Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Библиотечный павильон

Раньше когда Е Сивэнь входил в это пространство, он совершенно не мог чувствовать состояние своего тела. Но теперь он мог одновременно ощущать состояние его за пределами тела, ощущение было, как будто было два сердца и души, в одном и то же самом месте.

Е Сивэнь также не терял времени даром, немедленно начал контролировать внутреннюю энергию в специальном пространстве . Сразу же, бесчисленное множество информации вдруг ворвалось в его ум. И его культивирование вновь прорывалось снова и снова.

Е Сивэнь сразу начал ликовать, по-видимому, его предположение было правильным.

Е Сивэнь остановился, выходя из этого таинственного пространства, отложив культивирование " Яркой Силы Нефрита ". Теперь была важная вещь, которую нужно было сделать. Выбрать боевое искусство. Воин, если он не изучал боевое искусство, не рассматривался как воин.

Особенно, когда борьба велась с врагами, изученные боевые искусства будут полезным. Те, кто обладал только внутренней силой, а не боевыми искусствами в конечном итоге будет побежден кем-то другим.

Небо было уже ярким. Е Сивэнь освежил себя, выходя из внутреннего двора его родителей, чтобы съесть завтрак. Это был обычай семьи Е. Даже если в семье Е, трое детей уже выросли и съехали. И даже если вы не были дома, три семейных приема пищи неизбежно должны быть совместными.

Когда Е Сивэнь прибыл, его родители и старшие братья и сестры уже присутствовали, ожидая его.

"Прошлой ночью ты не пришел, на ужин, где ты был?" Спросил Е Кунмин.

Е Кунмин был серьезным мужчиной средних лет и внушал уважение.

" Этот ребенок пошел культивировать" Естественно, Е Сивэнь не решился рассказать всем о таинственном пространстве, "Я должен рассказать отцу хорошие новости!"

Странный взгляд сверкнул в глазах Е Кунмин: "Что? Хорошие новости?"

"Да, да, говори быстрее младший брат, что за хорошие новости!" Поспешно спросила старшая сестра Е Сивэнь, Е Жусюэ. Она родилась с миловидным лицом, хотя ей уже было более двадцати лет, она была похожа на пятнадцати или шестнадцатилетнюю, выглядя моложе Е Сивэня.

Старший брат, Е. Фэн, услышав, это, также повернулся, чтобы посмотреть на Е Сивэня. Е Фэн особенно поразительно напоминал Е Кунмин, он как будто был более молодой версией Е Кунмина. В подтянутых белых одеждах, он выглядел несравнимо естественно и безудержно.

Два брата и сестра не сильно различались . И их привязанность друг к другу была превосходна, так как они вместе выросли.

Матери Е Сивэнь, Ся Чуньсюэ, хотя уже было более сорока лет, воспитывающая детей в течение многих лет, а также вооруженная военной властью; казалось бы, что она была чуть старше двадцати. Просто глядела на свою семью с улыбкой. Даже если Е Сивэнь был только приемным сыном, в ее сердце, они не отличались.

"Я хочу изучать боевое искусство!" Е Сивэнь произнес с улыбкой.

"Изучать боевое искусство, ты прорвался к четвертому этапу?" Е. Кунмин начал безучастно, но затем отреагировал и сказал. Окинув Е Сивэнь ещё одним взглядом, и вдруг понял. "Неплохо!"

Е. Кунмин ничего не думал об этом. В конце концов, Е Сивэнь был первоначально в конце третьей стадии силы. Прорваться к четвертому этапу в настоящее время не было ничем странным.

Только ему совсем не приходило в голову, что Е Сивэнь прорвался с конца третьего этапа к четвертому этапу в течение ночи.

Ся Чуньсюэ тоже улыбнулась и кивнула. Несмотря на то, что он только что прорвался от третьего этапа Хоутяна к четвертому этапу Хоутяна, каждый маленький прогресс Е Сивэнь делал ее очень счастливой.

Вся семья была очень счастлива, и не думая ничего об этом, потому что, скорость прорыва как Е. Фэн, так и Е Жусюэ была намного быстрее, чем скорость Е Сивэнь.

Прорыв Е Сивэнь был нормальным в это время.

"Я думаю, что этот ребенок должен пойти в библиотечный павильон, чтобы выбрать боевое искусство." Е Сивэнь сказал с улыбкой, в соответствии с правилами школы И Юань, после прорыва к четвертой стадии Хоутяна, ты можешь обратится в библиотечный павильон и выбрать одну книгу боевых искусств. Но только первичные боевые искусства. Выбор боевых искусств был свободен, и только в этот первый раз. После этого, в случае, если вы еще хотели узнать какие-либо боевые силы, то вы должны обменять их на кредиты. Все школьные секты обладают этими кредитами, как правило, с различными взносами или Небесными материальными ценностями для обмена.

"Иди, но ты должен выбрать тщательнее, ты все еще на стадии закладки фундамента. Невозможно выбрать слишком много боевых искусств. Так, в течение очень долгого периода времени, ты будешь использовать боевые искусства этой секты. "Сказал Е. Кунмин.

Обучение практике боевых искусств секты от начала до конца до кульминации займет у среднего человека чуть более десяти лет. Даже если речь идет только о первичных боевых искусствах, даже гению, также потребуется год или два.

Посыл Е. Кунмин о том, что не стоит откусывать больше, чем можешь прожевать в практике боевых искусств секты, не следует недооценивать. Если вы еще не культивируете к пику, изучая безостановочно, в конечном счете, вы только откусить больше, чем вы можете жевать. И все было бы потеряно.

Е Сивэнь кивнул и сказал: "Этот ребенок знает"

Е Сивэнь знал, что слова опытного Е. Кунмин о планировании были для его же собственного блага. Что касается причины откусить больше, чем он может жевать, он также знал.

"Этот ребенок хочет ещё кое что сказать." Спросил Е Сивэнь.

"Говори!" Е. Кунмин улыбался, Е Сивэнь прорвался, и он был очень рад.

"В следующий раз, этот ребенок хочет войти в заднюю часть горы Цин Фэн, чтобы культивировать, чтобы укрепить свои уровни, и закалить боевое искусство!", Заявил Е. Сивэнь. Е Сивэнь хотел развивать внутреннюю силу в тихом месте. Тем не менее, с боевыми искусствами, он все равно должен был бороться, чтобы быть в состоянии понять его суть, чтобы становится лучше со скоростью света.

Не говоря уже, о том, что он хотел использовать это таинственное пространство для культивирования, которое никакие другие люди не могли видеть.

"Хорошо!" Кивнул Е. Кунмин. Даже если он был немного обеспокоен, когда Е. Фэн и Е Жусюэ прорвались к четвертой стадии, также уйдя в гору Цин Фэн культивировать. В то время, они были значительно младше, чем Е. Сивэнь.

После того, как все позавтракали, небо было уже полностью ярким. Е. Сивэнь ушел, чтобы попасть внутрь библиотечного павильона школы И Юань в одиночку.

Библиотечный павильон был одним из самых важных мест школы И Юань, потому что эти секретные книги представляют собой то, что было унаследовано школой И Юань. Школа И Юань смогла возвышаться над горой Цин Фэн в течение нескольких сотен лет, опираясь на эти тайные книги для того, чтобы обеспечить бесконечное наследство школы И Юань.

Было еще рано, когда Е. Сивэнь прибыл в библиотечный павильон, и, как обычно, на пороге библиотечного павильона был только один пожилой человек в одежде нефритового цвета, который полулежал в кресле-качалке, читая старую, пожелтевшую книгу.

Предшественники Е. Сивэня часто приходили в библиотечный павильон, в библиотечном павильоне есть не только секретные книги, внутри на первом этаже библиотечного павильона были некоторые из географических записей о каждой стране, новости изумительных секретов и тому подобное. Были всякого рода книги, которые включали бесчисленные отношения к культивации. Содержание не имеет значения, предшественник Е. Сивэнь часто приходил сюда, чтобы брать книги в этом аспекте. Много лет спустя, Е. Сивэнь был начитанным, многие из воинов предыдущего поколения подсчитали, что то, что они знали, что было гораздо хуже, чем знания Е. Сивэнь.

Когда Е. Сивэнь переправился, чтобы полностью понять состояние дел в этом мире как можно быстрее, он иногда приходил сюда.

Таким образом, здесь также все было знакомо!

http://tl.rulate.ru/book/70/1498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Е. Кунмин
Е. Сивэнь
оба Евгения что ли?
Развернуть
#
"E" это фамилия.
Развернуть
#
Тогда точка не нужна.
Развернуть
#
Точка определённо не нужна, это косяк переводчика.
Развернуть
#
Ох как же трудно читать этот перевод
Развернуть
#
Этот ребенок хочет. Этот ребенок должен. Этот ребенок знает. Нельзя что ли по русски, нормально написать? Я хочу. Я должен. Я знаю. Может в китайском варианте он так и говорит но по русски это дико звучит.
Развернуть
#
Этот человек согласен с вами)
Развернуть
#
Сказал так в универе, выгнали с пары...
Развернуть
#
Это их королевская манера общения, о себе говорить в третьем лице, иначе весь шарм теряется
Развернуть
#
В китайской культуре возможно принято так говорить
Развернуть
#
Перевод грешит англицизмами:
>на первом этаже библиотечного павильона были некоторые из географических записей о каждой стране
несколько записей о географии каждой страны
>новости изумительных секретов
Это как вообще?
В общем, тут классический случай "Осторожно! Голый кондуктор бежит под поездом."
http://istorya.ru/forum/?showtopic=4825
>"Я хочу изучать боевое искусство!" Е Сивэнь произнес с улыбкой.
Ни двоеточий, ни тире, ничего...
Рекомендую, ознакомиться http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_192 Это сделает перевод в разы читабельней.
Развернуть
#
Чо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку