Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 – Инцидент с фрагментом.

«Где У Шаоцюнь? Почему он не со своими людьми?», - грозным голосом спросил Сивэнь.

Поймав на себе его взгляд вновь, Юэжу тут же заговорила – «Произошел конфликт… Конфликт между его интересами, и нашими… В итоге он ушел!»

Глядя на то, как ее лицо сморщилось, Сивэнь понял, что между ними случилось нечто ужасное. Однако, что именно, выяснять он не стал.

Потому что с мысли его сбил выкрик одного из членов братства. Свиток, прямо на глазах у всех, начал исчезать. Иными словами, он весь дрожал и метался в стороны, словно пытаясь вырваться из оков и вернуться туда, где был изначально.

Под ошеломленные возгласы, Сивэнь, присев, а затем, метнувшись словно молния в его сторону, вытянул руку и попытался схватить пропадающий объект обожания всего острова.

«Скряп!», - на ладони Сивэнь появилась огромная кровоточащая рана!

Те, что еще недавно боялись за свои жизни, наблюдая, как их лидера избивали, теперь уже почти ликовали от радости, надеясь, что свиток и дальше продолжит наносить ранения Сивэнь и в итоге убьет его!

На самом деле, поцарапал Сивэнь вовсе не свиток, но осколок того пространства, из которого был вырван сам закон. Со стороны он был похож на кусочек зеркала, но на самом деле был сущностью, в котором отображалась реальность. Реальность могла отображаться как ровно, так и нет. Все зависело от качества осколка.

Именно поэтому никто до сих пор так и не осмелился схватить его голыми руками. Каждый знал, что фрагмент был окружен многими не только магическими инструментами, но и прочими ловушками, вроде осколков пространства, которые увидеть было достаточно сложно.

Любое, даже самое маленькое прикосновение к ним, разорвало бы обычного человека на кусочки, но Сивэнь лишь получил небольшой порез! Неловко приземлившись на землю, он озадаченно посмотрел на свиток.

«О Боже, что он за человек? Как он вообще смог коснуться свитка и остаться в живых!»

«Он слишком ужасен, Боги, я не выношу этого! Его тираническое тело способно и на это, теперь не удивительно, что наш глава проиграл ему!»

«Это ведь самое настоящее чудо, разве не так?!»

Никто не мог объяснить, каким образом у парня получилось выжить, коснувшись свитка, но каждый понимал, что это следствие его невероятной прочности тела. Без исключения каждый находящийся на поле битвы, был удивлен до глубины души. Сейчас даже залитый кровью Чжэнь, поднялся с земли и, вылупив на своего врага изумленные глаза, раскрыл рот.

Льющаяся из раны на ладони алая кровь, содержала в себе частички золота. Капая, она, буквально, отражала в себе солнце, и светилась желтым.

Сивэнь, тем временем, не мог прийти в себя после такое потрясения. Помимо Позолоченной Техники Тирана, он еще и обмотал свою руку плотным слоем Чжэнь Юань, насколько же тиранической мощью обладал осколок пространства, раз смог нанести столь глубокий порез?

Даже чудовищные атаки сильнейшего гения 6 этапа области Истины не смогла нанести ему и малейшего надреза, но осколок…

Все равно, что в прошлом, когда Сивэнь случайно ранил палец об острый кусочек пластика, он так же и сейчас не чувствовал никакого сопротивления. Казалось, и защитный слой, и техника, на время перестали существовать вообще.

Безусловно, если бы Сивэнь сейчас обладал обычной Техникой Тирана, он бы уже был полностью разорван на части. Лишь благодаря улучшенной форме техники, он остался жив и получил ранение всего до кости запястья.

Более того, если бы ему удалось улучшить свою технику хотя бы еще немного, он, возможно, смог бы и вовсе не получить ранений, а спокойно вырвать свиток. По крайней мере, это был тот потенциал, который ощущал в технике Сивэнь.

Сивток, тем временем, продолжал безуспешные попытки вырваться на волю. Следует знать, что фрагмент мировых законов, вырываясь из пространства, обретает собственное сознание. И в случае, если свитку удастся вырваться, он в скором времени сможет принять облик живого существа из Легендарной области.

«Бам!»

Вырвавшись, он, наконец, поскокал восвояси!

«Смотрите, закон убегает! Что Сивэнь предпримет, снова попробует его схватить?!»

«Конечно же нет, закон определенно одолеет Сивэнь!»

«Точно!»

Не в силах ничего предпринять, кроме как глумиться над тщетными попытками Сивэнь, смеялись люди братства.

Лишь Чжэнь и Юэжу продолжали упорно наблюдать, не выдавливая из себя ни слова.

Сивэнь, тем временем, не желая больше возиться с злополучным свитком, намотал на руку дракона и, замахнувшись, обрушил в его сторону невероятный удар! Удар пришелся такой силы, что давление, исходящее от него, создало иллюзию появления самого настоящего дракона!

Когтистая лапа Сивэнь, четко схватила фрагмент за основание. Словно огромная волна бушующего океана, мощь его атаки, обрушилась на равнину. Держа закон в лапе, наполненной бесконечным количеством Чжэнь Юань, он провоцировал сильное трение, в результате которого, из-за конфликта двух сил, то и дело происходили чудовищные взрывы!

Для людей, не знавших о божественной сущности Сивэнь, что появилась лишь недавно, подобное событие было на грани фантастики!

Шокированные храбростью и самоотверженностью Сивэнь, они потеряли возможность дышать, и сиплым голосом начали шептаться:

«У него ведь не человеческое тело, верно? Оно определенно демоническое, он демон!»

«Он невероятно силен! Не могу даже представить, кто мог бы сравниться с ним!»

«С такой силой, его поистине можно назвать самым выдающимся учеником своего поколения!»

«Никто бы после подобного ранения не отважился схватить свиток еще раз, это ведь так рискованно!»

Момент! Сжав лапу в подобие кулака, с громким треском, Сивэнь взорвал свиток и тот превратился в самый настоящий порошок! Поверить в увиденное, конечно же, никто не мог!

Закон сам по себе человек видеть не способен, он может лишь принять некоторые из его фрагментов, постепенно составляя картинку. Однако, если он голыми руками коснется его, непременно умрет.

Сивэнь же не просто схватил его дважды, он сжал его так сильно, что, буквально, стер в порошок!

Наблюдавшие ученики, конечно же, заволновались и устроили самую настоящую панику! Как мог Сивэнь разрушить столь редкую небесную драгоценность?! Драгоценный свиток был настолько ценным, что даже самые великие мастера со всего мира не редко устраивали за их право обладания смертельные бои, в результате которых, очень часто выжим выходил лишь один!

Сокровище, что появляется раз в сотню лет только что было разрушено прямо у них на глазах. Почему Сивэнь испортил столь редкую и важную вещь даже не дрогнув?!

http://tl.rulate.ru/book/70/15777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
потому что он гг, а гг действует не как все
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку