Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 236 – Кавалерия солдат призраков

С восходом солнца, солдаты призраки начали терять силу и значительно ослабли.

Ночное время пролетело незаметно, пока все спокойно ожидали рассвет. Эксперты знали, что они все могли пойти, как только солнце восходит в восточной части неба.

Как и ожидалось, солдаты призраки были действительно намного слабее.

“Атакуем!”

В это время, никто не знал, кто кричал, но сотня экспертов сразу бросилась к Бессмертному дворцу, как могучая сила, продвигаясь, чтобы разграбить это место.

Как только солдаты призраки увидели людских экспертов спешащих к дворцу, вздымающаяся Инь Ци взмыла в небо и образовала бесконечные облака, уплотняющие небо.

Грандиозные взрывы происходили один за другим, снова и снова.

Могучая сила пронеслась, земля дрожала яростно, и сразу же в следующем помещении, батальоны солдат призраков начали возникать один за другим с их внушительной аурой возвышающейся в небо.

Эти солдаты призраки были одеты в древние железные доспехи и держали железные копья в их руках. Все они были на лошадях различных видов мертвых демонических зверей и мчались прямо к группе экспертов.

“Как могут эти солдаты призраки быть такими чудовищными? Черт, там их так много!” Некоторые эксперты воскликнули.

Однако, буквально через минуту, кавалерия из нескольких тысяч солдат призраков уже появилась, каждый из которых имел значительно высокий уровень и ужасающую ауру. Кроме того, больше и больше солдат призраков продолжало появляться, как будто этому не было конца.

“Их слишком много, кроме того, почему эти солдаты призраки такие чудовищные. Что нам делать с ними?” Его цвет лица вдруг изменился.

“Почему столь многие из этих солдат призраков в этом бессмертном дворце, не говори мне, что Король Призраков тоже среди них?” Эксперт закричал.

На этот раз цвет лица остальных экспертов вдруг изменился. Они хорошо знали, каким видом существа был Король Призраков на самом деле.

Так называемые призраки в этом мире не были такими же, как призраки в прошлой жизни Е Сивэня. Призраки в этом мире были злые и умные, застывшие от длительной озлобленности и Инь Ци и были способны культивировать.

Но Король Призраков был самым страшным среди них всех. Это было ужасное существо, а также командующий войсками призраков. Если Король-Призрак был действительно командующим этой кавалерии призраков, тогда эксперты были действительно в опасности, в самом деле, здесь было возможно столкнуться с полным уничтожением.

“Мы прошли весь путь до этого бессмертного дворца. Действительно ли мы должны уйти при первых признаках опасности? Вы все думаете, что уход сейчас будет целесообразным?” В это время кто-то из толпы крикнул.

Жадность вдруг взял на себя большую часть их сердец, порождая желание выиграть эту битву. Действительно, уход сейчас был просто пустой тратой времени, сил, и такой редкой возможности.

В это время Е Сивэнь думал, что они просчитались, ожидая до рассвета, думая, что солдаты призраки будут ослаблены в течение дня. Действительно, они были ослаблены, но внезапное появление тысяч солдат кавалерии призраков было действительно за пределами их расчетов.

Инь Ци парящая в небе и густые чернило подобные черные тучи распространились в небе, полностью блокируя солнечный свет и вызывая ужас в сердцах людей, присутствующих там. Е Сивэнь чувствовал, как будто он стоял на съемочной площадке фильма ужасов.

Призрачная конница, состоящая из тысяч солдат призраков, неслась навстречу экспертам. Солдаты кричали и смотрели на их великолепные и сияющие черные доспехи. Там был поток намерения убивать в небе, и казалось, будто весь мир дрожал в присутствии такой могущественной кавалерии.

Эта сцена очень шокировала. Тысячи солдат призраков скакали и излучали большую массу темной Инь Ци к небу. Казалось, будто могучий поток железа и стали двигался навстречу экспертам, уничтожая и сокрушая все на своем пути.

Холодный ветер завывал, высокие старые деревья были выкорчеваны и разваливались на куски, в то время как листья, как будто исполнили хаотический танец в воздухе и разлетелись во всех направлениях.

Это была могучая сила, которая разметала все на своем пути. В самом деле, даже самые тяжелые валуны, которые пришли в сторону этой конницы, не могли выдержать воздействие и просто превратились в пыль.

Ничто не могло остановить конницу, как они шли с копьями на фронт, полностью готовые уничтожить все видимые предметы на пути.

Но даже такая потрясающая сцена была не в состоянии подавить волнение и жадность в сторону бессмертной сокровищницы, и эксперты также бросились вперед.

Однако они не смели недооценивать противника.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Некоторые эксперты на передовой линии мгновенно отлетали прочь с первого удара призрачной кавалерии, и погибали на месте.

Ряд экспертов получили ранения и выплюнули кровь из их рта, пока несколько других были разорваны в клочья и мгновенно погибли.

Солдаты призраки ревели снова и снова. Солдаты призраки конденсировали Мертвую Ци в руках, потом захватили несколько экспертов и непосредственно раздавили их до смерти.

Как будто чудовищная сила пронеслась мимо, словно бушующие черные волны.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Через некоторое время, кавалерия, наконец, замедлилась, и эксперты также получили возможность продемонстрировать все свои лучшие атаки.

Большое кавалерийское преимущество было в их скорости бега, и как только замедлились, она были растоптаны противоположной стороной.

Эти эксперты не были обычными людьми, но группой несравненных гениев. Каждый из них владел тайными боевыми искусствами. Как только они начали эту бойню, ситуация внезапно изменилась на поле боя.

Несколько солдат призраков сразу же были убиты экспертами и непосредственно превратились в туман, изменяясь обратно в озлобленность.

“Пойдемте, братья!” Мэн Дяо громко закричал, и повел членов Союза Орла, он полетел в сторону дворца. Солдаты призраки, кто пытался встать на их пути, были мгновенно убиты, и в течение нескольких секунд, сотни солдат призраков были уничтожены.

Эксперты Союза Богинь также начали подтягиваться, не говоря уже об их боевой эффективности, они были поистине бесстрашные и просто невообразимые. У солдат призраков не было шансов перед этими красавицами.

Призрачная кавалерия была застигнута врасплох и людские эксперты воспользовались этой возможностью, чтобы пробежать мимо них в сторону Бессмертного дворца.

“Бам!”

Но в этот раз, бесконечные громоподобные звуки раздавались в окрестностях и эксперты увидели тысячи солдат призраков выскочивших из Бессмертного дворца.

“Моя очередь!” Ван Цзы махнул рукой, и вдруг появилась большая императорская призрачная фигура за ним. Он мгновенно бросил императорскую нефритовую печать, которая вредоносно упала на призрачную кавалерию.

“Бум!” С громким шумом, императорская нефритовая печать упала, как тяжелая гора, и вызвала мощный взрыв.

Это привело к уничтожению сотен солдат призраков.

У солдат призраков просто не было шансов перед такой мощной атакой.

Е Сивэнь распознал технику Ван Цзы, используемую прямо сейчас. Он называлась ‘Боевой Император’ и те, кто практиковал эту технику, чтобы высвобождали могущественного Дракона Ци. Не говоря уже о том, что Дракон Ци был в основном положительной энергией, отсюда и естественное возмездие на солдат призраков. Прямо как у Е Сивэня “ ладонь Закручивающегося Дракона” .

Цзян Хуа также ударил своей ладонью и выпустил огромный божественный луч света, который упал на призрачную кавалерию и убил многих.

Его тираническая сила не уменьшилась даже после потери руки, наоборот, наблюдалось незначительное улучшение в его силе.

А в это время, Цзи Юэ также атаковала, выпустив волны Божественного луча на призрачную кавалерию и убивая многих одним махом.

Под руководством этих четырех лидеров, группы людских экспертов охватили все пути внутри.

Эксперты не имели времени, чтобы тратить его на восклицание в недоумении и быстро бросились к двери дворца.

После штурма всего пути до Бессмертного дворца, эксперты увидели, что двери дворца были наглухо закрыты. Ранее призрачная кавалерия непосредственно проходила через эту дверь, но люди не могли зайти внутрь.

“Пошли!” В это время появилось длинное копье в руках Мэн Дяо.

Крик орла раздавался повсюду, и золотой орел вышел из копья, развевая золотистыми крыльями, и полетел прямо к двери дворца на невероятной скорости.

“Бум!”

Золотой орел врезался прямо в дверь дворца, и начали появляться трещины на ее поверхности, казалось бы, на непробиваемой двери. Его сверхъестественная сила была просто сравнима с демоническими зверями.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Громкие взрывы разнеслись повсюду, и главная дверь Бессмертного дворца очень быстро развалилась. Все остолбенели, уставившись на Мэн Дяо в изумлении. Его атака была невероятной и могла легко убить экспертов истинной седьмой ступени. Иметь такую силу и культивацию, было трудно себе представить.

“Бум!” С громким грохотом дверь Бессмертного дворца прямо развалилась на куски.

Однако, никто не получил шанс, чтобы отпраздновать, потому что внезапно могучий поток бесчисленных солдат призраков двигался в сторону их изнутри.

Мэн Дяо не проявил ни малейшего намека на страх, и его длинное копье мгновенно выпустило бесчисленное множество золотых орлов к солдатам призракам. Атака была очень эффективной и уничтожила большое количество солдат призраков.

“Этот Мэн Дяо действительно невероятный, черт, неудивительно, что он сохранил свой статус как глава Союза Орла. Здесь никто не может победить этого парня!”

“Он гораздо больше, чем обычный эксперт. Просто посмотрите на то, как он в одиночку пробился через вражеские линии. Такой человек просто прирожденный монстр”.

“Убить, да, все, что нам нужно, это убить несколько солдат призраков и проделать путь через кавалерию, тогда можно будет достигнуть бессмертной сокровищницы!”

Скрытые сокровища Бессмертного дворца опять вызвали жадность в сердце каждого, порождая бесконечную силу и мужество в их сердца, и они вдруг бросились внутрь дворца.

Е Сивэнь также промчался весь путь внутрь, пока все его тело было обернуто вокруг закручивающимся драконом и те солдаты призраки просто не могли подобраться к нему. Но поскольку он летел за другим человеческим экспертом, поэтому никто не заметил, что там был еще один несравненный убийца Бога среди них, кто был на самом деле естественным врагом этих солдат призраков.

http://tl.rulate.ru/book/70/17688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку