Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 239 – Противостояние с Цзян Хуа

“Брат Мэн Дяо, я слышала, ты родом из знаменитого престижного клана. Я уверена, что у тебя нет необходимости в такой книге Дао, можешь отдать ее мне”. Сладкий голос Цзи Юэ прозвучал в ушах Мэн Дяо.

“Исчезни!” Закричал Мэн Дяо, его золотая Чжэнь Юань вырвалась из его тела и бросилась к ней. Он не проявлял даже малейшей нежной привязанности к этой прекрасной девушке, а там было решительное убийственное намерение скрывающейся в этой атаке.

“Эта книга должна быть передана нашему Истинному Союзу Вань”. Большая рука прижалась вниз к книге.

“Я посмотрю, кто посмеет остановить меня!” Ван Цзы ударил божественным лучом по отношению к окружающим.

Все атаки ударили одновременно на книгу Дао.

“Бум!” Чудовищный взрыв разорвался, открыв книгу, и четыре страницы вспорхнули в воздух. Остались только четыре страницы в этой книге Дао.

В это время, Цзян Хуа и другие не впутывались в бой и ринулись к четырем страницам, каждый стремился к одной странице книги Дао.

Как только они закончили захватывать страницы книги Дао, они увидели записанную секретную технику, и не могли не увлечься внезапно.

Хотя Цзян Хуа был на шаг медленнее, чем остальные три сверх эксперта, но это не помешало ему захватить страницу, однако, прежде чем он мог увидеть секретную технику, записанную в ней, раздался громкий драконий рев и огромная тень спикировала к нему.

“Дерзкий, кто рискнет связываться с Истинным Союзом Вань!” Цзян Хуа вдруг разозлился и повернулся, чтобы ударить своей ладонью к этой огромной тени.

Это был на самом деле закручивающийся дракон. Его ладонь столкнулась с огромным закручивающимся драконом и мгновенно уничтожила его. В это время, он, наконец, посмотрел на страницу в другой руке только чтобы узнать, что она больше не была в его руке? Страница книги Дао уже была вырвана синей фигурой, да, Е Сивэнем.

Ученики Цзян Хуа неожиданно сжались, и они закричали безумно: “Это ты!”

“Я был здесь со всеми вместе, но, кажется, заместитель главы Цзян не заметил меня.” Е Сивэнь равнодушно сказал.

В это время три других сверх эксперта перестали бороться, потому что они знали, что продолжать борьбу не имеет смысла. Каждый человек выиграл страницу книги Дао, так что это была беспроигрышная ситуация для всех.

Если вы слишком жадные и хотите монополизировать все выгоды, то вы в конечном итоге погубите все.

Что касается остальных, у них просто не было шансов против этих сверх экспертов и могли только принять этот результат с горечью.

На самом деле, прямо сейчас все с любопытством смотрели на Е Сивэня. Этот парень был очень бесстрашным, фактически осмелившись бросить вызов Цзян Хуа и Истинному Союзу Вань.

“Я удивлен, что ты вообще смеешь появляться передо мной”. Глаза Цзян Хуа мгновенно выявили признаки крайней степени ненависти. Обычное безразличное выражение на его лице сейчас сменилось злобным безумным выражением.

Преступник, который уничтожил его руку, стоял прямо у него перед глазами, так как он может оставаться спокойным?

“Почему я должен не осмеливаться появиться перед тобой?” Е Сивэнь холодно посмотрел на Цзян Хуа и сказал: “Ты забыл, что я сказал тогда? Я научу тебя и твой Истинный Союз Вань ценному уроку о том, почему ты не должен был связываться со мной”.

Гнев можно было увидеть горящий глубоко в глазах Е Сивэня, как он смотрел на Цзян Хуа.

Обе стороны были одинаково горящими ненавистью. Некоторые эксперты вспомнили слухи о Цзян Хуа, преследующим эксперта и потерявшим руку в бою. Мог ли этот парень быть тем, кто лишил руки Цзян Хуа?

Такая злобная вражда была гораздо больше, чем обычно!

“Быстро отдай страницу! Ты действительно думаешь, что кто-то как ты может иметь ее?” Член Истинного Союза Вань шагнул вперед и сказал.

“Похоже, что заместителю главы Цзян нужен такой человек, как ты, чтобы выполнить его приказы, и неужели ты думаешь, что это просто одна страница книги Дао?” Е Сивэнь усмехнулся и сказал.

“Заткнись и отдавай страницу, в противном случае, убить тебя не трудная задача!” Другой член Истинного Союза Вань сказал.

“Не нужно тратить свое дыхание на мертвеца. Он осмелился спровоцировать наш альянс, так что он уже покойник”. Эксперт истинной шестой ступени говорил повелительным тоном. Хотя он был просто рядовым членом Истинного Союза Вань, но он привык быть лидером альянса до перестановки и имел достаточное влияние.

Он немедленно бросился вперед, и его рука превратилась в большую руку, и протянулась, чтобы схватить Е Сивэня.

Е Сивэнь просто щелкнул пальцем.

“Пшик!”

В одно мгновение все увидели, что ученик кричал жалобно, и вся его рука была оторвана, оставляя за собой лужу крови на полу. Он громко визжал как свинья.

Е Сивэнь сделал один шаг, и мгновенно исчез на глазах у всех. Он моментально бросился в толпу Истинного Союза Вань и уже признал лица тех, кто издевался и оскорблял его некоторое время назад.

“Пшик!”

“Пшик!”

“Пшик!”

Почти в мгновение ока, несколько учеников Истинного Союза Вань были атакованы Е Сивэнем и разрезаны на куски.

Они никогда не видели его приближения и вдруг испугались. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он связался не с тем парнем. Однако было слишком поздно, потому что теперь у них нет выбора, кроме как стоять там, как свиньи и покорно ждать, чтобы быть зарезанными этим несравненным безжалостным человеком!

Кроме того, эта сцена выступала в качестве сдерживающего фактора для ряда других экспертов, которые планировали украсть страницу у Е Сивэня позже. Но став свидетелем этой бойни, они бы никогда не осмелились даже мечтать о борьбе с ним.

Необходимо знать, что Истинный Союз Вань в основном состоял из экспертов истинной пятой ступени и шестой ступени, но перед жнецом смерти, у них, конечно, не было шансов. По сути, там не было места для какого-либо отпора.

Мэн Дяо и другие сверх эксперты также серьезно смотрели на сцену и вдруг нахмурились. Они никогда не знали, что чудовищный эксперт, как Е Сивэнь присутствовал среди них. В их глазах, Е Сивэнь стал безрассудным парнем, который был решительным, смелым и грозным. Этих нескольких мгновений было достаточно, чтобы заставить их рассматривать его как равного.

В этом мире сила не только высший закон, но и высшая справедливость. В этом мире уважали только сильных.

Цзян Хуа был ошеломлен на мгновение, и в этот момент, Е Сивэнь уже разделывал несколько его подчиненных. Его лицо посинело от гнева, как он закричал: “Ты желаешь смерти! Ты не понимаешь, что ты натворил. Отныне тебе негде будет спрятаться на всем демоническом острове!”

Как его голос понизился, его большие руки вытянулись и выпустили огромную гору божественного света, направленную на Е Сивэня. По сравнению с двумя месяцами назад, он был теперь гораздо более тиранический, и скорость его практики было далеко за пределами воображения простых экспертов.

Однако, как он мог сравниться с Е Сивэнем? Е Сивэнь ударил своей ладонью и выпустил закручивающегося дракона, который взревел и полетел прямо к горе божественного света и разорвал ее на части.

Е Сивэнь подскочил к Цзян Хуа, и в то же время, его кожа стала золотого цвета, производя его появление подобно древнему возрожденному Повелителю.

Его сила полностью вырвалась и лица всех экспертов, присутствующих на месте, побледнели. Как мог этот парень быть таким чрезвычайно сильным! Его сила не уступала Мэн Дяо и другим превосходным экспертам.

Даже Цзян Хуа был удивлен его запредельностью, ведь всего за два месяца, Е Сивэню на самом деле удалось увеличить так силу. Его собственная скорость практики просто не может соперничать с Е Сивэнем.

В последний раз это было так сложно для Цзян Хуа иметь дело с Е Сивэнем и также он потерял руку, когда была разница в два уровня между ними. Но теперь, Е Сивэнь был явно намного сильнее, чем раньше, хотя он и сам намного продвинулся в последние два месяца и был на грани прорыва через истинную восьмую ступень.

Если ему удалось выйти на восьмую ступень, то он не боится никого на этом острове. Тогда он имеет достаточно силы, чтобы неистовствовать, как эти превосходные эксперты.

Но прежде чем он мог бы прорваться, он вновь столкнулся с Е Сивэнем, кроме того, Е Сивэнь был теперь гораздо более тиранический, чем два месяца назад.

Думая об этом, интенсивное убийственное намерение мелькнуло в его налитых кровью глазах.

Цзян Хуа закричал и образовал горную цепь божественного света, такую огромную, что там буквально не было никакого пути отступления для Е Сивэня. Это была борьба жизни и смерти и они оба знали об этом.

Под управлением Цзян Хуа, огромная горная цепь божественного света спустилась в направлении Е Сивэня. Это была та же атака, которую он использовал в прошлый раз, но в этот раз она была более сильной и устрашающей.

Е Сивэнь также продемонстрировал прогресс, который он имел за последние два месяца и отправил своего закрученного дракона в сторону нисходящей горной цепи.

Закручивающийся дракон, как будто пожирал горную цепь божественного света, практически мгновенно и это вызвало мощный взрыв в зале.

Последний раз, Цзян Хуа имел подавляющее превосходство в бою, но в этот раз ситуация изменилась в пользу Е Сивэня и Цзян Хуа был полностью подавлен.

“Бум!” Убийственное намерение распространилось во всех направлениях, и Е Сивэнь выложился по полной, демонстрируя различные техники боевых искусств одну за другой без ограничений.

Цзян Хуа же почувствовал кризис и выложился по полной, показывая различные боевые техники. Он поднял руку, и гора божественного света превратилась в меч и мгновенно пронеслась в направлении Е Сивэня.

Е Сивэнь не увернулся, просто стоял, как гора. Цзян Хуа был полностью подавлен им, но у него не было никакого расслабления . Он не хотел давать никаких шансов Цзян Хуа и решил покончить с этим как можно быстрее.

Золотая тираническая форма Е Сивэня действовала в лучшем виде. Он просто протянул ладонь и без усилий поймал меч божественного света.

http://tl.rulate.ru/book/70/17953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку