Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 286 – Последствия.

Силы дьяволов пытались вырваться через трещину в пространстве. Все легендарные эксперты стремились убить их, особенно У Потянь и его подчиненные. Он только что пережил боль потери своего наставника и не смог сопротивляться горю. Он хотел излить весь свой гнев, и он ринулся убивать дьявольские силы.

У Потянь выглядел как божество, которое спустилось в этот мир с ужасающей аурой. Силы дьяволов не имели никого, кто мог бы его остановить, кроме призрака, но он уже был мертв. У Потянь излучал гнев, потому что силы дьяволов осмелились напасть на его дом и потеря, которую ему пришлось пережить, была тяжелой.

Е Сивэнь врезался в пространство наряду с Пиком Цяньюй. Он был лидером, а другие следовали за ним. Пик Цяньюй был специально сконструирован парящей боевой крепостью, которая была предоставлена лишь превосходным ученикам и значительно превосходила обычные парящие пики. Даже атаки эксперта легендарной сферы не могли сбить его, не говоря уже о том, что было невозможно сбить Пик Цяньюй так легко, потому что Е Сивэнь был там, чтобы охранять его. Объединенная мощь Е Сивэня и Пика Цяньюй была огромной и катастрофической для кого-либо или чего-либо стоящего на их пути. Важность Пика Цяньюй может быть определена из того факта, что в более чем тысячелетнюю историю, Школа И Юань была способна накопить не более десяти парящих боевых крепостей. И только превосходные ученики имели право иметь свои собственные парящие боевые крепости. Во всяком случае, никогда не было слишком много превосходных учеников превосходящих количество имеющихся крепостей.

Необходимо знать, что строительство такой крепости было гораздо сложнее по сравнению с подготовкой учеников подобной силы, поскольку стоимость требуемых ресурсов была почти в десять раз больше.

Эти боевые крепости были весьма важными во время таких атак и были сделаны, чтобы защитить секту только в такие критические времена. Во время нападения старейшины Тайчжун были заняты активацией этих боевых крепостей, и прямо сейчас, они полагались на крайне разрушительные сила боевых крепостей, чтобы уничтожить дьявольские силы.

Е Сивэнь издал приказ, и Пик Цяньюй бросился вперед, чтобы уничтожить оставшихся дьявольских солдат.

Е Сивэнь преследовал дьяволов через трещину в пространстве и увидел, что на другом конце трещины, была долина. Она распространялась на несколько тысяч квадратных километров, хотя Е Сивэнь не был уверен, где это место находится в его мире, он был уверен, что они нашли логово дьяволов.

Многие дьявольские солдаты вскипели от восторга, увидев захватчиков в их логове. Некоторые эксперты дьяволов поднялись в атаку на них вместе со многими Чудовищами Войны.

Пик Цяньюй был окружен барьером из Линци, который защищал его, даже несмотря на огневую мощь, потребляющую слишком много энергии из духовных артерий. База дьяволов также имела подобные артерии, которые находились внизу в долине, и это сделало дьявольские боевые машины очень мощными и простыми в использовании, но они по-прежнему не могли соперничать с ресурсами Школы И Юань.

“Бам!” Силы дьяволов напали на Пик Цяньюй и он дрожал из-за воздействия, вызванного шквалом атак.

Е Сивэнь издал приказ “Вперед” и Пик Цяньюй врезался в долину, активируя различные атаки на основе законов и области Чжэнь, все виды боевых атак были запущены. Все, что попадалось на их пути, было уничтожено, в то время как другие парящие Пики прибыли массово, и последовали примеру Пика Цяньюй.

У Потянь и несколько других старейшин, руководящих боевыми крепостями, бросились вперед, чтобы атаковать лагеря дьяволов. Многочисленные дьявольские солдаты не могли противостоять нападению, и были мгновенно убиты.

“Кто там?” Там был могучий рев из глубины долины и появился устрашающий коготь с неба. Он схватил один из парящих пиков и раздавил его, парящий пик взорвался, и многие ученики были убиты тут же.

“Хмпф!” У Потянь зарычал и взмахнул своим мечом. Было ясно, что его техника меча была несколько похожа на технику Предка, хотя она и не была такой стремительной и могущественной, однако, его атака Ци Меча казалась достаточно могущественной, чтобы расколоть мир.

У Потянь взмахнул своим мечом, и в мгновение ока, рассек дьявольский коготь в небе. В Ци Меча была настолько масштабной, что она создала глубокий ров в долине, убив неизвестное число дьявольских солдат одной свирепой атакой.

“Аааах!” Резкий крик раздался в небе, и фигура появилась из пустоты.

“Шуа!” У Потянь выполнил окончательный удар мечом и создал пустоту с его мощью, массированный кровавый туман окружил появившуюся фигуру. Он был беспощаден с мечом, потому что в душе он был зол, и это был единственный способ, чтобы выразить это.

Ученики были взволнованы, став свидетелями этого и отправились все наружу. Они бросились истреблять последователей Бай Моцзяо. Последователи Бай Моцзяо были в шоке, и им не хватало сил на ответный удар. Все они были убиты разъяренными учениками Школы И Юань под руководством У Потяня.

После почти половины дня, односторонняя бойня, наконец, закончилась. Последователям Бай Моцзяо некуда было спрятаться. Их дьявольский эксперт сферы мудреца, который должен был руководить ими, также был мертв. В конце концов, Школа И Юань полностью зачистила логово дьяволов.

Экспедиция Школы И Юань потрясла все Великое Государство Юэ. Хоть и пришлось понести тяжелые потери, каждый должен знать, что обе стороны потеряли экспертов сферы мудреца и это заставило их чувствовать себя освобожденными, в конце концов, само существование эксперта сферы мудреца имело стратегический эффект подавления на все Великое Государство Юэ.

Впрочем, это, конечно, не хорошие новости для Школы И Юань.

От этой экспедиции, проводимой Школой И Юань, организация Бай Моцзяо получила прямой удар и была истреблена до такой степени, что она никогда не сможет оправиться от этого.

Потери, понесенные Школой И Юань меньше по сравнению с силами дьяволов. Треть учеников Школы И Юань были убиты и сотни получили ранения. Хотя было несколько сотен истинных учеников в секте, почти сто погибли и были серьезно ранены в сражении. Более трети из старейшин также погибли, защищая учеников в бою.

Хотя, похоже, старейшины появились в конце боя, это не было правдой. Они, по сути, боролись с силами дьяволов, что проникли во внутренние части секты.

На этот раз, Школа И Юань понесла тяжелые потери, потеряв треть их развитых и культивирующих учеников. Однако, это не может рассматриваться как мизерные потери, потому что это был последний раз, когда кто-то осмелился напасть на Школу И Юань. Ведь, если они могут выдержать нападение таких огромных масштабов, то можно буквально пережить что угодно.

Школа И Юань была жестоко атакована, но она выстояла и не была разрушена. Школа И Юань возвышалась на тысячи лет, и со своими скрытыми техниками и тайными силами, которые не могли бы позволить утопить их?

Эта победа Школы И Юань будет записана в историю Великого Государства Юэ.

Никто не думал, что Школа И Юань падет так легко, но никто не думал, что они выйдут из этого так победоносно. Школа И Юань организовала огромную поминальную службу по погибшим и пригласила многих влиятельных фигур. Поминальная служба проводилась специально для Предка.

Предок жил 1000 лет перед смертью в самом уважаемом и почетном виде. Все ученики и влиятельные фигуры, которые пришли, чтобы почтить его, были моложе и не знали его лично, но они имели глубокое почтение перед Предком. Предок храбро сражался и спас Школу И Юань от дьявола сферы мудреца, в конечном итоге заканчивая свою жизнь в положении сидя (это считается священной практикой в буддизме).

Если бы Предок не остановил призрака, то он бы уничтожил Школу И Юань и завоевал бы все Великое Государство Юэ.

На вершине горы, который был расположен на территории Школы И Юань, были две фигуры, стоявшие высоко и комфортно при весеннем бризе.

Е Сивэнь осматривал школу с вершины горы, работа по реконструкции Школы И Юань была в полном разгаре.

“Ты собираешься отправиться в Истинный Боевой Университет?” Е Сивэня спросил молодой парень, который стоял рядом с ним. Он был самым сильным учеником в молодом поколении секты Юньчэн по имени Цзянь Учэнь. Он пришел почтить Предка как представитель Юньчэн.

Е Сивэнь посмотрел на него в несколько странной манере. Необходимо знать, что Цзянь Учэнь также был в Абсолютной Истинной Сфере, как Е Сивэнь. Он также был не далеко от прорыва на полшага от легендарной сферы.

Собираться в Истинный Боевой Университет и имея такой уровень культивирования, не было действительно проблемой. Хотя он действительно говорил, что истинные ученики могли стать учениками привратниками после присоединения к Истинному Боевому Университету, исключительно талантливые и молодые ученики, как Цзянь Учэнь были вынуждены стать внешними учениками, по крайней мере.

Цзянь Учэнь раньше принадлежал к рабам клана Меча, но его статус уже поднялся.

Е Сивэнь знал о существовании так называемого раба Меча секты Юньчэн, а также, сколько молодых и талантливых учеников, которые насильно приобрели статус рабов Меча и интенсивно обучались служению императорскому клану. Тем не менее, использование такой возможности, даже в качестве рабов Меча и после обучения в наиболее низкого уровня боевых искусств, Цзянь Учэнь еще стремился всю дорогу к вершине молодого поколения Юньчэн и стал легендой там.

Можно сказать, что восьмой принц и еще несколько человек были в восторге после осознания потенциала Цзянь Учэня, в конце концов, он был единственным достойным гением меча в молодом поколении Юньчэн. Другие были просто не в состоянии оспорить его статус. Его будущие перспективы были также безграничны. Е Сивэнь считал, что Цзянь Учэнь преуспел бы в Истинном Боевом Университете.

Конечно, здесь связь между ним и восьмым принцем заставила его стать врагом Е Сивэня тогда, но Е Сивэнь не держал на него зла.

Му Лин также оценил его раньше, сказав, что навыки меча Цзянь Учэня были безупречнее по сравнению с его собственными. Му Лин был очень впечатлен, и это было причиной, почему он пощадил жизнь Цзянь Учэня на демоническом острове.

Такой человек обязательно должен быть частью первой партии Истинного Боевого Университета.

Цзянь Учэнь ответил с равнодушным выражением на лице: “Эти младшие умерли из-за меня. Я привел их к смерти”.

Е Сивэнь сразу понял, что Цзянь Учэнь имел в виду. Потери, которые произошли на демоническом острове, сильно повлияли на него и он чувствовал себя ответственным за гибель своих младших.

“Но теперь все это осталось в прошлом, это уже неважно, это открыло путь для меня и мой путь - это путь меча!”

Е Сивэнь, похоже, понял, что Цзянь Учэнь также, вероятно, будет участвовать в оценке.

“Это верно, я собираюсь участвовать в оценке Истинного Боевого Университета, пошли вместе”.

http://tl.rulate.ru/book/70/29527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку