Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 468

Настоящая боевая тайная территория!

Казалось, что в предложении Цин Сюй никакого ничего плохого. У Сивэня была возможность выполнять задачи и накапливать баллы всякий раз, когда требовались дополнительные ресурсы. Короче говоря, у него была полная свобода выбора.

«Более того, ваш заклятый враг - Первый Бог - присоединился к другой организации - «Южной Медведице». В будущем у вас могут быть проблемы из-за этого!»

Зрачки Сивэня внезапно сузились. Он всегда очень беспокоился о местонахождении первого Бога. Сначала его не особо волновала «Армия Бога». Однако, после появления Второго Бога, он понял, что ошибался. Первый Бог должен был быть более сильным, однако, Е. Сивэнь никогда не слышал от него никаких известий.

Организация Северной Медведицы должна была быть довольно необычной. «Северная Медведица и Южная Медведица! Почему они звучат так похоже?» Некоторое время Сивэнь молчал. Затем он вдруг ухмыльнулся и спросил.

«Да, есть какая-то связь. Однако, Вам пока не нужно этого знать. Вы постепенно все поймете, если присоединитесь к нашей организации. Я снова спрашиваю Вашего решения?» - нетерпеливо спросил высокий мужчина. Было очевидно, что он не хотел больше ничего объяснять Е. Сивэню.

«Деревянный Дракон, вероятно, станет Вашим партнером в будущем!» Цин Сюй рассмеялся и заговорил. Казалось, он хорошо знаком со стихией Дракона.

Деревянный Дракон ничего не сказал. Он просто пристально посмотрел на Е. Сивэня, в надежде увидеть его реакцию.

Е. Сивэнь нахмурился. Он молчал и ничего не говорил. Он не беспокоился о собственной безопасности. По-видимому, он уже слышал некоторые секреты. Однако это не имело большого значения. Сначала эти вещи казались странными, он не знал ничего, кроме названия этой организации, не говоря уже о том, что это был скрытая звездная вершина Истинного боевого университета. Е. Сивэнь поднял голову после того, как он продумал все плюсы и минусы. Затем он улыбнулся и сказал: «Я согласен!»

В этой организации действительно было много преимуществ. И Е. Сивэнь не видел никаких недостатков. Он в любой момент мог покинуть эту организацию.

«Хорошо, я рад!»

Е. Сивэнь узнал немного о «Северной Медведице», как только он согласился присоединиться к ней. Это была организация, которая специализировалась на наборе только высших элит молодого поколения. Среди лордов Организации – их было всего 14. Лорда называли «Большой Медведицей». Семь созвездий «Лазурного дракона Востока» составляли семь мест. Остальные семь принадлежали семи созвездиям «Алой птице Юга» - их было 14 членов.

На данный момент в этой организации не было даже и 20 членов. Е. Сивэнь присоединился и стал «Золотым драконом», который был одним из семи созвездий Лазурного дракона Востока. Это место изначально предполагалось для императора Чэня. Однако, теперь его занял Е. Сивэнь.

Цин Сюй был «Лунным оленем», который входил в семь созвездий «Алой Птицы Юга». И этот высокий человек, будущий партнер Е. Сивэня, был «Деревянным Драконом». Этот титул также был назван в честь одного из семи созвездий «Лазурного дракона Востока» ... так же, как и титул Е. Сивэня.

«Я потом Вам все скажу. Вы можете выбрать миссию по желанию!»

Они дали Е. Сивэню кольцо дракона и набор белых мундиров, а затем ушли.

Е. Сивэнь был немного ошеломлен, когда увидел, как быстро они уходили. Они сказали, что эта организация не очень строга. Однако это не означало, что они были крайне либеральны.

Е. Сивэнь просто улыбнулся. В конце концов, организация не собиралась ограничивать его свободу. Он мог пойти куда угодно и только он мог выбирать выполнять ему миссию или нет. Более того, он мог даже не выполнить ни одной задачи на протяжении всей своей карьеры.

Тем не менее, он, очевидно, должен будет выполнить задачи, если ему будут нужны дополнительные баллы или ресурсы. Тогда бы он мог приносить пользу членам своей организации. Это было обычным делом для процветания организации или секты.

[Нужно что-то заплатить, чтобы что-то получить. Это правда мира.]

Е. Сивэнь покачал головой и рассмеялся, думая об этом. Он повернулся к «Скрытой Звездной Вершине» и побежал вперед.

Ци Фэйфань и вся группа праздновали той ночью победу Е. Сивэня. И он отправился на Мемориал мартиал пик, не потревожив никого на следующее утро.

Боевой пик стал основным местом Истинного боевого университета и практически все знали, что это было самое страшное место во всем Истинном боевом университета.

«Брат Е.!» - Голос Цзэн Хэсюй звучал не издалека. У него появилась улыбка на лице.

«Привет, старший брат Цзэн!»- Сивэнь поклонился и сказал.

Цзэн Хэсюй перешел прямо: «Пойдем со мной!»

Е. Сивэнь последовал за Цзэн Хэсюй в глубины Боевого пика и прибыл в открытую и пустынную зону.

Они просто приземлились, когда пришел старик, хромая. Цзэн Хесюй быстро шагнул вперед и поприветствовал старика. Он сказал: «Привет, старейшина. Верховный Лорд попросил меня привести Е. Сивэня в Настоящая боевая тайная территория!»

Тощий старик посмотрел на Е. Сивэня. Он улыбнулся и сказал: «Е. Сивэнь! Очень приятно!»

«Я польщен!» Е. Сивэнь быстро отдал честь и ответил. То, как этот старик хромал, казалось, что он вот-вот упадет. Однако Е. Сивэнь не осмелился недооценить его. Он был стражем Истинной Боевой Территории. Как он мог быть обычным человеком?

«Должен сказать, что у молодого поколения не так много талантливых людей!» Глаза старика вспыхнули. Казалось, что он видел секреты и тайны Е. Сивэня. Он сразу увидел ауру Е. Сивэня, а также заметил, что он сконденсировал 1000 Дао принципов. Следовательно, в его глазах мелькнуло удивление.

Старик не говорил много.

«Грохот»!»

Пустота была разорвана на две половины. Вокруг были свежие облака и нежные легкие ветра. Фактически, это почти похоже на микромир.

Оба они отправились прямо в Настоящую боевая тайная территория. Е. Сивэнь смотрел вперед. Размеры Настоящей боевой тайной территории был просто выше его воображения. Богатая духовная энергия дула ему в лицо. Он был настолько силен, что мог даже видеть все невооруженным взглядом. Это было в несколько раз сильнее, чем духовная энергия во внешнем мире. Е. Сивэнь в третий раз видел артерии дракона. Первый, которые он видел, уже высохли. В то время в них оставалось всего несколько частей сущности дракона. Он во второй раз наткнулся на артерии дракона на планете Дракона Ветра, но они были заперты под землей каким-то древним всемогущим. Однако он не был уверен в своих догадках, у него не было доказательств. И он, очевидно, не смог подтвердить это, даже если и был прав. Самое большое различие между артериями драконов и духовными артериями заключалось в том, что первые могли принести удачу, процветание и могли помочь секте в ее росте и развитии. Было довольно сложно, чтобы энергия удачи секты истощилась, если артерии дракона не были истощены.

Оба они вошли в Тайную Территорию, пройдя множество разных регионов. Они видели многих силовых структур, обладающих тиранической силой и чрезвычайно сильной аурой. Они были глубоко погружены в свое культивирование.

«Эти эксперты - настоящая элита нашего Истинного Боевого университета. Многие из них прославились тысячу лет назад. И есть те, кто прославился даже несколько тысяч лет назад!»

«Эти люди когда-то внесли большой вклад в Истинный Боевой университет, поэтому им было позволено остаться здесь навсегда!» Чжэн Хэсюй начал рассказывать далее. На его лице появилось приятная гримаса. Иметь возможность культивировать здесь в течение года считалось большой удачей.

Е. Сивэнь кивнул. Вчера вечером он провел некоторое исследование. Однако истинное понимание Настоящей боевой тайной территория нельзя было получить за один день. Многие мудрецы не могли оставаться здесь в течение года, не говоря уже о том, чтобы оставаться здесь навсегда.

Он не знал, какой вклад эти люди внесли в Истинный Боевой университет, что они получили взамен такую привилегию.

Водная лунная сказочная страна была расположена в центре Настоящей боевой тайной территории. Темп роста Чжэн Хэсюй не был очень быстрым. Он действительно хотел здесь культивировать, но не мог это делать в тайне. Е. Сивэнь тоже не возражал. Таким образом, он также продолжал наблюдать за Настоящей боевой тайной территорией.

Оба они вскоре вошли в бесконечную пустыню. Она была растянута на несколько километров вперед, что очень трудно было заметить ее край. Диапазон песчаных бурь, казалось, не знал границ. Самое главное, что Е. Сивэнь почти не ощущал здесь энергии духа. До этого он очень хорошо понимал принципы мира. Однако здесь они были очень слабо заметны и их очень сложно было ощутить.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/223706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку