Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 248 – Бой с судьбой

Му Лин столкнулся с Цзянь Учэнем. Цзянь Учэнь имел представительный внешний вид, хотя одет он был в простую одежду, и лицо у него имело безразличное выражение, но никто не посмел недооценивать его.

Он имел абсолютную героическую ауру!

“Уйди с дороги”. Цзянь Учэнь был немногословен, и у него не было никакого благоприятного впечатления о восьмом принце, но, будучи учеником города Юньчэн, у него нет другого выбора.

Он получил приказ от старейшин своей секты следовать командам восьмого принца.

Е Сивэнь также взглянул на своих противников и не показывал ни малейшего признака на проигрыш этого боя. Если он проиграет то, кто спасет учеников Союза Сюэлин, в конце концов, они использовали всю свою силу в поддержании такого массива.

“Невозможно!” Му Лин сказал и бросил взгляд на Е Сивэня. Но он был рад видеть, что Е Сивэнь не упал под ветром.

Цзянь Учэнь не хотел воевать, но поскольку Му Лин не был готов отойти в сторону, он не мог не участвовать в битве.

Он мгновенно взмахнул мечом и выпустил пульсирующую Ци Меча, которая направилась по небу, сбивая облака на всем пути, и сошла на Му Лина.

Цзянь Учэнь не стеснялся использовать одну из лучших атак на Му Лина.

Между тем, Му Лин также не удержался и показал свое лучшее мастерство меча. Поскольку его практика основана на потреблении Мертвой Ци, его атаки мечом должны были быть мрачными и ужасными. Все небо словно дрожало, когда эти две атаки меча столкнулись, и отправился бушевать во всех направлениях.

Зрители дрожали, когда сильные ауры этих двух гениев меча распространились повсюду. Хотя их бой не был так великолепен, как битва между Е Сивэнем и двумя тиранами, но там не было особой разницы, в конце концов, они были только на одну ступень ниже. Было только несколько экспертов истинной седьмой ступени на демоническом острове, так никто не посмеет смотреть на них сверху вниз.

“Бум!” Два огромных потока Ци Меча сильно столкнулись и отправились волнами адской ауры по окрестностям.

Цзянь Учэнь был редким гением меча, который некогда появился в столетии, но Му Лин также был необычным экспертом и его силы были получены непосредственно из ада.

Вдруг появились в небе две схемы, каждая из которых представляла практику намерения меча двух гениев меча.

Было видно, что оба намерения меча были на высшем уровне и, как только они столкнулись, они стали пожирать друг друга и в результате страшной конкуренции между ними соответствовали идеальные условия.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Интенсивность этой битвы явно уступала сражению, происходящему между Е Сивэнем и двумя тиранами.

Основной мотив Цзянь Учэня заключался в том, чтобы спасти своих товарищей, учеников города Юньчэн, которые были в ловушке внутри массива Сюэлин, но Му Лин обещал Н Сивэню, что он абсолютно никому не позволит пройти.

“Аааааа!”

“Аааааа!”

“Аааааа!”

Внутри массива Сюэлин, копья злого бога крови прибивали экспертов к земле по одному.

Му Южань улыбался и казался очень счастливым. Он гордился и ликовал, в то время как ученики Императорского Союза и Истинного Союза Вань кричали жалобно.

Почти все думали, что это будет конец молодого поколения Секты Сюэлин, в конце концов, почему Е Сивэнь должен показаться и рисковать своей жизнью ради каких-то незнакомцев? И даже если он сделает это, восьмой принц не отложит свой план избавления от подрастающего поколения Секты Сюэлин.

Там была злая улыбка на лице Му Южаня, потому что после этой битвы, кто посмеет недооценивать Союз Сюэлин.

“Бум!”

Восьмой принц выпустил великолепное Ци копья, которое как будто пронзало небо и заблокировало Е Сивэня.

“Дзинь!” Клинок Вань Чэн Яо мгновенно выпустил ослепительный клинок света, что отправил вой в направлении Е Сивэня.

Две страшные атаки спешили к Е Сивэню и все думали, что он, конечно, не сможет противостоять им. На самом деле, выдержать даже одну будет чудом, не говоря уже о двух.

Сотрясающие землю атаки снесли многочисленные деревья и отправили в воздух, взрываясь повсюду.

“Бум!” Длинный клинок Е Сивэня выпустил огромного дракона, которого сразу бросил

Чудовищная взрывная волна прокатилась после столкновения, но Е Сивэнь не сдвинулся ничуть. Последствия и дополнительные волны этого миро-сокрушающего столкновения не влияли на него вообще. Его несравнимо тираническое золотое тело было просто не сдвинуть ничем, и он продолжал стоять прямо там, где он был, с несравненной уверенностью в себе.

“Уйди с дороги!” По сравнению с восьмым принцем, Вань Чэн Яо был гораздо более обеспокоен своими людьми и не хотел их смерти.

Там был всплеск устрашающей энергии, которая полностью вырвалась из его тела вдруг и поспешила к Е Сивэню, подобно морю, двигая горы света.

Ци клинка неслась навстречу Е Сивэнь, как бушующие волны моря, и на этот раз, восьмой принц также выпустил смертельную атаку копья, что выпустила дракона. Казалось, будто дракон скрывается в волнах, иногда взмывая вверх, иногда ныряя в волны. Эта сцена была исключительно впечатляющей.

Глаза Е Сивэня показали интенсивное намерение убийства, направленное на обоих этих тиранов.

Если Ци клинка Вань Чэн Яо была как волны на море, то Ци клинка Е Сивэня была достаточно острой, чтобы разрезать эти волны. Е Сивэнь был способен смести любую атаку направленную на него, независимо от того, насколько обширные и могучие эти атаки могут быть.

В это время тираническая мощь золотой тиранической формы в полной мере проявилась и золотая Чжэнь Юань начала закипать в теле Е Сивэня. Он появился словно золотой бог войны, стоя неподвижно в бушующих волнах Ци клинка как железная гора. Как бы ни были могучи волны, не удалось сдвинуть его даже на шаг назад.

Е Сивэнь знал, что это еще не самый трагический этап битвы. Но его золотая тираническая форма не была полностью выпущена.

“Он действительно борется с тираническими экспертами и не продавливается под ветром!”

“Действительно, как он мог заблокировать их совместные атаки? Этот Е Сивэнь слишком странный”.

“Даже если он сегодня умрет, он все равно станет легендой.”

“Еще рано делать такие предположения”. Мэн Дяо сказал, наблюдая бой со стороны, “Это только начало, и трудно сказать, какая сторона выйдет победителем”.

Цзи Юэ и Ван Цзы кивнули. Их видения были, естественно, не как у обычных людей.

“Великое Государство Юэ явило много элиты этого мира. Восьмой принц, Е Сивэнь и Му Южань, они все несравненная элита”. Мэн Дяо сказал, потому что это не было скрыто от него, что почти сто экспертов были вызваны из Великого Государства Юэ. Школа И Юань славилась нехваткой элит в их молодом поколении, но в одиночку Е Сивэня было более чем достаточно, чтобы компенсировать это.

Бой неожиданно вступил в наиболее интенсивную фазу.

Длинный клинок Е Сивэня выпустил намерение меча, которое слабо пылало с колебаниями мировых законов. Е Сивэнь медленно раскрывал свои карты.

Теперь, каждая из его атак клинком превращалась в безжалостные намерения меча, а также содержала в идеальном состоянии практику его до высшего уровня.

“Дзинь!”

“Бум!”

Огромное намерение меча устремилось в небо и направилось к двум тиранам.

Восьмой принц и Вань Чэн Яо также начали свои сильнейшие атаки. Вань Чэн Яо клинком выпустил бесконечные волны Ци клинка, что, казалось, отягощало весь мир.

Копье восьмого принца также выпустило бесконечный поток Ци копья.

“Бум!”

Взрывной волной разметало во все стороны. Даже атомы приоткрылись в этом чудовищном столкновении, что сформировало распускающееся грибное облако, поднимающееся в небо.

Волосы Е Сивэня безумно развевались на ветру. Он не остановился ни на секунду и немедленно взмахнул своим длинным клинком, выпустив страшные клинки света, которые пошли по небу, и столкнулись с совместной атакой противника.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Последствия взрыва размельчали все вокруг, сметая вершины гор и леса. Даже Вселенная, казалось, рушилась в этой волне.

Обе стороны еще раз потворствовали перегреву боя.

Глаза всех были ослеплены этой сценой. Они никогда не ожидали увидеть такой интенсивный бой, на самом деле, даже эксперты истинной восьмой ступени назвали бы уровень этой битвы крайне тираническим.

Это была редкая возможность увидеть такой бой, и если потерять ее, то может не быть еще одной.

Битва, наконец, прибывала к ее самому трагическому этапу.

“Шуа!” Длинный клинок Е Сивэня столкнулся с копьем восьмого принца и ужасающая пульсация волн энергии прокатилась к вершине горы и разбила ее на куски.

Но, в это время, подавляющий мировой закон придаваемый наконечнику копья пронесся вперед и вонзился в тело Е Сивэня.

“Пучи!” Его Золотая кровь выплеснулась, и он быстро отступил на несколько шагов назад, чтобы избежать следующей части этой атаки.

“Он наконец-то травмирован! Это оно? Это конец его борьбе с судьбой?” Ученик крикнул взволнованно.

Восемь принц взревел и его высокое тело ринулось к Е Сивэню, как безграничная гора.

Это был правильный момент, чтобы закончить эту битву. Он увидел отверстие в защите Е Сивэня и должен был немедленно провести завершающий удар, чтобы прикончить его раз и навсегда.

“Ты умрешь. Никто не собирается спасти тебя сегодня!” Восьмой принц усмехнулся и взмахнул своим копьем, отправив ужасающую бурю, которая превратилась в массу света и устремилась к Е Сивэню.

http://tl.rulate.ru/book/70/18721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку