Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 245 – Слабый разумом

После сделанного предположения, Е Сивэнь не мог не чувствовать ужас в его сердце. Превосходный гений, как Ци Фэйфань, должно быть, был вызван на этот демонический остров, и бесчисленное множество несравненных гениев, возможно, согласились на эту миссию, но никто не был успешным.

Кроме того, простого упоминания названия Пиковый Дворец было достаточно, чтобы шокировать его. Последний раз он входил в бессмертный дворец, он получил могучую технику, как регенерация феникса, что просто бросил вызов небесам. Каждый раз, когда он отправлялся в такие места, он чувствовал, как будто он углублялся в доисторические эпохи, что заставляло его чувствовать, что он был в мифической эре.

Он получил подобные эмоции, когда он ступит ногой на этот остров, и теперь он открывал странные места по всему острову.

Когда он был на земле, хотя он не был знатоком в мифологии, но он был еще достаточно знаком с этим материалом.

Однако, пока, все это просто мифы и нет необходимости, чтобы искать смысл в любом из них, но сейчас ситуация была иной. Е Сивэнь знал, что существует множество грозных сил в этом мире. Небесный сектор, мир демонов, ад, клан Дракона, и недавно он узнал о существовании клана Феникса, и так далее.

Е Сивэнь был весьма удивлен, услышать знакомые легенды в этом мире так, как они были известны в его прошлой жизни. Сходство было достаточным, чтобы порой напугать его, и теперь он нашел несколько зацепок в отношении тех мифов, на этом острове.

“Я не заставляю тебя сделать это задание для меня. Прежде чем покинуть остров, ты можешь прийти сюда, чтобы найти меня”. - Сказал старик и медленно пошел в сторону глубин захоронения.

Е Сивэнь посмотрел на эту медленно исчезающую престарелую фигуру.

------

Слух о том, как Е Сивэнь убил двух заместителей главы Истинного Союза Вань разошлись штормом по всему острову и потрясли всех.

Таинственный глава Истинного Союза Вань наконец-то появился, и члены союза начали галдеть.

“Е Сивэнь просто ничто. Как только наш глава приступит к действию, он может убить его мгновенно, подняв одной рукой”.

Чтобы убедиться, что слухи о смерти двух заместителей главы были правдой, Союз осмелился спровоцировать таинственного главу, нападая на членов Исинного Союза Вань в его отсутствие. Этот союз сделал большую ошибку, думая, что там на самом деле не было никакого таинственного главы Истинного Союза Вань.

Однако, в результате, таинственный глава лично отправился в лагерь этого союза, и убил всех членов. Это сработало, сдерживая весь демонический остров и напомнило всем о истинном статусе Истинного Союза Вань.

Глава Союза Орла, Мэн Дяо, как-то заметил, что Вань Чэн Яо был экспертом истинной восьмой ступени, причем наиболее выдающимся среди экспертов такого же уровня.

И он был достаточно силен, чтобы убить любого ученика на демоническом острове, если он захочет.

В этом случае, оба, Е Сивэнь и беспощадный Вань Чэн Яо стали предметом сплетен по всему демоническому острову. Многие люди говорили о столкновении между этими двумя и как ужасающа эта дуэль будет.

Неожиданное появление Вань Чэн Яо не было вопреки ожиданиям каждого. В самом деле, теперь они ждали смерти Е Сивэня, чем закончится весь этот шум.

Однако, как убить Е Сивэня? Даже идиот знает, что найти Е Сивэня на таком огромном острове было крайне сложно.

Когда все думали, что Вань Чэн Яо скоро сдастся, он, наконец, сделал свой ход.

“На этом острове, все силы, связанные с Е Сивэнем должны быть уничтожены!” Безразличное объявление Вань Чэн Яо распространилось по всему демоническому острову.

В тот день, он вел свои войска в лагерь Союза Тяньфэн Великого Государства Юэ. Их было более двух десятков учеников в лагере. Не все из них входили в Зал Тяньфэн, некоторые принадлежали к малоизвестной секте Великое Государство Юэ, которая также вступила в Союз Тяньфэн. Но, в конце концов, Союз Тяньфэн был не очень сильным.

Влиятельные различные союзы также прибыли туда, чтобы увидеть, что случится с Союзом Тяньфэн.

“Мой Бог, Истинный Союз Вань действительно собирается напасть на Союз Тяньфэн.”

“Даже если много высших экспертов были убиты Е Сивэнем, Истинный Союз Вань по-прежнему очень грозный.”

“Это конец Союза Тяньфэн?”

Многие эксперты наблюдали из далека и увидели человека, одетого в черную мантию, стоящего высоко в воздухе, и холодно смотревшего на лагерь Союза Тяньфэн.

“Этот Истинный Союз Вань действительно планирует уничтожить весь союз? Что они думают, мы для них слабый союз? Неужели они думают, что мы как мясо на разделочной доске?” Ученик сказал. Там был гнев в его голосе вместе с разочарованием. Они были несравненными гениями подрастающего поколения и теперь они будут убиты без всякой причины.

“Ходят слухи, что это решение Вань Чэн Яо и он на истинной восьмой ступени. Хотя его культивация не чрезвычайна во внешнем мире, где существуют десятки тысяч экспертов на его уровне, но сейчас на демоническом острове, кто может быть его противником?”

“Союз Тяньфэн и Е Сивэнь вообще не связаны. Вань Чэн Яо планирует уничтожить их только потому, что они исходят от того же государства, как Е Сивэнь. Скоро он придет за нами, потому что мы также эксперты из юго-восточного региона, как Е Сивэнь”. Эксперт сказал разочарованным тоном, “Его люди должны существовать, а мы нет? Почему он относиться к нам как к скоту?”

Теперь они действительно почувствовали, что сила была высшей справедливостью в этом мире. Просто потому, что Вань Чэн Яо был тираническим экспертом, он мог делать все, что хотел, а у других не было выбора, кроме как страдать. В конце концов, он мог делать вещи, которые они сделать не могли.

“Он не боялся, что Зал Тяньфэн будет мстить за это?” Кто-то спросил.

“То, что происходит на демоническом острове, не может касаться внешнего мира. Это правило было передано с древних времен, иначе зачем бы Е Сивэнь осмелился безрассудно убивать экспертов из различных сект? И мы не должны забывать, что Вань Чэн Яо на самом деле очень безжалостный человек”.

“Кроме того, сила секты Вань Чэн Яо гораздо выше этого Зала Тяньфэн.”

“Сегодня, Зал Тяньфэн переживает тяжелые потери. Вы думаешь, Е Сивэнь появится?”

“Конечно, нет, его сила сравнима с истинной седьмой ступенью. Как он может быть противником Вань Чэн Яо, который сейчас находится на пике истинной восьмой ступени? Кроме того, Вань Чэн Яо использует этот метод, чтобы вынуить его появиться”.

“Сегодня, я собираюсь уничтожить Союз Тяньфэн из Великого государства Юэ. Если Е Сивэнь не появится, то пройдут дни, все больше и больше людей, связанных с ним, будут мертвы!” Вань Чэн Яо сказал во властной манере и его внушительная аура распространилась во все стороны. Члены Союза Тяньфэн не притворялись, что не видели и сразу же бросились в изобилии.

“Давайте бороться с ними, они зашли слишком далеко!”

“Убить!”

Кровавая бойня началась и должна называться односторонней резней. У учеников Союза Тяньфэн не было шанса сопротивляться или убежать и были полностью раздавлены Истинным Союзом Вань. Было только несколько сильных членов Союза Тяньфэн, вместе со своим главой, которые смогли избежать серьезных травм.

Союз Тяньфэн просто не имел шанс, чтобы дать отпор и его члены были сразу убиты.

В этот раз, Истинный Союз Вань наконец-то сумел восстановить свой престиж, который изначально был растоптан Е Сивэнем. Хотя чужая кровь текла, но Истинный Союз Вань восхищался своей мощью и беспощадностью.

Это был воистину зловещий способ убийства людей, которые вовсе не были лично связанны с Е Сивэнем.

----

“Они используют порочный метод”. Е Сивэнь вздохнул с умилением и сказал.

Е Сивэнь получил новости, и уже через три дня, он был в глубине демонического острова и практиковал золотую тираническую форму. Его верхняя часть тела была полностью покрыта золотым защитным слоем, и как только он улучшил золотую тираническую форму, его боевой эффективности будет достаточно, чтобы справиться с экспертом истинной восьмой ступени, даже если сам он не вышел на истинную седьмую ступень.

“Кажется, нельзя образумить этого таинственного главу. Он на самом деле подталкивает всех против тебя”. Голос Е Мо появился в его сознании.

“Вань Чэн Яо очень грозный”. Е Сивэнь сказал, потому что он действительно не был противником этого парня.

Угроза ль Вань Чэн Яо была ясной, ведь Е Сивэнь уничтожил лагерь его союза, убил его людей и убил двух его заместителей главы! Его ненависть к Е Сивэню была неизбежной.

Хотя этот способ мышления был ненормальным, но уж точно не как слабый человек будет думать. Слабый человек будет пытаться найти причину действий Е Сивэня, но Вань Чэн Яо не хотел тратить время на это. Е Сивэнь уже был его целью, и ничто не помешает ему уничтожить свою цель!

В прошлой жизни Е Сивэня, некоторые люди постоянно шли на уступки, стоя перед провокацией врага, потому что они думали, что только потому, что другая сторона была агрессивной, нет никакой необходимости для них, чтобы вести себя подобным образом. Однако, они никогда не думали, что так просто они бы отступили, их действия работали на поощрение агрессора, чтобы продолжать использовать этот метод на других.

Просто потому, что Е Сивэнь пришел из такой среды, он понимал, как иметь дело с этим человеком. Возможно, не все люди согласились бы как Е Сивэнь все делает.

“Потому что Вань Чэн Яо слишком силен, так, в конце концов, я один виноват, что не смог защитить других”. Е Сивэнь сказал, так это был факт, что все эти люди умерли из-за него.

“Ты не должен идти или ты просто попадешь в его ловушку. Ты не его противник!” Е Мо сказал: “Это именно то, что он хочет, он хочет, чтобы ты действовал необдуманно”.

______

http://tl.rulate.ru/book/70/18513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спс)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку