Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Кровавая Территория Юань

"Кто посмел напасть на меня!" прокричал Ма Янь.

Фигура Е Сивэня не была скрыта в толпе. Ван Ле быстро заметил его и радостно подбежал к нему и сказал: "Чертяка, ты, наконец, вернулся, где ты был целый месяц!"

"Я был в горах, культивировал и практиковал боевые искусства!", сказал Е Сивэнь.

"Эй, почему я не могу видеть твою культивацию!" Ван Ле сказал, и посмотрел с любопытством, потому что он и Е Сивэнь были похожи, учитывая их природные таланты. На самом деле он всегда был сильнее, чем Е Сивэнь, с самого детства, но на этот раз, когда он увидел своего хорошего друга, он не мог видеть сквозь его культивацию.

Он не мог видеть сквозь культивацию Е Сивэня, но Е Сивэнь легко раскусил его культивирование. К счастью отступление Ван Ле было успехом, когда он прорвался к четвертому этапу, и одним махом прыгнул в число внутренней учеников секты.

"Подожди, что происходит, почему он только что шантажировал тебя!" сказал Е Сивэнь и холодно смотрел на Ма Яня.

"Я прорвался к четвертому этапу, и хотел купить тайную книгу здесь, но кто же знал, что он будет шантажировать меня, чтобы я купить эту поврежденную книгу за 500 низкосортных духовных камней!" Жирное лицо Ван Ле было полно гнева, когда он сказал: "Я не покупал её, так что он ложно обвинил меня в том, что я читал эту книгу!"

Если бы это была мощная техника Сяньтянь, отдать 500 низкосортных духовных камней, даже 50000 низкосортных духовных камней был бы ещё не так дорого, но было очевидно, что техника неполная, и она не может стоить даже пятьсот низкосортных духовных камней.

Такая ситуация была очень распространена, потому что не каждый может получить секретную книгу, и большинство из них были неполными и не так, чтобы ценными. Именно по этой причине, было неприемлемо, чтобы кто-то был готов продать полную мощную технику Сяньтянь всего за 500 низкосортных духовных камней.

"Смерть тебе, как ты смеешь атаковать меня со спины, ублюдок!" Ма Янь выглядел свирепым, его руки все еще болели, и глаза его сверкали убийственным намерением.

Сделав шаг, он высоко подпрыгнул и двинулся в сторону Е Сивэня и его кулак собирался нанести мощный удар.

"Удар!" Как мог Е Сивэнь не предотвратить это внезапное нападение, он сразу же протянул свою ладонь и поймал его кулак.

"Грохот!" Е Сивэнь схватил кулак Ма Яня, производя грохочущий звук, и повернул его.

"Кара!"

"Ах!" Ма Янь закричал как умирающая свинья, Е Сивэнь согнул его запястье. Так как его сила теперь составляла силу более девятнадцати тигров, не было никакого способа, при помощи которого он мог бы выдержать силу хватки Е Сивэнь при его то силе всего лишь четырех тигров. Разница была слишком велика.

"Попробуй – ка вот это !" Крикнул Е Сивэнь и поднял ногу, чтобы ударить его.

"Удар!" Ма Янь принял этот удар, такой внезапный и яростный, что его тело полетело, как сломанный воздушный змей, полетело высоко вверх, потом яростно упало на землю. Внезапно, из его рта стала выходить пена, и окозался без сознания.

Люди начали смотреть на Е Сивэня, как будто он неведомое создание, Ма Янь должен был быть одним из 20 лучших учеников из внутренней секты, но теперь никто не знал, был ли Ма Янь жив или мертв после того, как его так безжалостно пнул Е Сивэнь, он был все еще без сознания. Кто же этот человек.

Поскольку Е Сивэнь всегда был не из знаменитых, и его сила никогда не была такой мощной, поэтому никто и присутствующих там действительно не знал, кто он.

Всем вокруг было интересно, откуда появился такой безжалостный человек, который на самом деле отправил Ма Яня в такое коматозное состояние. Это был человек, который должен был быть на пике пятой стадии. Только монстр может победить такого человека так легко!

Конечно, так как Ма Янь был печально известен, большинство людей тайно аплодировали.

Е Сивэнь нашел книгу на теле Ма Яня, "Небесный Шаг", он не мог просмотреть её должным образом, пока был в окружении большой толпы, он не использовал его пространственное кольцо, так как это может вызвать некоторую зависть, что не есть очень хорошо.

Вскоре они покинули рынок, Ван Ле не мог больше ждать, и спросил: "Как ты стал настолько мощным, божечки, этот Ма Янь отправился в полет!"

"" Эй, я с самого начала был таким мощным! ",сказал Е Сивэнь, а затем засмеялся, он, конечно, не стал бы говорить о загадочном пространстве.

"Ба, я просто шучу!"

Два друга продолжили путь, дурачась по дороге, пока не вернулись в свои дома.

Е Сивэнь не было дома некоторое время, в то же время, Е Кунмин вернулся домой с улицы и увидел его. На его лице появилась небольшая улыбка, и он сказал: "Добро пожаловать"

Что касается того, почему Е Сивэнь не возвращался домой, он ничего не сказал об этом, потому что мастера военного дела были такими уж существами, они могли бы путешествовать в течение нескольких месяцев или даже в течение нескольких лет или даже больше, 10 лет, и это все равно не было бы удивительно.

И Е Сивэнь уже сказал им прежде, что он уходит.

"Хорошо, ты выглядишь сильнее!" сказал одобрительно Е Кунмин и кивнул. Он всегда уделял много внимания этому приемному сыну.

"Ты похудел и выглядишь совсем слабеньким, ты не правильно питаешься!» Опасения родителей в отношении своих детей могут быть очень разным для матери и отца.

"Ты вернулся в идеальное время, чтобы принять участие во Взвешивании во Внутренней Школе, которое собирается начать через два дня!", Сказал Е Кунмин, "в этом грандиозном мероприятии, наша школа предлагает очень щедрую награду и топ 100 рангов могут заработать много наград! "

"Да, отец!» Кивнул Е Сивэнь, конечно, он вернулся, чтобы принять участие в этом Взвешивании во Внутренней Школе, но не так, как его отец надеялся, потому что вместо 100 лучших рангов, он планировал, по крайней мере, попасть в топ 5.

"Почему предок тебя вызывал?" мать Ся Чуньсюэ спросила Е Кунмина.

"Семья Чжан хочет провести в этом году экзамен для основных учеников вместе с нашей школой!" сказал Е Кунмина: " семья Чжан предложила создать большую конкуренцию в

этом году среди основных учеников на Кровавой Территории Юань!"

"Что, на Кровавой Территории Юань!" Ся Чуньсюэ была удивлена.

Е Сивэнь таращил глаза, он, конечно, знал, что такое Кровавая Территория Юань. В этом мире, в дополнение к Чжэнь У Цзе, также существуют некоторые "большие и малые пространства». Эти пространства естественным образом сотворены в этом мире, некоторые из них были большие, гораздо больше тысячи миль, а некоторые из них были маленькими, всего лишь в нескольких миль.

После многих лет вынашивания, эти небольшие пространства производили на свет жизнь и воспроизводили свои собственные формы жизни и породы животных.

Кровавая Территория Юань была таким небольшая микрокосмосом со всевозможными видами необычных животных, бесчисленным количеством духовных трав. Вход в это "малое пространство" был в горах Цин Фэн, и ключ, чтобы открыть этот вход покоился в руках старейшины И Юань школы и патриарха семьи Чжан. Существовала легенда, что предок семьи Чжан и основатель И Юань школы вместе нашли этот вход много лет назад, и они получили от него множество выгод. В конце концов, один из них создал школу, а другой создал фундамент мощной семьи Чжан.

Кровавая Территория Юань иногда открывалась, но она не могла оставаться открытой, и причиной этого была в том, что она была очень мала, следовательно, потенциал её самовосстановления будет слабым. Так что нужно быть держать её закрытой в течение определенного периода времени, чтобы открыть позже. Это можно было бы назвать «устойчивым развитием».

http://tl.rulate.ru/book/70/3257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
больше роялей для гг. может хоть один ****** его в голову ,и он сдохнет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ты в зоне риска
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку