Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 465

Падение занавеса

«Убийственное намерение» наполняло глаза этой молодой девушки. Внезапно из ее тела вспыхнула устрашающая аура. В глазах Е. Сивэня был виден страх. Золотые божества поползли по его телу. Он появился как Бог, одетый в золотую одежду.

Девушка вынудила тело Е. Сивэня облачиться в «позолоченную форму тирана». Ее сила была немного тираничнее, чем у императора Чэня.

Е. Сивэнь стал более осторожным после того, как услышал, что девушка обращается к золотому льву как к брату, потому что он знал, что золотой лев принадлежит Острову Демона. И девушка, и золотой лев прекрасно знали друг друга. Поэтому и она могла принадлежать Острову Демона. По большей части он боялся ...

Надо знать, что Остров Демона был очень загадочным местом. Е. Сивэнь все еще очень боялся этот Остров. Когда-то давно он посетил его, просто коснулся кончика айсберга. О многих вещах он просто не знал. Тогда он спросил у волков. Однако волки не сказали ничего.

Сила этой девушки еще больше поразила его. Она уже была на пике царства полу-мудрецов. Ее внушительная аура была не меньше его. Из-за этого он стал еще более бдительным.

«Би Лянь, остановись!» Казалось, она собиралась атаковать. Однако ее остановила женщиной в красном: «Ты забыла, как я неоднократно предупреждала тебя?»

«Но этот ублюдок убил брата Тайха!» Девушка в зеленом была чрезмерно эмоциональной. Ее лицо выглядело немного мрачно.

«Хуан Тайхэ сам выбрал этот путь. Это его судьба!» сказала женщина неуверенно: «Он, должно быть, готовился к этому дню. Ты не ребенок. Ты должен понимать, что каждый человек несет ответственность за свои собственные решения!»

«Мне все равно, он убил брата Тайхе, поэтому он тоже должен умереть!» - громко крикнула девушка.

«Заткнись, или я уведу тебя!»

У девушки в зеленом не было выбора. Она все еще смотрела на Е. Сивэня, и ее глаза были полны ненависти.

Е. Сивэнь чувствовал, что эти две женщины очень хорошо скрывали свою личность. Более того, было очевидно, что эта девушка в зеленом и золотой лев должны быть тесно связаны друг с другом.

Все были ошеломлены, услышав диалоги этих двух женщин. Одна из них хотела убить Е. Сивэня. Но другая запретила это делать. Что здесь происходит? Почему они не договорились до того, как пришли сюда?»

«Молодая леди, я не знаю, зачем ты сюда пришла!» Верховный Лорд нарушил молчание. Его голос пронзил облака и туманы над высокой платформой.

Очевидно, люди не ожидали, что злоумышленники начнут такие атаки. Даже Верховный Лорд чувствовал, что аура женщины в красном была ужасающей. Однако он не чувствовал к ней никакой враждебности.

Возможно, у нее была поддержка какой-то большой силы. Он чувствовал, что Лорд дворца Сюань Юань наслаждался чужой бедой. Они надеялись, что он умрет в битве с этой женщиной и они получат большие преимущества за то, что были третьей стороной в этом споре. Однако Верховный Лорд не позволил им этого.

«Пожалуйста, у нас нет злых намерений. Мы хотим только убрать члена нашего клана!» объяснила женщина в красном, чтобы развеять сомнения. Она обладала тиранической силой. Она обладала тиранической силой.

Многие великие эксперты мудрецов следили за «Метрополис мартиал пиком». Кто посмел бы быть здесь таким самонадеянным?

Женщина в красном указала на труп золотого льва - труп, который уже стал холодным.

«Ты не из человеческого рода?» Все место сразу замолчали. Естественные ресурсы в этом мире были ограничены. Например, раса дьявола несколько раз вторгалась в Истинный боевой мир. Они пытались бороться за ресурсы.

У двух разных рас очень редко были хорошие отношения.

На самом деле многие расы были смертельными врагами. Поэтому это замечание лорда дворца Сюань Юань заставило всех молчать. Все затаили дыхание.

Все смотрели на Верховного Лорда и хотели услышать, что же он собирался сказать. Разве он не понял, почему тот произнес такие слова? Очевидно, он хотел вызвать конфликт между этой женщиной и Истинным боевым университетом. На самом деле было бы лучше, если бы он мог поддержал женщину против Истинного боевого университета. В этом случае другие силы смогли бы получить большую выгоду, поскольку они стали ли бы третьей стороной в этом споре.

«Мы не остановим вас!» Верховный Лорд ответил равнодушно. Он не имел никакого отношения к связям между Золотым Львом и Островом Темного Неба. Он просто сделал ей одолжение. На самом деле, это было бы хорошо для Истинного боевого университета, если бы начался конфликт между островом Темного Неба и силой, которая поддерживала эту женщину.

Лицо Лорда Острова Темного Неба оказалось довольно страшным. Он хотел взять труп Золотого Льва. В конце концов, это он обладал пространственной способностью. Такое можно было встретить редко.

Однако у него не было выбора. Это была территория Истинного боевого университета. Поэтому он не смог бы сохранить труп Золотого Льва, если бы это не одобрил Истинный боевой университет.

«Большое спасибо», - ответила женщина, поклонившись. Лорд острова Темного Неба был подавлен. Вы делаете большую ошибку. Вы должны благодарить меня за то, что он отказался от трупа льва.

Но мог ли он это сказать? Очевидно нет! Нехорошо было оскорблять незнакомца, чтобы получить труп Золотого Льва.

Девушка в зеленой одежде обернулась, держа в руках труп золотого льва. Она посмотрела на Е. Сивэня очень страшным взглядом. Ее выражение стало очень зловещим.

Женщина в красном подошла к Е. Сивэню и сказала: «Неплохо!»

Е. Сивэнь немного смутился, услышав это. В конце концов, он бы умер, если бы не убил их. В этой ситуации у него не было шансов удержаться.

Женщина улыбнулась, видя, что он смущен. Она говорила: «Кто-то попросил меня сказать вам, что он ищет вас. И когда он вернется с закрытой тренировки, он научит вас кое-чему!»

Это должен быть волк. Эта женщина тоже должна быть с острова Демона. Неудивительно, что она обладала такой невероятной силой. Даже Верховный Лорд не смел конкурировать с ней.

Волчонок был очень увлечен Е. Сивэнем, когда они встретились в первый раз. Он громко кричал, что отомстит. Он часто искал возможность сразиться с Е. Сивэнем. Однако, к сожалению, всегда Е. Сивэнь обыгрывал его.

«И как он?» - спросил Сивэнь.

«Он проходит закрытую тренировку!» - ответила женщина в красном.

Е. Сивэнь немного успокоился после того, как узнал, что с волчонком все в порядке.

Когда женщина закончила говорить, она исчезла в пустоте. Девушка в зеленом выстрелила ненавистным взглядом в Е. Сивэня и скрылась в пустоте.

Все внезапно опомнились, как только эти две женщины ушли.

«Что это было? Как они так легко здесь оказались?»- спросил ученик дворца Сюань Юань.

Очевидно, что соперники не скрывали злые намерения. Однако этот инцидент не лучшим образом отразился на репутации Истинного боевого университета.

«Хамф! Это не люди. Они скорее всего из расы демонов или какой-то другой расы!»

«Я думаю, что раса демонов. Ты не слышал, что она сказала? Она приехала забрать члена своего клана. Этот Золотой Лев принадлежит расе демонов. Поэтому и эти две женщины явно принадлежат расе демонов!»

Конкурс боевых искусств между четырьмя силами подошел к концу. Братья-близнецы Сюань Юань были фаворитами. Затем император Чэнь раскрыл свои пространственные способности и заменил их позицию.

Однако Е. Сивэнь оказался лучшей серой лошадкой. Еще один ученик Истинного боевого университета вошел в полуфинал. Однако все думали, что ему просто повезло. Иначе невозможно было бы войти в полуфинал, так как его сила была равна силе эксперта уровня небесной гордости

Изначально никто не был позитивно настроен на победу Е. Сивэня. Однако он проявил удивительную силу после начала соревнования. Зрители в основном поддерживали Чи Тяня, братьев-близнецов и императора Чэня. Однако их всех убил Е. Сивэнь.

Он оказался победителем.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/208708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку