Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Конкуренция на аукционе (Часть 2)!

"100 миллионов!" громкий крик внезапно затмил голос Е Сивэня. Е Сивэнь внимательно слушал. [Разве это не господствующий на небесах Король школы дзюдо Тай?]

"Кто тратит такую огромную сумму?" кто-то спросил с опозданием.

"Кто ещё может быть, кроме короля Тая? Как здорово. Он готов потратить столько на Вэнь И Жэнь!"

"Что вы имеете в виду?" Многие люди начали прислушиваться. Им стало любопытно.

"Вы, ребята, посторонние. Может поэтому Вы не знаете об этом. Тем не менее, кто в нашем Большом газовом городе не знает, что король Тай ухаживает за Вэнь И Жэнь уже десять лет. Более того, его увлечение Вэнь И Жэнь ничуть не уменьшилось. Он нацеливается на первый и последний аукцион всякий раз, когда Вэнь И Жэнь проводит аукцион. Он должен забрать их. И это тупик для любого, кто посмеет бросить ему вызов!"

Е Сивэнь размышлял. [Неудивительно, что все стоят на месте, и что они не кричали цену в течение длительного времени.] Изначально он считал, что каждый должен учитывать шансы на прибыль и убыток. В конце концов, не было хорошей сделкой купить повреждённую внутреннюю броню уровня мудреца за 70 миллионов первичных духов. Однако ему также пришло в голову, что разные люди должны были иметь разные взгляды.

Инструмент мудреца обойдётся примерно в 100 миллионов первичных духов. На самом деле, инструмент мудреца хорошего качества может даже быть продан за 200-300 миллионов первичных духов. Тем не менее, он будет продаваться только за это... и не более того. Таким образом, внутренняя броня уровня мудреца обойдётся примерно в 200 миллионов.

Начальная ставка этого внутреннего доспеха составляла 70 миллионов. Однако было ясно видно, что он был серьёзно повреждён. Необходимо сделать скидку на своей цене. На самом деле, было бы лучше приобрести новый, чем ремонтировать его. Кроме того, необходимо также рассмотреть вопрос о том, есть ли у человека срочное требование этого божественного инструмента или нет.

"Ты покупаешь эту внутреннюю броню для девушки?" Голос Е Мо появился в разуме Е Сивэня.

"Да!" Е Сивэнь кивнул. "Мне это не нужно, так как у меня есть "броня тирана". "Броня тирана" сильнее всего на свете. Однако она не настолько сильна. Таким образом, возможно, придётся пережить катастрофические последствия, если она не готова к предстоящим сражениям!"

"Но, она сломана. Планируете ли Вы купить некоторые материалы, чтобы исправить это? - Спросил Е Мо.

Е Сивэнь кивнул. Его уровень очистки инструментов даже не был близок к уровню настоящих великих мастеров, которые пользовались очисткой инструментов. Тем не менее, его мастерство не может сравниться со средним человеком. Значит, починка внутренней брони не была для него проблемой.

"Да! Я куплю некоторые материалы на аукционе! - Ответил Е Сивэнь. Он обладал большим количеством небесных сокровищ. Однако, большинство из них были сырьём для алхимии. У него было очень мало материалов для переработки орудий труда.

"Господа и друзья, дайте мне эту внутреннюю броню. Я хочу её!" Голос короля Тая был громким и ясным, как звук большого колокола.

Однако его вежливые слова имели сильный намёк на давление. На самом деле, угрожающее намерение было очень глубоким.

"105 миллионов!" Е Сивэнь крикнул. Его голос звучал очень чётко на этом тихом аукционе.

Все были ошарашены этим. [Кто этот дерзкий человек? Он осмелился конкурировать с таким человеком, как король Тай. У него есть последнее желание?]

Король Тай нахмурился. Он давно не встречал такого смелого человека, ведь все его уважали, так как у него был очень высокий статус. Так что не имело значения, какая у него была сила. Кто осмелится игнорировать главного ученика господствующей небесной школы дзюдо?

"110 миллионов!" Король Тай снова закричал. Этого количества было более чем достаточно для повреждённой внутренней брони. Итак, он был немного огорчён и зловещий свет мерцал в его глазах.

Король Тай не знал, кто этот незнакомец. Значит, он не мог даже посмотреть на него.

Однако эта цена несколько огорчила его. Инструмент мудреца обойдётся примерно в 100 миллионов первичных духов. И, было много мудрецов-экспертов, которые никогда не обладали таким инструментом. Можно было представить, какова реальная ценность этих 100 миллионов первичных духовных данов. На самом деле, было много мудрых экспертов, которые не смогли собрать столько денег за всю свою жизнь.

Было не очень легко собрать столько богатства даже для короля Тая. И он не потратил бы такую огромную сумму денег, и потерпел бы такую большую потерю, если бы не хотел произвести впечатление на Вэнь И Жэнь.

"110 миллионов, один!" Вэнь И Жэнь приятно улыбнулась. Для торговой палаты было хорошо, что люди конкурировали за этот товар. Она боялась, что за неё никто не будет бороться. Она знала, что король Тай приходил каждый раз, когда проводила аукцион, чтобы произвести на неё впечатление. Тем не менее, она хотела, чтобы кто-то посмел конкурировать с ним.

"110 миллионов, два!"

"115 миллионов!" Е Сивэнь внезапно крикнул, когда все думали, что он сдался.

"Ох!"

Внезапно все подняли шум. Е Сивэнь действовал неосознанно в начале. Однако, как насчёт того, что происходит сейчас...? На этот раз это должно было быть намеренно! Было очевидно, что он не придавал значения королю Таю.

"Кто этот человек? Вы знаете его? Он очень смелый. Он не даёт выиграть королю Таю!" кто-то сказал в неверии.

"Есть ли у него желание умереть? Король Тай имеет зловещую репутацию. Он может убить любого, кто посмеет ослушаться его. Этот человек сейчас в безопасности на территории большой торговой палаты. Однако этому человеку будет очень трудно выбраться из Большого газового города живым!"

"Он очень мужественный. Однако, к сожалению, он недалеко от своей смерти!"

Никто не был оптимистичен по отношению к Е Сивэню. Они не думали, что он сможет вырваться из рук короля Тая.

По их мнению, Е Сивэнь шёл по пути своей гибели.

"130 миллионов!" Король Тай воскликнул громким голосом. Скорость реакции была очень быстрой. Он не упал ниже Е Сивэня.

"Иди и найди того, кто посмел украсть мои вещи? Он играет со смертью!" Король Тай приказал одному из своих помощников. Его лицо стало свирепым. "Я не позволю ему жить. Я убью его, а затем использую его сердце и печень, чтобы приготовить еду!"

Обычный человек испугался бы до смерти, если бы услышал злобные слова короля Тая. Однако лица экспертов с его стороны не изменились. Было ясно, что они видели варварское отношение короля Тая много раз в прошлом.

- Да, Молодой Господин!" слабый эксперт ответил. Затем он открыл дверь и вышел.

Е Сивэнь не знал, что происходит в отдельной комнате короля Тая. Тем не менее, ему было бы всё равно, даже если бы он знал. Ему не нужно было волноваться. В конце концов, он может сбежать, даже если великий мудрец столкнётся с ним. И он мог убить любого, пока он не был великим мудрецом.

Конечно, он мог сделать это только с помощью кровного раба, так как он контролировал звёздного колосса.

"135 миллионов!" Закричал Е Сивэнь. Его голос казался прямым и настойчивым. Никаких признаков слабости это тоже не показало. Тем не менее, он стал беспокоиться, так как его предел составляет 150 миллионов. Он не сможет продолжить, если ставка превысит эту сумму. В конце концов, он хотел получить хорошую сделку от этого аукциона. В противном случае было бы лучше пойти и купить новую внутреннюю броню вместо того, чтобы тратить столько денег на повреждённую. Король Тай хотел произвести впечатление на Вэнь И Жэнь. Тем не менее, Е Сивэнь не был глупым транжирой и не имел желания привлечь внимание.

Кроме того, первичные духовные даны вылетели из его рук, как проточная вода, из-за его таинственного пространства. Многие эксперты мудреца, возможно, не заработали сумму денег, которую он уже потратил. Однако он не сожалел об этом, так как это было то, на что он должен был потратить свои деньги. Он потратил свои деньги на себя. Но это не значит, что он был расточителем.

"Хорошо, очень хорошо!" Король Тай ухмыльнулся. Он улыбнулся через свой гнев. Он был известен в течение многих лет. И никто никогда не осмеливался игнорировать его таким образом!

Взгляд, который был столь же жестоким, как зверь, появился в его глазах, когда он улыбнулся.

"Он очень смелый человек. Однако, я не могу позволить ему уйти из этого города живым!" Король Тай улыбнулся вместо того, чтобы злиться. "Я позволю ему, если он так сильно этого хочет. Тем не менее, я послал кое-кого, чтобы следить за ним. Так что, я пока не сдаюсь. Я хочу, чтобы все увидели смерть человека, который осмелился ослушаться меня!"

Король Тай не был настолько враждебным, чтобы убить Е Сивэня на месте, потому что это была территория Вэнь И Жэнь. Однако это не означало, что он отпустит парня, который осмелился пойти против него.

Король Тай не продолжал конкурировать с Е Сивэнем, и это было против всех ожиданий. В конце концов, он отказался от этого.

Однако те, кто был знаком с природой короля Тая, знали, что он отомстит после аукциона.

"Король Тай ничего не говорит. Являются ли легенды о нём ложными?"

"Они не являются ложными. С этим мальчиком покончено. Он не должен был конкурировать с королём Таем таким образом. В конце концов, Король Тай всегда готов, когда дело доходит до убийства людей и ограбления их владений!" тот, кто был очень знаком с королем Таем, презрительно улыбнулся и сказал.

Многие люди обнаружили, что весь этот инцидент с кем-то, противостоящим королю Таю, был очень интересным. Однако так было только до конца аукциона. Этот инцидент прекратит иметь значение довольно быстро для всех остальных, кроме Е Сивэня.

Многие другие предметы появились один за другим после того, как Е Сивэнь получил внутреннюю броню. На аукционе были проданы лекарственные таблетки, божественные инструменты, внутренние ядра демонического зверя и даже яйца демонического зверя. В принципе, были всевозможные экстраординарные вещи.

Такие вещи редко можно было увидеть в обычные дни. Можно было бы купить эти вещи за пределами этого аукциона, но они столкнулись бы с большими трудностями. Более того, некоторые из этих вещей можно было приобрести только на таких аукционах.

Эти вещи текли, как проточная вода, и быстро продавались. Существуют также различные типы материалов для инструментов очистки. Аукцион, наконец, подошёл к концу после того, как он продолжался в течение всего дня. Е Сивэнь также приобрёл на этом аукционе много редкого и драгоценного сырья, спиртовых фруктов и так далее. Он потратил более 50 миллионов первичных духовных данов на эти вещи. Можно сказать, что он также собрал хороший урожай.

"Следующий и последний лот этого аукциона – основная трава Девятилистник Дракона. Эта трава может исцелить травмы, полученные душой, и поднять её на более высокий уровень. Это лекарственное растение высшего сорта. И, её начальная цена 100 миллионов!" объяснила Вэнь И Жэнь.

Все затаили дыхание. Простая лекарственная трава продавалась по цене инструмента мудреца. Более того, это была только её начальная цена. Не было ясно, по какой цене он будет продаваться, если его цена будет продолжать расти во время аукциона.

Душа человека получает травмы в бою лишь в редких случаях. Однако было бы хлопотно, если бы это произошло. Раны на теле можно было вылечить довольно легко. В конце концов, для этого были тысячи методов лечения. Однако, обычные методы не могли быть использованы для лечения травм, полученных душой.

Объёмом обработки "метода регенерации Феникса" Е Сивэнь удлинил бы лечение как раз физических ушибов, а лечить ушибы души только тогда, когда он сделал бы шаг вперёд. Тем не менее, не было никакого способа, чтобы вылечить травмы души в соответствии с текущим уровнем Е Сивэня в технике "регенерации Феникса". В противном случае, он бы уже превратился в Е Мо, который исчерпал первичную сущность своей души и впал в глубокий сон.

Однако появилась лекарственная трава, которая могла исцелять души. Яркий свет вспыхнул в глазах Е Сивэня. [Я должен получить его независимо от цены, которую я должен заплатить.]

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/294355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку