, как к "старому чудаку". Тем не менее, он не чувствовал себя даже немного смущённым. Возможно, он привык к ледяному и прямолинейному разговору Чжао Фэйгэ.

"Да. Это будет время для вас, молодые люди, чтобы возглавить вскоре после того, как мы, старики, уйдём на пенсию. Однако, к сожалению, сейчас мы находимся в такой сложной ситуации!" - ответил старейшина в чёрном.

"Какая опасная ситуация? Университет, безусловно, восстанет к высшей славе ещё раз, пока брат Му Шэн Цзе присутствует в зале правоохранительных органов. Все предатели будут казнены. Мы начнём экспедицию против всех предателей. Для достижения этой цели мы должны ликвидировать все нестабильные элементы!" Сказала Чжао Фэйгэ, ледяной и безжалостный взгляд мелькнул в её глазах. Был также след фанатизма в её глазах. "Этот муравей - Е Сивэнь уже причинил нам достаточно проблем. Более того, каждый член скрытого Звёздного пика является потенциально нестабильным элементом; то же самое можно сказать и об их лидере - Хуане Уцзи. Тем не менее, я могу с уверенностью сказать, что Университет вернётся к своей былой славе под руководством брата Му."

Фанатичный взгляд появился в глазах старейшины в чёрном также после речи Чжао Фэйгэ. Давайте предположим, что настоящий военный Университет был страной. Тогда эти ученики из зала правоохранительных органов были членами правого крыла. Фактически, они принадлежали к крайне правому крылу. Их можно было бы рассматривать в качестве членов экстремистских группировок.

Они верили в правление железного кулака. Они привыкли относиться ко всем, кто с ними не согласен, как к "нестабильным элементам". И они должны искоренить эти нестабильные элементы в соответствии с их экстремистской идеологией.

Жестокое улыбающееся выражение появилось в глазах Чжао Фэйгэ, когда она смотрела на Е Сивэня. Её красивое лицо выглядело довольно зловеще на данный момент.

Великий эксперт-мудрец, как она, верил, что Е Сивэнь был как муравей, до тех пор, пока он не вошёл в великое царство мудреца. Какой смысл иметь только талант? В конце концов, в этом мире было много гениев, но большинство из них не смогли дойти до финальной стадии.

Гении...

...также нужна удача, чтобы добраться до великого царства мудреца!

Тем не менее, для неё было невозможно лично атаковать Е Сивэня в соответствии с её статусом. Кроме того, пик скрытой звезды имел Хуан Уцзи, и он был могущественным человеком, который мог конкурировать с Му Шэн Цзе. Поэтому даже она боялась последствий, с которыми им придётся столкнуться, если она нападёт на Е Сивэня без достаточных оснований.

"Однако, этот мальчик хитрый. Я боюсь, что может произойти какой-то несчастный случай!" - сказал старец в чёрном.

"Почему? Разве у тебя нет уверенности в Цао Юю?" - Спросила Чжао Фэйгэ.

"Это не то, что я имел в виду. Просто этот мальчик никогда не вступает в бой без полной уверенности в победе. Тот факт, что наш правоохранительный зал непрестанно терпел убытки от его рук, не без причины. Он напоминает то, что было много лет назад…"

"...Хуан Уцзи!"

Между тем, борьба между Е Сивэнем и Цао Юю не прекратилась после первоначального противостояния. Напротив, она стала ещё более интенсивной.

Цао Юю также понял, что Е Сивэнь не был обычным после первой атаки Е Сивэня. Вместо этого, его сила намного превысила малое совершенство царства мудреца.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/330058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку