Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 265 – Шокирующая тайна.

В глазах такой высочайшей фигуры, этот бренный мир был незначительным и то же самое можно считать о смертных. Было видно, что он пережил бесчисленное множество эпох и должно быть в нескольких мирах. Это было, как если бы он пересек реку времени, чтобы появиться здесь, и это было справедливо сказать, что смертные не смогут понять такую сущность.

Он обладает внушительной аурой известной только перед великими тиранами вселенной. Вид подавления, что может заставить всех подчиняться этой доминирующей фигуре, прямо как легендарные боги, упоминаемые в мифах.

Даже если все знали, что это было, возможно, не главное его тело, но увидев такую высшего уровня фигуру, стоящую прямо перед ними, заставило их искренне чувствовать упавшими ниц и поклоняющихся ему.

“Я бы не встал на колени перед кем угодно, никогда, даже когда сам Бог предстанет передо мной.” Император Чэнь стиснул зубы и терпел невероятное давление. Другие эксперты услышали его рычание и увидели, как он не хотел сдаться этой высшей фигуре и не желал встать на колени. Его ноги были прочно зафиксированы на земле, как если бы были два железных столба прибиты к земле, не желая гнуться. Его лицо было в холодном поту, и все его тело яростно дрожало. Он был очень упрямым человеком, действительно.

Не только Император Чэнь, даже Цин Сюй, Е Сивэнь, Мэн Дяо и другие высшие эксперты отказывались встать на колени и еще как-то стояли. Их позиция была проста – унижение хуже смерти, поэтому они предпочли бы умереть стоя, а не на коленях и жить!

Это были те немногие эксперты, кто обладал непоколебимой волей наряду с большими амбициями. Те, кто хотел доминировать над всем миром. В таком случае, как они могли просто согнуть колени и пасть ниц перед кем-то? Действительно, эта высшая фигура, казалось, пришла из высшей расы с древнейших времен, но то, что они видели, безусловно, было лишь оболочкой истинного существа, и если они преклонятся перед ней, то она бы совершенно уничтожила их неукротимые сердца.

Испытав это, одно было гарантировано, что впечатление оставшееся от этой доминирующей небесной фигуры никогда не оставит их сердца.

В это время все детеныши демонических зверей, а именно золотой лев, желтый журавль, драконья бабочка и золотокрылый орел почувствовали слабость в ногах, и упали на землю и начали громко рыдать, с большими комками слез скатывающихся из их глаз. Золотой львенок был, к счастью, весьма невежественный и не понял, что происходит, но волчонок, несомненно, обладал гораздо большей мудростью, чем у других детенышей и была гораздо более зрелый.

Но на этот раз он был самый несчастный и его воющий звук указывал на сильную печаль в его сердце. Он плакал слезами скорби, не как неопытный котенок, который плачет для себя, но как взрослый, что плакал из-за серьезной причины, которая вызывает у него боль.

Его скорбный голос плача и завываний, весьма несчастный внешний вид объясняли его трагическое состояние. Даже Му Лин был смущен, потому что он не мог понять, как сквернословный, но мудрый волчонок вдруг стал себя так вести. Е Сивэнь также был в шоке от этого и не знал что делать.

Кстати, волчонок плакал прямо сейчас, казалось, будто он оплакивает смерть своего отца.

Высшая фигура шла вперед шаг за шагом, и как только он начал ходить, поднялся золотой лотос из земли!

Все глаза были немедленно направлены этот великолепный золотой лотос и все они видели, что он не был сконденсирован из его силы, но исключительно проявлялся из определенно безупречного закона мира. Иными словами, сам мир почтил своим присутствием, отдавая ему должное в виде этого большого и безупречного золотого лотоса.

Это заставило всех ощутить озноб в их сердцах, когда они пытались анализировать это, учитывая масштабы силы этой высшей фигуры, и признание, которое он получил от самого мира. Это было, как если бы они были схожи с простолюдинами перед благородным существом.

Е Сивэнь немедленно вспомнил легендарного персонажа из древнего мифа, и, как это было невозможно для других, чтобы выяснить степень его культивирования.

Аналогично, не было никакого способа, чтобы попытаться угадать уровень культивирования этой высшей фигуры, но можно сказать, что это было далеко-далеко за пределами легендарной сферы.

Высшая фигура шла шаг за шагом, с его острым и всеохватывающим зрением наблюдая за всем вокруг него. Всякий раз, когда он сделал шаг, мир содрогался вокруг него и следы жестокой ауры опустошали пространство вокруг него.

Глаза высшей фигуры выглядели подобно орлиным, наполненные уверенностью и гордостью, к тому же он обладал непобедимым величием. До такой степени, что никто не осмелился посмотреть ему в глаза.

“Как можно быть таким сильным?” Молодой эксперт сказал с ошарашенным выражением на лице. Это был первый раз, когда он испытывал нечто подобное и не мог не выразить свое потрясение.

“Император Демонов, ты привык быть сильным, но это в прошлом.” Тень вдруг издала подобный сове хриплый смех. “Но, независимо от того, как великолепен ты был в течении твоей жизни, смерть-это всегда окончательный приговор и показывает твой путь домой, куда ты можешь вернуться.”

“Худшее решение, которое ты сделал, отказался принять смерть. Ты отверг наше предложение, когда ты также мог бы стать хозяином смерти, но, к сожалению, влияние, что когда-то удерживало Десять Тысяч Миров опустилось до такого жалкого состояния”. Тень говорила в насмешливом тоне.

Император Демонов? Все были потрясены, когда они услышали это. Даже обычный человек с базовые общие знания хотели знать вес, содержащиеся в этих двух словах. Сам термин ‘Император’ имел важное значение, независимо от того, какое название расы было поставлено перед ним.

Например, Император Людей, Император Демонов, Император Дьяволов, и так далее. Но случайное использование этого термина без каких-либо истин или основ было абсолютным табу. Даже самые тиранические эксперты всего мира боялись называть себя так, потому что это ничем не отличается от желания смерти, провозглашая себя таковым. Это не говоря об одном мире, но обо всех десяти тысячах миров и Император Демонов был существом, который был не просто местным лордом, он был императором всех демонов, который был распространен среди Сообщества Десяти Тысяч Миров.

Вы просто не можете объявить себя императором и не столкнуться с последствиями. И те, кто осмелился называть себя императором, тоже имели способности поддержать свои притязания.

Даже в древние времена, никто не осмелился утверждать, что императором стать легко.

Е Сивэнь не многое знал об истории демонической расы или Императоре Демонов, но это было вполне понятно, если кто-то бы сказал, что это высшая фигура устрашающая Сообщество Десяти Тысяч Миров в древние времена, когда раса демонов была на вершине.

Такое существо, даже если оно не было человеком, заслуживает уважения!

В это время Е Сивэнь вспомнил миф из своей предыдущей жизни. Миф говорил о Нефритовом Императоре, который взошел на трон в небесах, но он был на самом деле Легендарным Императором Демонов, который на самом деле сделал это? Император Демонов на Небесах!

Это был всего лишь миф, но Е Сивэнь мог сказать, что это неоспоримое сходство. Этого было достаточно, чтобы мгновенно ускорить дыхание от неожиданности и волнения.

Император Демонов, Пик Небесного Дворца и потерянная цивилизация. Все эти вещи указывали на поразительное сходство между мифом на Земле и теми вещами, которые он увидел здесь, в этом мире. Что именно произошло в древние времена?

Там были обнаружены следы существования Императора Демонов в ряде легенд и мифов на Земле, но большинство из них были неофициально записаны кем-то. Они не давали твердых доказательств о существовании Императора Демонов на небесах. Нефритовый Император был единственным, кто доминировал на небесах в легендах о Трех Повелителях и Пяти Императорах.

Е Сивэнь мог увидеть прочную связь между скрытой историей этого мира и мифами на Земле, и в обоих случаях существование Императора Демонов официально держалось в секрете. Он мог смутно чувствовать, что, возможно, он прошел через что-то, что на удивление удерживало универсальный секрет.

Однако, дыхание Е Сивэня ускорилось не из-за этих легенд, а потому что эти вещи могут быть связаны с легендами на Земле.

Может ли быть, что Земля относится к небу этого мира? Е Сивэня больше всего волновал этот момент. Изначально, когда он пришел к знанию, что он перешел в этот мир с Земли, он был опустошен, потому что он прочитал очень много романов на ту же сюжетную линию, и никогда не читал о ком-либо возвращающимся домой.

Однако сегодня его сердцебиение ускорилось вдруг, когда он предположил, что эти миры были как-то связаны. Если Земля была в мире, который был частью Сообщества Десяти Тысяч Миров, то он мог бы пересечь границу миров. Затем он будет иметь возможность вернуться домой!

Думая об этом, он просто не смог сдержать себя. Человек должен знать, что, хотя он полностью вложил свое время и сердце в обретение силы, чтобы иметь возможность защитить свою нынешнюю семью, он всегда мечтал о возвращении на Землю. Он считал, что это отвлекает, и всегда будет подавлять мысли о возвращении на Землю.

Если кто-то сейчас скажет ему, что каждый хочет перебраться в другой мир, потому что это захватывающе, то почему он хотел вернуться на Землю? Затем, он, несомненно, отправит их в небытие. Только идиот может добровольно хотеть пройти в другой мир или, возможно, люди с особыми ситуациями хотели, чтобы это произошло. При рассмотрении случая Е Сивэня, он никогда не участвовал сам в романе с женщинами, которых он считал пустой тратой времени и денег, он не был сиротой и не был он изгоем. Он не был ни поражен молнией, и он не был сбит грузовиком. Он был самым обычным человеком с наиболее обычным образом жизни в своей прошлой жизни и никогда не лелеял мысли о другом мире. Он был оторван от его семьи и близких просто так.

Семья всегда была самым важным для него, и даже в этом мире, он ценил свою семью больше всего, особенно потому, что он потерял ее однажды и не хотел снова проходить через ту же боль. Неудивительно, что его врагам пришлось столкнуться с гневом императора, если они угрожали безопасности его семьи.

Теперь казалось, что это было возможно, чтобы вернуться на землю, так как он не мог быть взволнован? Хотя эта новость вполне может быть бесполезной при нынешнем раскладе как пересечение миров недоступное понятие для Е Сивэня и даже узнав, что это было возможно, он, возможно, не сможете найти способ сделать это, но даже так, он все еще был настроен оптимистически.

Е Сивэнь чувствовал, что слова этой тени очень шокируют, если честно. Падение древних небес на Землю должно быть в записях, но таковых не было. Как будто что-то случилось, и это привело к формированию упущенной истории.

По тому, что тень сказала, по-видимому, существует какая-то связь между падением древних небес, в двух разных мирах. Как будто это было результатом прямого падения древних небес, которое было уникальным для всех миров, включая землю.

Древние небеса имели бесчисленное количество сильных существ, и только их командир был Императором Демонов. Все Сообщества Десяти Тысяч Миров боялись Императора Демонов, чья вечная слава распространилась по всем мирам. Такое всемогущее и тираническое влияние, которое продолжало существовать в течение миллионов лет, фактически угасло, когда столкнулось с неизвестным влиянием, которому эта тень принадлежала? Этот вывод был крайне шокирующим.

Император Чэнь и остальные тоже были в шоке после того, как они услышали древнюю тайну, что на самом деле взорвала их умы. Хотя они не знали о знаменитом мифе на Земле, этого было еще более чем достаточно, чтобы оставить их в полнейшем шоке.

http://tl.rulate.ru/book/70/20346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
глава на 99,9% вода
можно было всё это описать одним предложением.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Прошли сотни лет и человечество столкнулось с катастрофой, весь мир был на грани вымирания и учёные начали искать пути для выживания, спустя многочисленные расчёты и вычисления учёные решили переселиться и колонизировать марс, но не были уверены что будут способны там выжить и отправили разведгруппу для обнаружения источников воды на поверхности марса для дальнейшего терраформирования. Разведгруппа проведя месяцы поисков так и не смогла обнаружить ни малейшей капли воды на этой пустынной планете, но тут один из учёных предложил привезти на планету эту главу и тем самым все человечество смогло выжить колонизировав марс и воды у них было в достатке на сотни лет вперёд
Развернуть
#
😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку