Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 268 – Взлет известности в Юго-Восточном регионе.

Цзинь Сюань был уверен, потому что он был на истинной восьмой ступени и считал себя выше Е Сивэня не только по ступеням, но и по силе. Ведь Е Сивэнь раньше был учеником истинной четвертой ступени, когда он отправился по заданию на демонический остров, практически полгода назад.

“Похоже, мне придется преподать тебе урок”. Е Сивэнь усмехнулся и протянул руку. Она мгновенно превратилась в коготь дракона и породила вихрь дракона.

“Бум!” В мгновение ока, атака Цзинь Сюаня оказалась бесполезной в вихре дракона, и далее он продолжал яростно сталкиваться с его телом, в результате чего, он был отправлен в полет высоко в небо, словно катапультированный объект.

“Как это возможно?!” Выражение полного неверия появилось на лице Цзинь Сюаня в момент, когда его уверенность была жестоко разрушена Е Сивэнем. Цзинь Сюань поставил на свою увеличенную силу и думал, что он может справиться с Е Сивэнем, не говоря уже о том, что он также имел поддержку Чу Цзинцая, но он не ожидал столкнуться с такой потерей лица на руках Е Сивэня. Он никогда не думал, что Е Сивэнь станет настолько ужасающе сильным, проведя полгода на демоническом острове.

Он был на истинной восьмой ступени, и нет сомнений в этом, но он все равно не смог заблокировать одну атаку. На самом деле, наоборот, он был отправлен в полет, как слабак. Он чувствовал себя подавленным, потому что ровно то же самое случилось с ним в последний раз, когда он сражался с Е Сивэнем, больше, чем год назад.

Однако, в отличие от прошлого раза, в этот раз никто не пришел ему на помощь. Е Сивэнь мгновенно появился перед Цзинь Сюанем, который был ранен и лежал на земле, потом поставил свои ладони на Даньтянь Цзинь Сюаня и раздавил его.

“Нет, пожалуйста, не делай ......” Е Сивэнь был так быстр, что он даже не успел позвать на помощь.

“Бам!” В мгновение ока, Цзинь Сюань потерял его культивирование и, следовательно, был покалечен Е Сивэнем. Он выплюнул полный рот крови, и потерял сознание из-за сильной боли и потери крови.

Е Сивэнь холодно посмотрел на Цзинь Сюаня и начал думать – это был действительно план Чу Цзинцая, чтобы привести Цзинь Сюаня обратно из шахты?

В этом случае, Цзинь Сюань, должно быть, тоже получил какое-то сильное лекарство, что помогло ему в прорыве!

Е Сивэнь усмехнулся и вспомнил, что сомнения между ним и Чу Цзинцай начались с началом его вражды с Ло Ифанем и кланом Ло, потому что клан Ло был сторонником Чу Цзинцая. Однако, позже, Е Сивэнь стал пятым превосходным учеником и таким образом стал прямым конкурентом Чу Цзинцая. На самом деле, все превосходные ученики были прямыми конкурентами друг друга.

Не говоря уже о том, что на позицию Главы Секты всегда рассматривались превосходные ученики. И не было исключений из этого правила!

Впрочем, неважно, каким может быть исход этого, он вернулся и Чу Цзинцай и другие превосходные ученики должны принять его доминирующее присутствие! ......

Новости об их возвращении отправили бурю волнений по всей Школе И Юань. Эта новость была обязана привлечь всеобщее внимание, в конце концов, только три ученика были вызваны на демонический остров в этот раз и двое из них благополучно вернулись обратно.

Поскольку они пришли раньше назначенного времени в один год, все хотели знать, что именно там произошло.

И прямо после того, как Е Сивэнь и Хуа Мэнхань вернулись, произошло нечто неожиданное. Хуа Мэнхань стала шестым превосходным учеником и стала объектом общественного внимания наряду с Е Сивэнем. Все были удивлены, потому что она стала истинной ученицей недавно, прежде чем отправиться на демонический остров, и сразу после возвращения, она стала превосходной ученицей. Что-то вроде этого было просто беспрецедентным, исключая только случай Е Сивэня, как он также создал аналогичные ощущения, когда он стал пятым превосходным учеником.

Тем не менее, Е Сивэнь был известен как исключение для всех, хотя не был как Хуа Мэнхань и поэтому многие завидовали ее внезапной, неожиданной известности.

Сразу, вся Школа И Юань обсуждала столкновение между Е Сивэнем и Чу Цзинцай. Это был важный вопрос, потому что Е Сивэнь развивался в последние шесть месяцев, в то время как Чу Цзинцай бывший только превосходным учеником вошел в легендарную сферу. Кроме того, распространился слух, что это был на самом деле Чу Цзинцай, кто привел Цзинь Сюаня из шахт, чтобы взялся за Е Сивэня, но Цзинь Сюань стал вместо этого калекой.

Школа И Юань был в очередной раз впечатлена силой Е Сивэня, потому что он смог победить Цзинь Сюаня, который был на истинной восьмой ступени.

По словам очевидцев, Е Сивэнь был таким грозным, что Цзинь Сюань не смог остановить даже одну атаку, направленную на него.

Шло время медленно, факты про демонический остров постепенно распространились не только в Школе И Юань или Великом Государстве Юэ, но и во всем Юго-Восточном регионе. Всем стало известно, что восьмой принц был на самом деле убит Е Сивэнем в бою, где он сражался против двух экспертов пика истинной восьмой ступени.

Поскольку восьмой принц, который также был командиром императорской гвардии, считался самым талантливым гением в молодом поколении Великого Государства Юэ, прежде чем задание на демоническом острове началось, убив его, Е Сивэнь достиг той же позиции по умолчанию.

Можно сказать, что Е Сивэнь был не просто грозным и крепким, но также обладал исключительными боевыми навыками. Хотя Школа И Юань потеряла ценного несравненного гения в виде Чэнь Жочэня, который сейчас отсутствует, это путешествие на демонический остров можно назвать удачным с точки зрения Школы И Юань и только благодаря одному человеку, Е Сивэню. Одного имени “Е Сивэнь” было достаточно, чтобы предоставить выдающийся авторитет Школе И Юань, которая уже прославилась на все десять государств Юго-Восточного региона, как секта Е Сивэня.

Школа И Юань была крупной сектой, но только известной в Великом Государстве Юэ, но теперь, когда она была известна в Юго-Восточном регионе, уважение будет полностью проходить к Е Сивэню. Школа И Юань считалась сектой среднего звена для иностранных держав, хотя и знаменитый легендарный эксперт как Ци Фэйфань принадлежал к ней. Однако, последней выдающейся эффективности и исключительных достижений Е Сивэня было достаточно, чтобы шокировать иностранцев и внес значительный вклад обретенной славы Школы И Юань в иностранных землях.

Е Сивэнь не только победил двух экспертов пика истинной восьмой ступени одновременно, несмотря на то, что был на две ступени ниже них, он также убил двух зомби на полшага от легендарной сферы, хотя в некоторых особых обстоятельствах, которые могли бы сделать вещи легче для него, но все же, это было только он, кто смог добиться таких подвигов. Следовательно, этих достижений было достаточно, чтобы установить его силу и чудовищность в глазах каждого.

Вдруг, слава Е Сивэня распространилась повсюду. Теперь его имя было хорошо известно в Юго-Восточном регионе, и было причислено к другим известным гениям, таким как Император Чэнь, Цин Сюй, Мэн Дяо, Цзи Юэ и Ван Цзы. Человеком попавшим в список лучших гениев среди десяти государств Юго-Восточного региона и имя Е Сивэня было на вершине этого списка.

Е Сивэнь вдруг стал гордостью Школы И Юань и теперь каждый боялся, как Чу Цзинцай собирался реагировать. Что, если он попытается избавиться от Е Сивэня? После всего, Е Сивэнь не может сражаться с легендарным экспертом.

Кроме Е Сивэня, все виды важной информации о Хуа Мэнхань медленно выкопали, потому что много людей не поняли, почему Хуа Мэнхань вдруг стала шестым превосходным учеником, но когда весть о ее подвигах на демоническом острове была выкопана, все были впечатлены, чтобы узнать, что она действительно получила наследие великого человека на демоническом острове. Это стало причиной того, как всего за полгода, она смогла перейти от истинной второй ступени к истинной девятой ступени. Необходимо знать, обретение редкого наследия было не тривиальным вопросом, потому что это также указало, что ее будущие перспективы будут безграничны.

Как и восьмой принц сразу же стал претендентом на трон в Королевском клане после обретения наследия от Секты Четырех Священных Зверей, не говоря уже о том, что кроме того, он стал самым популярным кандидатом. В Чжэнь У Цзе, это было всегда очень важно, когда ученик обретал наследие от древних сект или потерянных цивилизаций, потому что это часто означает, что эти счастливые ученики затем обретают великую мудрость, потерянные техники боевых искусств, а также благословения древних существ.

И новости о Хуа Мэнхань получившей большую выгоду на демоническом острове, медленно распространились по десяти государствам Юго-Восточного региона. Демонический остров, во всяком случае, был известен как таинственный остров, который был домом для легендарных чудовищ, но на этот раз уцелевшие ученики распространили всякую новую информацию об острове, например, о существовании тиранической расы древних демонов и Императоре Демонов. И, если Хуа Мэнхань действительно получила наследие от великого существа, принадлежащего к такой потерянной цивилизации, то можно представить ее важность.

Поэтому неудивительно, что она стала шестым превосходным учеником Школы И Юань, тем самым добавив немного больше неопределенности в состязание на позицию главы.

Чу Цзинцай был первым превосходным учеником и поддерживал его силы и выдающийся престиж за последние 100 лет, так что никто не смел идти против него, но в ряде случаев, ему открыто бросил вызов Е Сивэнь. Конечно, Е Сивэнь не дурак и это была почти невозможная задача заставить его подчиниться. Ло Ифань однажды пытался запугивать Е Сивэня, и теперь никто не знал, где его труп гнил. Никто не осмеливался открыто упоминать об этом, но многие люди подозревали, что Е Сивэнь был тайно причастен к убийству Ло Ифаня.

Прошел месяц после того, как Е Сивэнь вернулся на пик Цяньюй но Чу Цзинцай не сделал ничего, чтобы отомстить и взять реванш. В этот деликатный период времени, в один прекрасный день, Ци Фэйфань лично отправился на пик Цяньюй встретиться с Е Сивэнем.

“Для Фракции Цяньюй-это большая честь, что брат Ци нанес визит на некоторое время при своем насыщенном расписании ”. Е Сивэнь сказал с улыбкой и приветствовал Ци Фэйфаня. Хотя оба они были превосходными учениками, не было никакой необходимости для Е Сивэня называть его ‘брат Ци’, но Е Сивэнь всегда относились к нему так и продолжал делать это даже после того, как стал превосходным учеником, в конце концов, Ци Фэйфань спас его несколько раз.

“Брат Е, я надеюсь, ты простишь меня за бесцеремонность, чтобы прийти сюда без уведомления.” Ци Фэйфань также улыбнулся и сказал. “Я не стану ходить вокруг да около и сразу перейду прямо к делу. Сегодня я пришел именно для того, чтобы уладить вопросы между тобой и Чу Цзинцаем”.

“Ничего не происходит между нами”. Е Сивэн сказал равнодушно.

“Я знаю, что он недавно внедрил правила проверки, которые закончились неприятностями для тебя, и я должен сказать, что он не прав в этом отношении. Однако, этот инцидент с Цзинь Сюанем не был организован им”. Ци Фэйфань сказал, “Я чувствую необходимость раскрыть что-то важное, что все превосходные ученики должны знать”.

http://tl.rulate.ru/book/70/20349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку