Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 452

Стать знаменитостью

Тишина! Наступило тихое молчание. Никто не ожидал, что такое может произойти. Чи Тянь был сильным. Он уничтожил сверстников своего поколения Пещеры Огненного Облака, чтобы участвовать в этом соревновании и приехал сюда с мыслью о победе.

В прошлом Владельцы тела Бога Варвара стали чемпионами в прошлом. Тем не менее, сейчас его убил мечом Е. Сивэня.

Е. Сивэнь был лидером этого поколения. Поэтому Сивэню не составило большого труда в конечном итоге убить его. Фактически, Чи Тянь не мог сравниться с Е. Сивэнем ... кроме начала битвы, когда они прощупывали силу друг друга.

«Хорошо очень хорошо!» Лицо Лидера Пещеры Огненного Облака стало мрачным.

Верховный Лорд Истинного Боевого университета до сих пор был в шоке. Никто не знал, о чем он думал. Глаза его выражали полную пустоту. Он не ожидал, что у Е. Сивэня может быть такая сила.

Тем не менее, он быстро пришел в себя. У него все еще была большая уверенность в императоре Чэне. В конце концов, император Чэнь обладал пространственной способностью. Е. Сивэнь, безусловно, был очень сильным и ни о чем не переживал.

Рядом с ним сидел лорд дворца Сюань Юань. Он резко побледнел и, казалось, что он съел таракана. Он даже про себя думал, что Е. Сивэнь не сможет выиграть конкурс, и что все эксперты Истинного Боевого университета будут исключены из конкурса. Тем не менее, он не ожидал дальнейшего развития событий.

Е. Сивэнь показал грозную боевую мощь. Братья-близнецы встретятся в бою с Е. Сивэнем, если они также выиграют этот раунд.

Цвет лица лорда дворца Сюань Юань довольно потемнел, когда он подумал об этом!

«Я не ожидал, что Е. Сивэнь выиграет!»

«Почему вы не ожидали? Каждый из экспертов уровня небесной гордости был довольно силен. Для любого из них победить вполне нормально. А вы знали, что император Чэнь обладаел пространственной способностью перед его битвой с Цинь Ваном? Вы не думали, что Е. Сивэнь может легко победить Чи Тянь, но он в конечном счете убил его!»

«Цай Тянь и Цинь Ван два разных человека. Чи Тянь немного слабее близнецов Сюань Юань и императора Чэня. Однако Е. Сивэнь смог победить его без усилий. Сила Сивэня действительно высока. Хотя в битвах он выглядит всегда довольно расслабленным. Так что еще рано говорить, кто победит в этом конкурсе! »

Ученики Пещеры Огненного Облака чувствовали себя очень обескураженными после того, как они стали свидетелями смерти Чи Тяня.

Е. Сивэнь вошел в полуфинал после того, как убил Чи Тяня. Теперь он стал одним из четырех лучших претендентов на победу.

И самое главное, ученики Огненного Облака видели эту битву своими глазами. Е. Сивэнь не использовал никаких трюков. Он легко победил Чи Тяня только благодаря своим силам. Очевидно, они не хотели этого признавать.

Изначально люди говорили только об императоре Чэне или братьях-близнецах Сюань Юань, когда они обсуждали, кто станет победителем. Однако теперь они в этот список должны добавить Е. Сивэня.

Список четырех полуфиналистов был готов.

Противником императора Чэня был Морской Демон Цзинь У Шан. Оба они принадлежали к одной и той же секте. Морской демон Цзинь У Шан просто рассмеялся и сдался, даже без всякой борьбы. Следовательно, император Чэнь легко выиграл эту битву.

За этим последовал Е. Сивэнь. Он легко победил невероятно сильного Чи Тяня. Все были очень оптимистичны настроены относительно близнецов Сюань Юань в их битве против Хань Бин Вана Он всегда был сдержанным и загадочным.

Но в этот раз он решил продемонстрировать всю свою тираническую силу. Братья -близнецы Сюань Юань должны были пройти через множество трудностей в этой битве. Но в конечном итоге им удалось победить Хань Бин Вана. Однако они не могли убить его.

Этот событие сделало много шума. Император Чэнь легко победил Цинь Вана в предыдущем раунде. Это был первый случай, когда эксперт уровня небесной гордости в был побежден. Близнецам Сюань Юань пришлось столкнуться с сильными противниками – императором Чэнем и Е. Сивэнем, так как они выиграли бой без особых усилий.

Многие люди тайно играли в азартные игры в Истинном Боевом университете. Победа Е. Сивэня состоялась намного сильнее братьев Сюань Юань. Уже практически никто не был оптимистично настроен в отношении победы близнецов Сюань Юань.

Тем более, что полуфинал должен был состояться завтра, а четвертый полуфиналист пока еще был неизвестен. Он был учеником Истинного боевого университета и сила должна быть равна экспертам уровня небесной гордости.

Дебаты о том, кто победит и кто проиграет, становились довольно интенсивными.

Подземные азартные игры поддерживали силы Истинного боевого университета. Следовательно, высшие власти закрывали на них глаза, хотя они действовали публично.

«Приходите, приходите, приходите ... Делаем ставку на Е. Сивэня. Ставка на близнецов Сюань Юань. Ставка 1, если они выиграют, и 1.5, если они проиграют!» ученик объявил ставки на «Метрополи Мартил пик». Многие ученики внимательно следили за ним и наблюдали, как другие ученики делают свои ставки. Все пытались успеть сделать ставки. Большинство из них были учениками Истинного боевого университета.

Почти все ученики Истинного боевого университета единогласно поставили на победу Е. Сивэня. Е. Сивэнь был единственным экспертом уровня небесной гордости. В конкурсе также участвовал еще один ученик Истинного боевого университета. Однако он не мог сравниться с императором Чэнем. Разница между их силами была просто огромной. Все были уверенны, что финал будет между Императором Ченэм, Близнецами Сюань Юань или Е. Сивэнем.

Однако было очевидно, что все были более оптимистичны в отношении победы Е. Сиэня. Многие люди также ставили на победу близнецов Сюань Юань. Они были полны решимости отомстить Е. Сивэню. Ранг Xiwen продвинулся на одну позицию после того, как он без особых усилий победил Чи Тяня. Теперь он уступал только императору Чэню.

«Я сделал свою ставку на Близнецов Сюань Юань. Сивэнь просто выскочка!» ученик дворца Сюань Юань говорил сердито.

Близнецы Сюань Юань раньше были фаворитами зрителей, пока Император Чэнь не продемонстрировал свою силу и пространственные способности.

Однако Е. Сивэнь особо ничего не достиг. Он только победил Чи Тяня; это все. Фактически, Чи Тянь был в рейтинге ниже близнецов Сюань Юань. Таким образом, имя Е. Сивэня должно было идти после близнецов Сюань Юань, хотя он и победил Чи Тяня.

Изначально все думали, что вдвоем близнецам легче побеждать в боях и уничтожать своих сверстник. Но не в этом было их преимущество. Император Чэнь использовал свою пространственную способность против атак Цинь Вана. Е. Сивэнь был настолько тираничным, что победил без особых усилий Чи Тяня. Оба они показали высокий уровень, которые намного превосходил их сверстников.

Тем не менее, люди обычно говорили о парочке достижений, когда речь заходила о близнецах Сюань Юань. До сих пор им это очень понравилось. Однако зрители не было довольно оптимистично к ним настроены.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку