Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 256 – Большие изменения на демоническом острове

Дьявольские крылья больше не ощущались, сделанными из густой Мо Ци, хотя их могучая магическая сила была еще нетронутой, но зловещая дьявольская магия была заменена ощущением божественности.

(NТ: Мо Ци = Дьявольская Ци)

Люди Чжэнь У Цзе могли не беспокоиться о злых путях боевых искусств, но они были очень озабочены дьявольскими боевыми искусствами. (NТ: путь зла и дьявольский путь, как два разных вида боевых искусств.)

Ведь все дьявольские расы были самыми сильными заклятыми врагами человечества.

Когда Е Сивэнь раскрыл его дьявольские крылья, его скорость вдруг резко поднялась. Он прорезал золотую полосу в небе и мгновенно направился навстречу этому маленькому волку.

Волчонок сначала подумал, что он избавился от смертных экспертов, но никак не ожидал увидеть золотую фигуру, вдруг догоняющую его.

Он неожиданно выругался вслух: “Ублюдок, это невозможно!”

Хотя он имел маленькое тело, он был очень быстрым, и также использовал необыкновенный навык ловкости. Он был так быстр, что даже Е Сивэнь, с его силой, эквивалентной эксперту истинной девятой ступени, не мог догнать его. Неудивительно, что ему пришлось прибегнуть к помощи дьявольских крыльев. В самом деле, даже эксперт легендарной сферы не может быть в состоянии поймать его.

Степень скорости этого детеныша нельзя было себе представить.

Однако, экспертам легендарной сферы в первую очередь не нужно гнаться, так как всего одним движением руки, они непосредственно ограничивают пространство, что делает невозможным, чтобы бежать.

Но, техника дьявольских крыльев Е Сивэня не была обыкновенной дьявольской техникой. Она была техникой высшего уровня, и с тех пор он уже усовершенствовал ее, она была способна показать очень высокое ускорение и достичь немыслимых скоростей в считанные секунды.

Поэтому, в момент, Е Сивэнь догнал его и протянул руки, которые вдруг превратились в большую руку, состоящую из Чжэнь Юань, и схватил его. Детеныш повернулся и выплюнул божественный луч в направлении Е Сивэня.

“Бам!” Большая рука Е Сивэня была не затронутой и напрямую поймала луч и разбила его. Койот был очень сильным, но его сила была лишь сравнима с экспертом истинной восьмой ступени. Однако, его атаки были просто бесполезны против Е Сивэня, кто обладал золотым тираническим телом.

“Ты ублюдок!” Койот сказал сердито и повернулся, чтобы сбежать, но это было только принятием желаемого за действительное с его стороны, потому что большая рука Е Сивэня мгновенно отпечатала прямой шлепок на лице этого сквернословного детеныша, отправив его летать на большие расстояния.

Крылья Е Сивэня порхали, и он медленно спустился в сторону детеныша, который лежал на земле.

“Ты, наглый ублюдок!” Он был зол, потому что это был первый раз, когда его ударил человек после рождения. Он не мог смириться с тем, что он потерпел поражение от человека, не только в скорости, но и в силе.

Е Сивэнь усмехнулся, думая, что это было действительно очень интригующе. Он спросил: “Ну, из какой семьи ты происходишь?”

Детеныш сделал вид, как будто он ничего не слышал и просто проигнорировал Е Сивэня.

“Ты должен обдумать ответ, потому что если не сделаешь это, то я бы предпочел приготовить горшок из собачьего супа, используя тебя в качестве ингредиента, такого вкусного.” Е Сивэнь сказал со злой улыбкой.

“Иди к черту, этот принц-волк, ВОЛК, понял? Я не собака!” Волчонок мгновенно сказал злым тоном.

“Все”. Е Сивэнь сказал пренебрежительно: “Почему так много яиц, принадлежащих к необычайным мощным зверям погребены в этой области? Если ты честно ответишь, я тебя отпущу”.

Е Сивэнь не был особенно заинтересован в подавлении необыкновенного детеныша зверя, особенно этого.

Он видел, что мудрость этого волчонка была слишком высокой для обычного демонического зверя. Е Сивэнь был впечатлен его интеллектом, силой и навыками. Существует высокая вероятность того, что подчинение не может работать на него, потому что его мудрость была похожа на человеческую, не говоря уже о том, что у него была бунтарская личность. Е Сивэнь не мог сказать наверняка, что он мог бы подчинить его себе, и если он не сможет сделать это, добровольно сдавшись, и в конечном итоге принесет вред в процессе, то это может вызвать опасность для него. Поскольку он не был осведомлен о происхождении детеныша, который был обязан быть необыкновенным.

Кроме того, Е Сивэнь считал, что должно быть больше яиц, погребенных в этой области, и он получит много возможностей в дальнейшем.

Е Сивэнь в основном хотел бы знать, почему были такие необыкновенные яйца демонических зверей в этой области. Также, как и Мэн Дяо привлек внимание старшего демонического зверя легендарной сферы, ему также необходимо быть осторожным, чтобы не обидеть ни одного из демонических зверей высокого уровня для своего же блага! Но в одной вещи он был уверен, что за всем этим скрывался какой-то секрет.

“Я не знаю”. Волчонок промямлил пока еще лежал на земле, как будто изображая смерть.

В это время Му Лин и У Шаоцюнь также пришли и увидели, что маленький волк играл опоссума на земле. Они были немного удивлены, не зная, что именно произошло здесь.

Е Сивэнь объяснил вещи для них, и они чувствовали, как внезапная головная боль появилась. Конечно, они не могли обидеть этого детеныша, иначе это может привлечь внимание демонического зверя легендарной сферы.

Е Сивэнь смутно догадался, что происхождение этого детеныша должно быть экстраординарным. Если что-то случится, то его, несомненно, будут преследовать на этом острове за оставшиеся месяцы.

Обычно, как только яйца вылупились, те старшие демонические звери появляются, только чтобы защитить новорожденного зверя, не давая ни шанса смертным экспертам, чтобы навредить или захватить детеныша зверя. Это означало, что этот детеныш был одним из тех так называемых неприкасаемых и драгоценных детенышей.

Однако, не было ничего сказано, а там был коварный и скользкий взгляд на его лице. Как будто он скорее умрет, чем сдастся. Е Сивэн был немного удивлен этим и тайно хвалил его.

У Е Сивэня не было способа, чтобы узнать о тайне от волчонка, но он явно что-то знал и не хотел сказать. Поскольку он не мог прибегнуть к жестоким средствам, чтобы выудить информацию, так и его бунтарская личность была большой проблемой. Поэтому он решил оставить этого волчонка на его стороне, возможно, чуть позже, он бы охотно рассказал об этом таинственном острове.

Этот волчонок был единственный способом узнать настоящие секреты об этом странном острове.

Поскольку отношение волчонка было обеспокоенным, то он имел ненасильственное отношение отказа от сотрудничества и его единственный вариант был, чтобы остаться с Е Сивэнем.

Погоня для захвата яиц становилась интенсивнее и сложнее. Много людей уже начали сходить с ума, чтобы получить собственные яйца.

После волчонка, несколько яиц демонических зверей были выкопаны, но ничего хорошего из этого не получилось. Большинство из детенышей сбежали и почти каждый раз, старшие демонические звери бросались защищать своих, и это привело к большому хаосу. В конце концов, для смертных экспертов, их труд был полностью напрасным.

Конечно, были некоторые эксперты, которые были успешными, такие как Цзи Юэ, которая получила Hudiesaurus (ящерицу бабочку), которая была чрезвычайно редким демоническим зверем. Все ее тело от Тираннозавра, но с парой крыльев бабочки на спине.

Однако, третий превосходный эксперт, Ван Цзы, был самым неудачным, потому что, когда он наконец получил детеныша, он привлек старшего демонического зверя и он был наполовину забит до смерти, не говоря уже о том, что детеныш тоже был отобран у него.

Хорошая вещь в том, что противоположная сторона не была серьезной, иначе он бы уже был убит.

Беспорядки продолжались сильнее и сильнее.

В ночной тишине распространился холод повсюду, а постоянные крики были слышны, передаваемые от зловещей горы. Рев демонических зверей тоже исчез под подавляющим присутствием этих воплей.

Не далеко, желтая река текла вниз лесом, и многочисленные солдаты-призраки виднелись, шедшие на него. Они следовали этой ежедневной рутине в течение тысяч лет, отправляясь в экспедицию против неизвестного противника.

Му Лин баловался в непрерывной схватке в желтой реке и в основном культивировал. Ему повезло, чтобы иметь возможность практиковаться в этой реке мертвых, которая также была главной причиной, почему его темпы культивирования были настолько высоки.

“Прошло несколько дней, почему твои родственники не приходят, чтобы забрать тебя?”

Большой костер горел высокий и могучий, а довольно большой демонический зверь был прикреплен на двух толстых ветках и жарился в огне.

Как обжарка продолжалась, его мясо постепенно желтело, а жирное масло капало в огонь, способствуя его интенсивности.

Не далеко, волчонок постоянно ходил туда-сюда. По сравнению с несколькими днями назад, теперь стал значительно больше, и он выглядел намного сильнее.

Очевидно, он еще постоянно жаловался: “Этот принц не ест таких низших демонических зверей”. Тем не менее, его глаза постоянно смотрели на почти приготовленного демонического зверя. Он не охотно отводил взгляд от вкусной еды.

Е Сивэнь медленно вращал ветку, чтобы поджарить сырые порции мяса и очень приятный аромат внезапно распространился в воздухе. Е Сивэнь был спокойный за последние несколько дней, небольшой перерыв был необходим для стабилизации своего внутреннего состояния. В любом случае, нет смысла проявлять нетерпение, когда дело дошло до культивирования.

Е Сивэнь чувствовал себя странно, потому что, когда другие демонические детеныши выйдут, скорее, старший демонический зверь бросится, чтобы забрать их. Но этот волчонок был в течение достаточно долгого времени и никто не пришел его забрать. Хотя он не знает, какие средства они используют, чтобы узнать о рождении этих детенышей, но в этом случае, Е Сивэнь чувствовал, что что-то не то.

“Они все мертвы”. Волчонок не повернул голову и сказал тихим голосом. Его глаза все еще смотрели на мясо демонического зверя.

С самого начала он несколько раз пытался сбежать, но каждый раз он был пойман Е Сивэнем в течение нескольких секунд. Теперь он был сиротой и не знал, куда идти. Хотя ему не понадобилось слишком много времени, чтобы понять, что Е Сивэнь не собирался причинять ему боль.

По его словам, Е Сивэнь также узнал, что он был бездомным. Неудивительно, что никто не пришел его забрать.

Однако, когда Е Сивэнь спросил его о других вещах, он отказался говорить о чем угодно.

Только, когда Е Сивэню показалось, что все готово, чтобы пробовать мясо, внезапно, ужасный визг начали раздаваться эхом повсюду. Зловещая Ци прокатилась с горы и мгновенно заслонила все небо в виде густого черного облака. Сгущенные черные тучи вдруг породили бесконечный дождь на острове.

Внезапное вторжение Инь Ци и Мертвой Ци высасывала жизнь из деревьев, оставляя их в засохшем состоянии.

Шашлык был мгновенно разъеден проливным ливнем и испортил костер.

Затем, Е Сивэнь и остальные вдруг услышали очень громкий рев демонических зверей, идущий из глубины острова. Они никогда не слышали такой ужасающий рев, и это было не трудно сказать, что этот рев принадлежал к крайне тираническим демоническим зверям.

http://tl.rulate.ru/book/70/19432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку