Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Объявление войны

«Е Сивэнь!» Е Сивэнь услышал слабый крик.

От ворот Зала Дворца Вклада раздались шаги. Это был мужчина в возрасте 27 или 28 лет. Он был одет в белую мантию. Его телосложение казалось высоким и стройным. Казалось что его лицо было вырезано ножом. Его красивое лицо было холодным как лед. Он вошел и провел глазами по всему залу, и в итоге бросил взгляд на Е Сивэня.

Все тело Е Сивэня сжалось. Он чувствовал что аура этого человека содержит свирепость дикого зверя. И в нем также была слабая убийственная аура. Казалось что он испытал слишком много битв ... как и Доу Хэсину, казалось что ему было трудно скрывать «убийственное намерение».

«Кто этот человек? У него такая сильная убийственная аура!» - спросил кто-то.

«Разве ты не знаешь его? Ах, он был в центре внимания в последние дни. Он ученик правоохранительного зала. Му Шэн Цзе очень гордится этим им. Он Цао Юйюй. Говорят что его сила уже достигла уровня совершенства стадии Мудреца. Он скоро будет в полу-шаге от стадии Великого Мудреца. Он редкий молодой талант, появившийся в последние годы!»

«Да, я тоже слышал о нем. Он отправился в ту экспедицию вместе с Му Шэн Цзе на сто лет. У него уже давно хорошая слава, он довольно знаменит в университете истинных боевых искусств. Все молодые ученики правоохранительного зала следуют его командам. Му Шэн Цзе придает ему большое значение!»

«Но почему он пришел сюда? Он начнет драку с Е Сивэнем?»

Кто-то спросил. Это будет казаться «издевательством», если он атаковал бы Е Сивэня. В конце концов, он культивировал на протяжении многих лет. А Е Сивэнь практиковал на много лет меньше. Таким образом, он нарушил бы правила если бы он атаковал Е Сивэня, независимо от его статуса. И этот акт издевательства спровоцирует Хуан Уцзи и Пик Скрытой Звезды.

Но все меняется ... если у него была веская причина.

Борьба между двумя людьми одного поколения разрешалась правоохранительным залом, даже если она была основана по какой-то произвольной причине.

«Ты Е Сивэнь?» Цао Юйюй посмотрел на Е Сивэня. В его ледяных глазах не было ни малейших колебаний. Казалось он смотрел на мертвого человека. «Ты довольно дерзкий. Я видел много смелых людей, чьи попытки спровоцировать престиж нашего Зала пропали даром. И теперь все они мертвы!»

«Я также видел многих людей, которые хотели сокрушить меня чтобы установить свой престиж. Все они хотели убить меня, но теперь они тоже мертвы!» Е Сивэнь усмехнулся и показал свои белые зубы. Его лицо показывало улыбку. Однако его слова не проявили ни малейшего признака слабости.

В глазах Цао Юйюй вспыхнул яростный свет, когда он услышал эти слова. Он не скрывал своего убийственного намерения, и направил его в сторону Е Сивэня. Однако он был удивлен, увидев что Е Сивэнь не сдвинулся с места. Фактически, он оставался неподвижным. Более того, Е Сивэнь ничуть не подавлялся.

Однако окружающие не знали, что Е Сивэнь использовал свою энергию для защиты своего тела. Таким образом, можно сказать что давление которое на него давило, не отличалось от холодного ветра для него. Оно не влияло на него.

В конце концов, Бог является самым могущественным существом во всем мире. Непобедимая сила Богов была похожа на тюрьму. Никакое подавление или наложение ауры не будет работать перед Силой Бога. Фактически любые попытки были бы шуткой, поскольку такие влияния были бесполезны перед божествами.

В глазах Цао Юйюй мелькнуло удивленное выражение, когда он увидел что Е Сивэнь не пострадал. Он сказал: «Очень хорошо. Неудивительно что ты посмел противостоять нашему правоохранительному залу. Однако ты серьезно ошибаешься, если думаешь что сможете уйти полагаясь на свои умные маленькие трюки и планы!»

Е Сивэнь просто покачал головой и рассмеялся.

«Почему ты смеешься?» Цао Юйюй нахмурился и закричал.

«Я смеюсь над тобой, из-за того что ты слишком возмутителен. Кажется ты веришь что каждый вопрос – это провокация твоего престижа!» ответил Е Сивэнь. «Му Шэн Цзе имеет такое большое значение в твоих глазах. Кажется что ты принимаешь его за какого-то Бога. Однако он бесполезен в моих глазах. Я бы убил его сейчас, если бы мы были на одном уровне. На самом деле, убить его было бы не сложнее чем убить муравья!»

Толпа была ошеломлена. Му Шэн Цзе был известен в течении множества лет. Его сила потрясла весь университет. Он был чрезвычайно выдающимся экспертом во всем университете истинных боевых искусств. Он был супер-экспертом, у которого было многообещающее будущее, и он может даже занять позицию Верховного Лорда в будущем. Однако он был бесполезен в глазах Е Сивэня...?

Цао Юйюй просто смотрел на Е Сивэня своими ледяными глазами. «Убийственное намерение» в его глазах стало еще сильнее. Му Шэн Цзе был для него как Бог. А Е Сивэнь использовал плохие слова, чтобы оскорбить его Бога. Это затрудняет контроль над его убийственной аурой.

Е Сивэнь не заботился об этом, поскольку убийственная аура Цао Юйюй нисколько не влияла на него. Поэтому он очевидно не обратил на это внимания.

Е Сивэнь знал что Му Шэн Цзе хочет убить его. Таким образом, не было места для снисхождения.

«Е Сивэнь, ты должен быть рад. Старший брат Му позволил тебе прожить до большого соревнования между учениками стадии Мудреца. Однако, твоя жизнь продлится только до соревнований!» Цао Юйюй ухмыльнулся. Он вдруг поднял руку и написал объявление войны в воздухе. Оно приняло форму талисмана объявления войны и полетело к Е Сивэню.

Этот талисман обладал непревзойденной силой, когда он внезапно надавил на Е Сивэня. Затем он превратился в огромную стелу, и упал на Е Сивэня, чтобы подавить его.

Е Сивэнь почувствовал что ужасное давление плотно сконцентрировалось на его теле. В результате чего, он не мог сдвинуться с места. Цао Юйюй также был бывшим экспертом Гордости Небес. Таким образом, он намного опережает Е Сивэня во всех аспектах. Более того, стела почти сломала пустоту, когда она давила вниз.

«Умри здесь, если ты даже не можешь принять мое объявление войны!»

Е Сивэнь услышал холодный крик Цао Юйюй. Однако не думал слишком много. Золотая энергия(божественная энергия) внезапно вырвалась из его тела. И казалось что он надел золотой божественный плащ.

Люди воскликнули, увидев пиковую силу Е Сивэня. Цао Юйюй просто написал объявление войны. Однако это вынудило Е Сивэня использовать всю его силу. В настоящее время, Е Сивэнь действительно был слабее его.

Е Сивэнь был выдающимся гением. Тем не менее Цао Юйюй также был экспертом Гордости Небес его поколения. Более того, он культивировал на несколько сотен лет больше чем Е Сивэнь. Поэтому Е Сивэнь очень был далеко позади. Фактически, его культивирование даже не вошло на стадию Мудреца. Но противоположная сторона уже была на уровне совершенства стадии Мудреца.

«Хаа!» - Е Сивэнь громко закричал. Его энергия выросла и образовала столп, который взмыл в небо. Он сделал шаг, и все его тело трансформировалось во вселенную. Он был единственным Богом в этой вселенной. Один кулак внезапно ударил. Он превратился в огромную звезду и начал вращаться с очень высокой скоростью. Затем он подошел к этой стеле.

«Грохот!»

Стела и огромная звезда столкнулись. Пространство рухнуло, и воцарился хаос. Казалось, что мир перевернулся. Небо начало дрожать. И ужасающая сила безрассудно вырвалась, вращаясь в небе. Потрясенные волны пронеслись и уничтожили звезду Е Сивэня.

Казалось, что эта сила сметет Зал Дворца Вклада. Тем не менее, подавляющая сила неожиданно появилась, когда эта сила начала бушевать. Эта появившаяся сила сокрушила первую силу, и погасила ее. Это была сила Зала Дворца Вклада.

Лицо Е Сивэня было покрыто золотой энергией, но оно стало очень красным. Удар этой ужасающей силы, очевидно заставил его кровь и энергию кипеть. К настоящему времени, каменный пол под его ногами превратился в тонкий порошок; он был уничтожен этой огромной силой.

«Это только письменное объявление войны. Не было необходимости заходить так далеко!» Е Сивэнь подавил бушующую энергию и улыбнулся.

«Техника восстановления феникса» начала безумно работать, чтобы восстановить его раны. Он уже давно не получал раны. Цао Юйюй действительно не сдерживал силу.

Цао Юйюй было трудно скрыть изумленный взгляд в его глазах, когда увидел что Е Сивэнь подавил бушующую энергию в мгновение ока. Он знал что он не использовал всю свою силу в этом движении. Тем не менее, он все же делал это с идеей подавить Е Сивэня на смерть.

Такая атака легко могла бы подавить обычного мудреца до смерти. И даже эксперт на уровне совершенства стадии Мудреца получил бы травмы от такой атаки.

Однако Е Сивэнь выдержал эту атаку. Более того - он не умер. [Похоже слухи о том что этот парень обладает чрезвычайно тираническим телом, не являются необоснованными.]

«Наслаждайся оставшимися несколькими годами твоей жизни!» Сказал Цао Юйюй. Затем он обернулся и вышел из Зала Дворца Вклада.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку