Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 463

Император Чэнь умирает

Все не понимали, как Е. Сивэнь сконденсировал 1000 Дао принципов, думая, что 999 - было пределом. Такая сила может напугать человека до смерти!

Это превысило их ожидания. С такими успехами, чемпионы будут появляться каждые сто лет. Тем не менее, довольно сложно было тем людям, которые представляли угрозу для человека, принадлежащего Залу Сюань Юань.

Однако его «убийственное намерение» резко увеличилось после того, как он понял, что Е. Сивэнь сконденсировал 1000 Дао принципов. Фактически, «убийственное намерение» было ясно видно в его глазах.

У него было предчувствие, что такой человек, как Е. Сивэнь, представит огромную угрозу дворцу Сюань Юань в будущем, если они проигнорируют его и позволяют ему увеличить свои силы.

Верховный Лорд был в шоке. Очевидно, он не ожидал такого от Е. Сивэня. Только мудрецы могли обладать 1000 Дао принципами.

У Е. Сивэня было 1000 принципов, но его принципы Дао и принципы Дао эксперта- мудреца были совершенно разными. Более того, общая сила этих принципов была бесконечной. Дао принципы мудрецов был гораздо тираничнее, чем у Е. Сивэня.

Именно по этой причине он понял, что Е. Сивэнь еще не совершил прорыв в царство мудрецов. Однако этот факт был еще более ошеломляющим. Для него было бы не странно, если бы Е. Сивэнь стал экспертом царства мудрецов. Его очень удивлял прогресс Е. Сивэня. Ученики молодого поколения только начали культивировать и были на начальном уровне. Зато у Е. Сивэня был удивительный потенциал ... потенциал, о котором он не знал ...

Его взгляд постепенно стал решительным.

Е. Сивэнь не слышал комментариев людей. Однако он почувствовал, что после того, как он сконденсировал 1000 Дао принципов, к его личности было приковано много тиранических взглядов. Ему казалось, что этих взглядов было бы достаточно, чтобы убить его, если он не окажется в Истинном боевом университете.

Однако он уже думал об этом в то время, когда он решил раскрыть свои принципы. Он знал, чего хочет. Он хотел решить вопрос с императором Ченэм; раз и на всегда. И он не хотел больше откладывать.

Сумасшедшая идея появилась в его сердце. Он знал, что многие силы захотят избавиться от него после того, как он раскроет свою истинную силу.

Он не верил в высказывание, что «высокое дерево привлекает сильные ветры». Тем не менее, эта же пословица также говорила о том, что эти самые деревья, как правило, растут еще сильнее и быстрее после того, как они выживают после ливня. И они становятся намного лучше чем, те, что росли в теплице.

Он хотел стать еще более тираничным!

Он почувствовал, что мир перед его глазами внезапно стал намного яснее после того, как он отпустил всю свою силу. До сих пор он скрывал многие принципы.

Е. Сивэнь заметил, что перед его глазами мерцает золотой луч света. Он был как золотая нить волос, парящая в небе.

Может быть, золотой лев причастен к этому?

Глаза Сивэня загорелись. Внезапно все прояснилось. Он думал, что нужно обладать пространственными координатами, путешествуя в пространстве.

Е. Сивэню было интересно, как золотой лев высчитывал координаты. И он понял, что это было, когда он увидел золотые волосы.

«Свист!» Император Чэнь неожиданно появился. Но Е. Сивэнь уже был готов.

«Я вижу!» - громко крикнул Сивэнь. Он размахивал мечом в разные стороны. «Энергия меча» взлетела в небо, как радуга, и мгновенно полетела, как гигантский золотой дракон.

Император Чэнь поспешно исчез, сразу же как только заметил, что Е. Сивэнь нашел его.

«Императору будет очень сложно вернуться, даже если он и обладает пространственной способностью. Не то, чтобы он недостаточно силен. Скорее все, Е. Сивэнь просто более тираничен» Сказал кто-то с сожалением. Все посмотрели на него. Это был ученик «Острова Темного Неба». Он потерял уверенность в императоре Чэне.

«Да, тайная методика восстановления Сивэня довольно интересная. Ему даже не нужно долго держаться в пиковом состоянии. Император Чэнь не сможет так долго продолжать, он скоро исчерпает все свои силы. Возможно ему позже не придется атаковать Е. Сивэня, так как он умрет в колесе хаоса!»

«Император Чэнь выиграл бы, если бы не встретил такого урода Е. Сивэня. Все, что я могу сказать, что ему очень повезло!»

Е. Сивэнь неожиданно переместился на середину арены. Затем он начал размахивать своим длинным мечом, в результате чего вырвался бесконечный свет меча. Атака продолжалась в воздухе и направилась прямо к императору.

Е. Сивэнь вел себя как какой-то сумасшедший.

Император Чэнь понял, что перед ним появился гигантский меч. Он побледнел и не понял, как Сивэнь нашел его. Как это было возможно?

«Пучи!» Императору Чэню не хватало времени на раздумья. Длинный меч Сивэня уже врезался ему в плечо. Тело Императора было чрезвычайно бесстрашным. Каждая капля крови открывала небольшую яму в земле.

Вся рука Императора Чэня была разрублена. Казалось, что все его тело будет разрезано на две половины мечом Сивэня. Однако он нервно фыркал, пытаясь сдвинуться с места, чтобы избежать этого смертельного удара мечом в тот критический момент.

Император Чэнь побледнел. Он быстро призвал своего золотого льва и скрылся.

Вся эта сцена происходила в считанные секунды. Никто не ожидал, что они увидят такую сцену.

Это было даже не самое неожиданное зрелище для большинства людей. В основном они были удивлены тем фактом, что Е. Сивэнь заранее понял, где сейчас Император Чэнь. В этот Е. Сивэнь атаковал первым. Сначала он размахивал мечом, где сразу же появился император Чэнь. Казалось, Император Чэнь специально появился перед мечом Сивэня, чтобы тот мог убить его. Е. Сивэнь заранее мог предсказать местонахождение императора Чэня. Это было очень страшно.

Пространственная способность была самой ужасной способностью, потому что с этой способностью человек мог появляться и исчезать в любое время.

Тем не менее, император Чэнь неожиданно оказался беззащитным перед Е. Сивэнем, неожиданно потеряв преимущество этой способности.

Е. Сивэнь внезапно заметил, что крошечные золотые нити падают с удивительно высокой скоростью. Он понял, что император Чэнь, скорее всего, пытается убежать.

Император Чэнь неоднократно сталкивался с разными сражениями. Однако он все еще был очень сильным. Так что, если бы ему удалось убежать.

Однако Е. Сивэнь решил больше не ждать. Он громко закричал. «Зеркало небесного источника» увеличило количество крови и энергии в теле Е. Сивэня и он почувствовал прилив сил.

«Скрывающийся Дракона, поднимающийся из Бездны!» - громко крикнул. На его золотых руках появился алый оттенок. Его руки внезапно превратились в пару когтей дракона и он сразу же разорвал огромную щель в пространстве этими когтями! В результате Император Чэнь оказался перед Е. Сивэнем. Он собирался сбежать, когда заметил, что Е. Сивэнь внезапно появился перед ним.

«Пучии!»

«Энергия меча» превратилась в огромный меч. Император Чэнь и его лев померкли в хаосе!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/208706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку