Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 263 – Снова убийство.

“Бум!” После этого удара, зомби рухнул на землю.

“Ху, ху!” Е Сивэнь тяжело дышал, поскольку он только сейчас использовал свою самую мощную атаку. Он скрывал ее от зомби все это время и использовал ее верно, когда он увидел отверстие. Е Сивэнь предполагал, что небольшая часть мудрости все еще присутствовала в разуме этого зомби, так что он сохранял спокойствие и даже если он сталкивался с трудными моментами во время боя, он все равно продолжал ждать, пока придет время, чтобы добить зомби в один выстрел.

Е Сивэнь взял паузу и позволил регенерации феникса исцелить его раны, хотя на этот раз, потребление эссенции жизни было не большим.

Затем он вырвал зомби Дань из его тела и сразу же полетел в ту сторону, где команда экспертов по-прежнему боролась с другим зомби.

Прямо сейчас, Император Чэнь и другие эксперты были крайне истощены. Они имели трудности с зомби на полшага от легендарной сферы. Он был неистовым, убивая людей, и почти никто не мог остановить его.

Даже совместных атак императора Чэня и Цин Сюя было недостаточно, чтобы остановить его или нанести ему серьезные травмы. Это было трудно для этих экспертов, чтобы напасть на зомби из-за колебаний мировых законов, окружающих зомби. Разница в силе была слишком огромной, чтобы преодолеть ее и десятки смертных экспертов уже были убиты. Только 300 человек были еще живы, что в принципе указывало, что команда смертных экспертов столкнулась с большими потерями в этом отношении.

Император Чэнь выдал долгий и громкий боевой клич и выпустил поток энергии, выходящий из его тела. Энергия конденсировалась, образуя тень, которая выглядела очень похожей на него, только она имела пару неестественно холодных глаз. Хотя ему приходится нелегко иметь дело с этим зомби, он вовсе не был испуган и атаковал без колебаний.

Это была страшная атака, где он использовал свою собственную тень как копию!

Он не мог бросить полотенце (сдаться), особенно когда Е Сивэнь рисковал своей жизнью, чтобы отвлечь зомби и он делал это по-своему. Но здесь так много людей были вместе и до сих пор не могут справиться с одним зомби. Это был просто большим ударом по его гордости и самоуважению.

Хотя он знал, что случай Е Сивэня был особенным, так как он имеет сильное тело, его гордость все еще не позволяла ему признать поражение. Он хотел быть сильнее, чем кто-либо несмотря ни на что.

Нападение Императора Чэня также несло огромные колебания в законах мира. Было очевидно, что он уже начал медитировать и постигать законы мира, готовясь к выходу на полшага от легендарной сферы. Поэтому закон подавления не работал на него.

Можно заметить эту черту в его неистовой и устрашающей внушительной ауре.

“Бум!” Кулак императора Чэня врезался в жесткое тело зомби и выпустил порыв ужасающих пульсирующих волн света. Казалось, что этот кулак был нацелен на уничтожение звезд.

“Бум!” Этот удар был очень устрашающим, но зомби просто игнорируют собственную безопасность и отомстили, бросив его кулак. Хотя кулак зомби в основном сжимал костяной коготь, это все равно вызвало мощный взрыв, как если бы сдувало саму вселенную и открывало мир хаоса.

“Стоп!” В это время Цин Сюй громко закричал и его духовный голос раздался в области. В результате этого, движения зомби замедлились немного, и император Чэнь, который сидел на его ручном льве, сумел быстро увернуться и как-то избежал диапазона атаки кулака. Даже если половина тела зомби была серьезно ранена в результате нападения Императора Чэня, все равно было очень страшно бороться против тиранического существа и обладать отвагой.

Глаза императора Чэня были наполнены гневом. Он был рабом своей гордыни. Он сидел прямо на своем питомце льве как гора, и вдруг ринулся к зомби.

Он снова использовал ту же атаку, чтобы добить зомби одним ударом.

“Бум!”

Сила способная сокрушить звезды в очередной раз вспыхнула и распространила секции Дао повсюду.

Цин Сюй также внимательно следил за ним и оставался на его стороне. Это то, что можно было бы назвать: неизмеримым почитанием!

Тень Императора Чэня, стоявшая позади него все это время, неожиданно вошла в резонанс с мигающим Дао. Она сказала, что вы находитесь в Дао и Дао находится внутри вас. Прямо сейчас, эта тень полностью слилась с Дао, тем самым резко увеличивая свою силу.

“Бум!” Император Чэнь, его тень и Цин Сюй вместе атаковали зомби и распространили могущественные ударные волны во все направления.

“Бам!” Но, в мгновение ока, его тень рассеялась, и оба, он и его питомец лев были отправлены в полет на километры оттуда. Он выплюнул кровь изо рта и кровь также сочилась из нескольких ран на его теле.

Цин Сюй также был отправлен в полет, пока он не был пойман своим питомцем журавлем. Это было действительно ужасное столкновение.

Между тем, зомби убил еще двух человек, когда все обратились к всевозможным боевым искусствам и божественным инструментам, чтобы напасть на него. Они в основном пытались воспользоваться этим взрывом как возможностью, чтобы атаковать его.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Это было ужасное столкновение, и зомби, конечно, не был в состоянии быстро отреагировать. К тому времени он сделал свой ход, он уже был атакован и тяжело ранен в результате совместного нападения из почти 300 экспертов. Однако, это совместное нападение не было достаточным, чтобы полностью устранить его.

Все его тело было покрыто собственной кровью и выглядело как драный мешок тухлого мяса. Но он все еще ревел и его грозное давление пугало людей, что делало это трудным для них, чтобы бороться с ним.

Тело императора Чэня также было покрыто ранами, но он все еще твердо стоял. Он оплошал, недооценив зомби на полшага от легендарной сферы, а также недооценивая разрыв между полшага от легендарной сферы и пиком истинной девятой сферы. Не говоря уже о том, что этот зомби уже был под подавлением, что появлялось раз в тысячу лет. То есть, другими словами, если бы он боролся в полную силу, то никто бы не выжил до сих пор.

Вдруг раздался далекий воющий звук, и в следующий миг, человеческая фигура прибыла на тиранической скорости, и ударила длинным клинком, моментально разрубая зомби, с головы до ног, на две половинки.

“Это Е Сивэнь? Да, Е Сивэнь вернулся, но подождите...где другой зомби? Что с ним случилось?”

“Да, не говорите мне, что он убил этого зомби!”

“Это невозможно”.

Все были очень шокированы его неожиданным приходом. Это на самом деле, возможно, что Е Сивэню на самом деле удалось убить самому зомби на полшага от легендарной сферы? Сама мысль об этом внедряла страх в их сердца, но они должны принять тот факт, что Е Сивэнь стоял перед ними и был ранен.

Император Чэнь был в шоке и уставился на Е Сивэня, как будто он был свидетелем чуда. План Е Сивэня заключался в том, чтобы отвлечь зомби, но если он действительно убил его, то это ничем не отличается от чуда в глазах других экспертов.

“Если я не смогу сделать это, то мы все умрем!”

Все они помнили заявление, которое он сделал перед уходом, простое, но убедительное.

Такая чудовищная самоуверенность была лишь известной от непобедимых существ!

Золотое тело Е Сивэнь выпустило золотой луч света, который мгновенно обрушился на зомби, почти разделив пополам его тело. Потом он выстрелил своей ладонью, что выпустила золотого дракона в небо.

“Рев!” Зомби рычал с выражением ужаса и смятения в его глазах.

Он также бросил свой кулак железного когтя на Е Сивэня.

“Бум!”

Его тираническая плоть была фактически разорвана на части золотым драконом Е Сивэня. После этого, Е Сивэнь схватил его руки и оторвал их от его тела, что сделало мучительные душераздирающие звуки. Затем он бросил эти руки подальше от своего тела. Прямо сейчас, Е Сивэнь был на пике состояния, и ничто не могло остановить его.

Но этот зомби был ослаблен и ранен.

Е Сивэнь снова ударил ладонью по его торсу, и это привело к взрыву.

Все были встревоженными и испуганными, думая в своем сердце, что кто был на самом деле более устрашающим? Е Сивэнь или зомби?

Способом Е Сивэня было расчленение зомби у всех на глазах; они были удивлены, как он смог сделать это.

Они, очевидно, не знали, что Е Сивэнь обладал золотым телом богов.

Рев зомби был страшным и внушающим ужас. Внезапно произошел сильный взрыв, вызванный атакой ладони Е Сивэня и ему удалось нанести серьезный удар по его жизненной силе. В конце концов, он добил его, втоптав его грудь и сминая область его груди. Золотая божественность выползла из ноги в его тело и уничтожила всех злых духов, занимающих его тело. Теперь оставалось только взять его Ядро Дань.

http://tl.rulate.ru/book/70/20058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку