Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 487

Мог сделать так много!

Молодой Мастер в ярко-красном одеянии был уверен, что Е. Сивэнь не посмеет убить его. В конце концов, «Метеорная секта» имела огромную репутацию. Фактически, она был того же уровня, что и Истинный боевой университет в прошлом. Однако сейчас ему не было равных.

Фактически, Истинный боевой университет в прошлом был довольно мощным, поэтому можно было представить, какая сила была у «Метеорной секты».

Люди Истинного боевого университета, очевидно, не переживали бы о молодом лорде «Метеорной секты», если бы Истинный боевой университет находился на том же уровне, что и раньше. Однако сейчас ситуация изменилась.

Молодой Мастер в ярко-красном одеянии был уверен, что Е. Сивэнь не посмеет убить его. В конце концов, у него не было возможности избежать этого после смерти стариков в черном.

«Не смей убивать меня!»

«Взрыв!» Е. Сивэнь разгромил тело молодого мастера, а затем достал душу из своего тела и бросил ее в «Источник небесного зеркала»!

Е. Сивэнь думал, что это правильно, но он опасался «Метеорной секты». Он не собирался отступать и отпускать этого человека.

«Взрыв!» Волшебный инструмент вырвался из тела молодого мастера, когда его тело превратилось в кровавый туман. Это был инструмент мудреца! Поэтому он держал себя в форме, когда Е. Сивэнь раздавил его тело.

Этот божественный инструмент ярко-красного цвета. На нем было выгравировано только одно слово - Императора.

Е. Сивэнь обыскал душу Молодого мастера и узнал о множестве злых секретов. Этот божественный инструмент был известен как «Печать императора крови». Это было его самое большое богатство.

Этот секретный божественный инструмент и его «Техника Силы Темного Духа» отлично сочетались друг с другом. Е. Сивэнь, естественно, узнал о «Технике силы императора крови Темного Духа» после того, как он обыскал душу молодого Мастера. Однако его это не интересовало. Дело не в том, что «Темная сила крови императора власти крови» не вселяла уверенности. Наоборот, это была очень мощная техника. Это была энергетическая техника похожая на ту, что была в средневековье. Тем не менее, Е. Сивэнь обладал «Наблюдения Писания». Воспоминания души Молодого Мастера в ярко-красном одеянии говорили ему, что нужно превратить тело в бессмертное тело Императора Крови, чтобы практиковать эту технику власти в самом ее расцвете. После этого можно было даже превратиться в человека, который не был бы ни призраком, ни демоном. И Е. Сивэнь этого не хотел.

Тем не менее, он мог бы узнать кое-что из этого. Например, Е. Сивэнь очень завидовал способностям, которые позволили молодому Мастеру трансформировать свое тело после того, как он разрезал на две половины. Его «техника восстановления Феникса» была невероятной. И его «позолоченная форма тирана» была еще лучше.

Е. Сивэнь бросили «Печать императора крови» в «Источник небесного зеркала». Однако вдруг произошло что-то неожиданное. Он едва положил эту «Печать императора крови» в «Источник небесного зеркала», когда большая рука внезапно вытянулась и схватила его.

Е. Сивэнь уже собирался отреагировать, услышав слабый голос Е Мо: «Сивэн, не атакуй. Это я!»

«Е Мо!» Е. Сивэнь был очень удивлен. Он не ожидал увидеть Е Мо.

Е. Сивэнь не ощущал присутствия Е. Мо с тех пор, как Е. Мо впал в глубокий сон. Он исчез уже давно и не подавал вида.

Поэтому он не ожидал, что в конце концов он, наконец, почувствовал бы Е. Мо.

«Е. Мо как дела?» Е. Сивэнь быстро говорил в своем сознании.

«Я в порядке, но слишком измучен»

«Я возьму этот божественный инструмент!» Голос Е. Мо все еще казался слабым, когда он говорил.

В то время Е. Мо не начал атаковал. Он просто выпустил свою внушительную ауру, чтобы запугать врага, исчерпав большую часть своей энергии. Он умер бы, если бы был человеком.

Е. Сивэнь знал, что Е. Мо подходящая партия для экспертов-мудрецов, пока он обладал достаточным количеством камней. Однако в тот день он погрузился в глубокий сон, открыв свою внушительную ауру.

Этот человек был невообразимо страшным ...

«В будущем тебе нужно будет найти множество божественных инструментов. Только тогда я смогу быстро восстановиться!» Е. Мо исчез, сказав это. И вскоре казалось, что он никогда не появлялся.

На какое-то мгновение Е.Сивэнь немного замедлился. Это был инструмент мудреца. В настоящее время в 10 странах Юго-Восточного региона прибыли высокопоставленные эксперты, которые использовали инструменты псевдо-мудрецов. Только у молодого мастера в ярко-красном одеянии был инструмент мудреца.

Однако Е. Сивэнь не мог смириться с этой мыслью. Поэтому он был очень обеспокоен, не зная, в каком направлении прилагать свои усилия.

Инструменты царства были редкими. Все были шокированы, что Е. Сивэнь убил Молодого Мастера. Е. Сивэнь, безусловно, был впереди с самого начала боя. Однако победа не означала, что он мог убить противника самостоятельно.

«Я не ожидал, что Молодой Мастер умрет в руках Е. Сивэня. Он очень свиреп!»

Кто-то до сих пор не мог поверить, что эксперт царства мудрецов умер у всех на глазах.

Судьба была решена. В битве погибли два великих благодетеля Великого Ци. Что же можно было ожидать потом?

Среди зрителей было много сторонников Ци. Их лица побледнели, когда они увидели эту сцену. На самом деле казалось, что они скорбят о потере своих матерей.

«Взрыв!» Внезапно, бескрайняя кровь и энергия разразились, как волны цунами, где взорвалось тело молодого Мастера.

Алое поток заметно ускорился. Е. Сивэнь, Ци Фэйфань и его товарищи по команде очень быстро отреагировали. И сразу же взлетели высоко в воздух. Однако некоторым зрителям не повезло. Многие из них были просто экспертами уровня правды, и поэтому превратились в скелеты из-за этого мощного кровавого потока.

Е. Сивэнь отчетливо видел, что они не превратились в скелеты, а скорее, были съедены живыми. Он тогда не знал, что такое «ад», «реинкарнация» и т. д.

Чем трагичнее смерть человека ... тем мощнее будет их душа. И люди, которых убил молодой мастер в ярко-красном одеянии, были действительно невиновны. Можно представить себе, сколько ненависти и негодования должно было у них быть.

Даже мудрые эксперты должны были бы уйти, если бы увидели это. Они знали, что поблизости будет слишком много обиженных душ. Ладно бы только одна или две ... Однако, кто бы не боялся, сотни тысяч таких душ ... или, возможно, даже миллионы.

Память Молодого Мастера сообщила Е. Сивэню, что ему требуется много человеческой сущности и крови, чтобы попрактиковать «Технику власти императора крови Темного Духа». Поэтому он часто убивал всех в городе. Он напал бы и убил бы всех, если бы ему хотелось получить огромный объем сущности и крови.

Злой умысел этой силовой техники был очевиден. Это была одна из основных причин, по которым Е. Сивэнь не выбрал практику «Технику императора Темной Души». Скорость культивирования была очень быстрой. Тем не менее, нужно убить десятки миллионов человек, если они хотят практиковать эту технику власти до уровня царства мудрецов.

Не все, кто практиковал злую технику, прибегали к беспорядочным убийствам. Большинство экспертов не обращали внимания на простых людей.

Е. Сивэнь не хотел, чтобы такое происходило. Он был намерен убивать только во время столкновения с врагом, а не без разбора. Более того, кто будет контролировать такой разрушительный и переполненный поток после его смерти? Это создаст огромный беспорядок!

Более того, он должен быть готов нести всю полноту обиды, если хотел практиковать «Технику силы крови». Благодаря этой силе можно было бы одолеть и потерять своих внутренних демонов, если бы они были беспечными.

Молодой мастер подавил эту сущность и кровь в своем теле с помощью «Печати императора крови». Но, после смерти, Е. Сивэнь забрал «Печать Императора Крови».

Тем не менее, Е. Мо уже отнял у него «Печать», поэтому у Е. Сивэня не было выбора, кроме как сжать зубы, увидев, как кровь и энергия начинают увеличиваться, насколько можно было видеть. Он мог так много сделать ...

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/265526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку