Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плод Сердца Земли

Е Сивэнь даже и не думал, что он сможет поразить борова одной ладонью, проткнув при этом его грубую кожу, и вонзиться в плоть, разбросав ошметки крови и мяса. Седьмая ступень Режущей ладони грома была прекрасна. Она не идет ни в какое сравнение с предыдущей четвертой Ладонью.

«пЭнг!»

Неожиданно, боров решил сбежать. Чем меньше ранг демона, тем он тупее. И поэтому сам факт того, что он сбежал, был непредсказуемым.

И хотя внешний вид борова был неуклюжим, но он обладает тем, чего не ожидают многие люди-чувствительностью. Боров моментально скрылся в джунглях.

Куда мог Сивэнь позволить ему сбежать? Увеличив внутреннюю силу, Джен ци, он сорвался с места, сила его тела достигла вершины, что позволяла ему догнать борова без особых усилий, как будто фантом проходящий сквозь облака.

Е Сивэнь гнался за боровом до тех пор, пока тот не вывел его из лесу, и они оба не оказались на открытой местности. На одной стороне которой был обрыв,а на другой стороне трехстеблевое растение с шестью листами окружающими и охраняющими красный плод, источая при этом головокружительный аромат.

50-летний плод сердца Земли, рос, впитывая энергию неба и земли элемента ци-энергии земли. Е Сивэнь прекрасно знал, что плод обладает исцеляющим эффектом и невероятной силой, как лекарство. Также это быстрый способ повысить внутреннюю энергию. Проще говоря, этот плод очень ценен.

Е Сивеню сразу же стало ясно, почему боров отнесся к нему враждебно с самого начала, он по ошибке подумал, что Сивэнь пришел за фруктом.

Драгоценный дар богов, который как было известно и не только людям но и демонам, что после того как созреет, плод упадет на землю. Именно этого и ждал боров уже очень долгое время.

Сивэнь вспрял вверх и закружился, выставив ладонь.

«Ладонь!»

Разрушающая ладонь грома была пока максимумом, на что был способен Сивэнь, каждая ладонь была разрушительной. Даже если войну четвертого уровня хоутяня удавалось выстоять против этой техники, то урон был все равно очень велик. Повезло, что у борова была грубая кожа и толстая плоть, которых не было у воинов хоутяня. Иначе, он был бы уже мертв.

Но несмотря на это,выдержав ладонь Сивэня, у борова треснули позвонки.

«Ааа» выкрикнул зверь, его огромное тело упало на землю, судорожно дергаясь. Однако, Сивэнь не успокоился на этом, собрав воздух под своей ладонью, он направил его прямо в череп борову, разбив его на кусочки. Кровь смешалась с мозгами.

Боров бездыханно вскрикнул.

Е Сивэнь был скептичен, поскольку он помнил, что воину хоутьеня требовалось три удара ладони. В этот раз слишком легко. В большинстве своем, демоны того же уровня, что и воины хоутьеня были более выносливыми. А сейчас и 3 ладоней не потребовалось, чтобы уложить этого борова. Это заставило его задержаться в школе воинов-изучение новых уровней ладони.

Сивэнь не был особо вежлив, когда разрывал борова и вытаскивал его сердечник. Это что-то вроде жизненной силы демона, которая оценивается довольно дорого.И несмотря на то,что это был демон всего лишь 4 уровня, за него полагалось по меньшей мере 20 духовных камней.

А поскольку цена на них довольна высока, то все больше и больше людей стали охотиться на них каждый год.Однако многие из них стали пищей для этих боровов.

Но Си Вэнь не был заинтересован в продаже сердцевины демона. Он намеревался обменять его на школьные кредиты. Возможно,за стенами школы они и не стоят ни цента,однако его ценность внутри шоклы невозможно переоценить:на них можно было бы приобрести снадобья для увеличения внутренней энергии или покровительство кого постраше. Для Сивэня,они были гораздо важнее денег.

В мире абсолютной силы,и лишь сила имела значение,а все остальное чепуха.

Конечно, и другие части тела борова, можно было продать, однако место для них в его сумке не было.

Положив сердечник демона в сумку, Сивэнь начал карабкаться по краю. Вместе с тем как повышалась его духовная энергия, росла и физическая сила-он мог прыгать, как обезьяны или мартышки.

Сивэнь быстро забрался на скалу и оказался прямо перед цветком. Тут же развеваемый ветром травяной аромат ударил в его нос.

Сивэнь быстро приблизился к плоду и сорвал его, немотря на то, что он еще не созрел, его действия хватит, чтобы увеличить духовную силу- все же лучше чем ничего.

Неожиданный хруст послышался сверху, резкий аромат, вынесенный порывом воздуха, атаковал все его чувства.

Он инстинктивно сменил положение, чтобы удержаться на ногах.

Сивэнь пригляделся, неожиданно огромный разноцветный питон раскрыл свою кровавую пасть размером с тазик. Запах от него был ужасен. Мой Бог,этот огромный питон был длиной около 6 метров и невероятной мощный.

Панацея все-таки была охраняема. Сивэнь слегка расслабился, покскольку подумал, что это еще один боров, но не потерял готовность полностью.

Иначе пасть питона уже откусила бы пол его тела.

Эта змея была очень велика, очевидно, она впитала силу духовной Ци: только в местах ее сосредоточения можно было найти этот плод. На первый взляд змея достигла уже пятого уровня.

«Сссс»

Запах опять атаковал нос. Сивэнь вспрял в воздух при помощи своей техники фантома. Избежав прямой атаки питона. Разворачивая тело и вытягивая ладонь.

Двигаюсь ,как ветер, пронзаю, как гром.

Ладонь СИвэня была быстра, обрушившись всей мощью на питона.

«Ладонь!»

Неожиданно, раздался звук скрежетания металла-что-то среднее между серебром или золотом. Змея была тяжелее, чем большой кусок железа.

Сивэнь, однако, был настолько силен, что он сдвинул змею на 7 метров.

http://tl.rulate.ru/book/70/1608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
" когда разрещал(?) борова и вытащил его сердечник(ядро).....И несмотря на то,что это был демон всего лишь 4 уровня (до этого говорилось про 5 уровень), за него полагалось по меньшей мере 20 духовных камней. "
если за него 20 камней, и ему 10шт на 3 дня, то с его силой он мог не париться о камнях, что уж говорить про то когда станет сильнее
Развернуть
#
Просто бред какой-то! Нужен редакт, а то вообще не читабельно.
Развернуть
#
Мой разум бездыханно вскрикнул от этого перевода.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
правильно,больше экшена,автор! что там тянуть,в первой главе рояль,в 7 главе ядро и фрукт. надо быстрее прокачать гг,а то ****,7 глава,а он еще пороха даже не нюхал
Развернуть
#
Чертовв кент , что за ублю**к. Вечно тупой перевод !
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А где "Я твой отец!" или "Я твой предок!"
Развернуть
#
?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку