Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 – Нападение на логово

Действия королевского клан поражали воображение. За столь короткий срок, они смогли поднять на бой почти все государство Юэ. Невероятным был тот факт, что еще недавно о наступлении никто не знал, но уже сейчас, целые сотни тысяч воинов шли в атаку, имея четкий план действий!

Первое наступление началось рано утром. Многотысячная армия из центра города направлялась, маршируя, прямо к центральному выходу. Аура, что исходила от них, была такой невероятной, что даже сами жители не могли ее выдержать и падали на колени от страха. Сразу несколько легионов, собирались почти разом нанести удар по предполагаемым местам скопления Бай Моцзяо.

Сивэнь, тем временем, широко раскрыв свои крылья, летел вокруг огромного, быстро шагающего полка. Прежде, ему не доводилось становиться свидетелем настоящей силы государства Юэ. Потому, увидев такое скопление воинов, ему хотелось понаблюдать за ними со стороны, и он взмыл в небо.

Страшная аура, что исходила от маршировавших в бой отрядов, была настолько невероятной, что разрушала даже облака, которые находились в тысячах километрах от земли. Казалось, никто не в силах противостоять такой великой армии, состоящей лишь из мастеров области Истины!

Ждать долго Сивэнь не пришлось. Очень скоро его окликнули и подозвали к себе. Медленно опустившись к земле, Сивэнь увидел перед собой особый полк королевской семьи. В руках у знаменосца был флаг, с нарисованным на нем Великим Тигром. Хотя, этот отряд и считался особым, мастера выше 6 этапа области Сяньтянь, в нем найти было почти невозможно. Несмотря на все, отряд все еще оставался королевским полком и состоял лишь из людей Имперского города.

Это и было отличительной чертой королевской семьи. Многие ее члены задерживались на области Сяньтянь и, не торопясь с культивацией, улучшали свои навыки. Случалось так, что будучи мастерами Сяньтянь, они были способны одолеть даже мастеров крупных сект вроде И Юань.

Взгляд Сивэнь остановился на принце. Еще вчера он был одет в роскошные желтые одеяния с драконом, но уже сейчас на нем была военная форма. От него исходила самая настоящая героическая аура! Переведя взгляд за спину принца, Сивэнь вновь обратил свой взор на старика. Он, в отличие от хозяина, как и прежде был в темной рясе. И хотя его дыхание было полностью скрыто, чутье Сивэнь подсказывало, что он обладает высокой силой.

Примерно в пяти километрах от стены Имперского города, все отряды уже ожидали боевые корабли. Все они были опущены на землю и, очевидно, ожидали, пока в них загрузят войска.

Вскоре, в срочном порядке погрузив на их борт воинов, была дана команда на взлет. По сути, это были не летающие корабли, но великие духовные инструменты. Ведь они превосходили почти в несколько раз те корабли, которые использовались Юэ для экспедиций, учитывая это, обычными средствами передвижения, назвать их было нельзя.

Сивэнь, сев на борт, подошел к рьяному принцу.

«Братец Е! Начинается наша великая битва!», - самодовольно прокричал принц.

Сивэнь, не ответив, лишь натянул улыбку.

Буквально через мгновение после команды на взлет, все боевые линкоры, испуская лучи света, оказались уже далеко за горизонтом. Достигнув, примерно через полдня океана, они опустились на него. Скорость передвижения по воде и крепость их, были настолько велики, что вода, буквально рвалась на части, сталкиваясь с их носами. Демоны, рассчитывая на то, что корабли не были столь крепкими и принадлежали обычным путешественникам, отчаянно в них врезались, но тут же превращались в фарш.

Очень скоро, они добрались до места назначения.

«Начать истребление и зачистить всю местность от демонов вокруг! Я хочу, чтобы в этой воде не осталось ни одного живого существа, кроме людей! Не должно быть даже ни одной креветки, сегодня логово Хэйшуй должно превратится в настоящее кладбище!», - закричал гордый принц, в его голосе четко чувствовалось намерение убийства, и он ни разу не дрогнул, пока произносил речь.

«Как прикажете, мой повелитель!»

Многотысячная армия тут же ринулась в бой. У демонов, что не были готовы к внезапной атаки, не было шансов оборониться или выиграть это сражение.

Ведь пусть даже в их армии и насчитывалось лишь несколько мастеров области истины, они были хорошо обучены и действовали строго по плану, что заранее за них продумали великие имперские стратеги.

Почти сразу океан окрасился в багряный цвет и из воды начали исходить жалостливые ревы и вопли.

Сражения под водой для мастеров Сяньтянь не были проблемными вообще. Имперские власти, заранее предусмотрев тот факт, что они не смогут самостоятельно долететь до океана и уж тем более сражаться в нем, выделили не только летающие линкоры, но и приспособления для дыхания под водой.

Тяжело вздохнув, Сивэнь с волнением подумал о том, насколько королевский клан богат. Ни одна другая секта, в этом плане, и рядом с ним не стоит.

«Кто убивает моих подданных!», - неистовый крик прибыл к дерущимся воинам отряда откуда-то из глубины океана. Почти мгновенно, невероятно длинный змей, выскочил из воды и широко раскрыл свою пасть. Десятки воинов, не ожидавших такого крупного зверя, были разом проглочены, не успев даже издать предсмертного крика.

Заревев снова, но на этот раз уже не под водой, он оглушил почти всех, кто находился рядом. Из ушей некоторых даже просочилась кровь. Грохот был такой, словно кто-то ударил в 1,000 барабанов одновременно!

Махнув затем хвостом, он стукнул по воде и обрушил на людей невероятную океанскую волну! Сивэнь, наблюдая за его движениями, обнаружил, что на его теле имеется огромная кровоточащая рана. Похоже, что кровь, которая сейчас окрасила океан, была вовсе не из-за убитых ранее демонов, но из-за пришедшего недавно короля змеев!

Скорее всего, это была рана, что оставили ему эксперты с прошлого боя. Тогда, ему удалось скрыться с острова, но рану он, все же, видимо, получил.

«Хэйшуй! Как посмел ты заключать союз с этими чертями?! По Имперскому приказу, я обязан уничтожить весь твой род, готовься к смерти!», - выйдя вперед, громогласно закричал принц – «Отныне на территории Китайско-Восточного океана морские змеи существовать не будут!»

«Умри!», - крича, имперские воины неслись на вынырнувшего из океана змея. Несмотря на чередующиеся атаки хвостом, они не отступали и, теряя воинов, продолжали наступать. Зрелище было поистине страшное!

Змей, неистово сверкая красными глазами, так же не собирался сдаваться. Сам того не замечая, он позволил Лу Хунвэю промыть ему его мозги и теперь он не мог мыслить как прежде и уже считал, что сам ответственен за истребление человеческого рода!

«Злое создание, сегодня ты умрешь!», - вскричал старик, резко выбросив из своего тощего тела невероятные потоки Ци! Словно огромная скала, давление упало на местность!

Она находился на полшага в легендарной области!

Сивэнь очень удивился и на секунду даже впал в ступор. Ни за что бы раньше он не подумал, что этот тощий старикан настолько силен! Конечно, энергия от него исходила, но не настолько же огромная! Теперь Сивэнь, вспомнив слова принца о том, что Имперские Силы не позволят змею убить его, понял, что именно имелось в виду. Под Имперскими силами принц подразумевал, конечно же, старика!

Теперь Сивэнь окончательно стало ясно, насколько принц стремится к трону. Ради него, он даже подготовил мастера легендарной области! Самоотдача была невероятной!

«А ты еще кто такой?!», - яростно закричал змей. Стоящий на пути воин Легендарной области не мог быть незамеченным. Ранее он был уверен в своей победе, ведь среди присутствующих не было никого, кто был бы ему ровней, однако сейчас, когда появился старик, все обернулось иначе!

«Я тот, кто прикончит тебя», - мгновенно выпалил старик в черной рясе.

«Вы же понимаете, что все кончено?! Демоны уже идут в этот, вы сражаетесь с невероятными силами!»

«Что? Ты, грязное чудовище, еще пытаешься меня приструнить?!»

Ладонь старика мгновенно приобрела багряный цвет, а вода вокруг него начала испаряться!

Е Сивэнь стал задыхаться от волнения. Та сила, которая исходила от него, была явно выше, чем уровень его культивации!

«Тебе конец!», - вскрикнув, старик, будто превратившись в огромный водяной меч, нырнул по воздуху к гигантскому темному змею. Почти мгновенно, в воздухе материализовалась гигантская рука и схватила демона за корпус. Тем временем, несущийся на всех порах старик, загорался алым свечением и почти обрушил свою атаку прямо во врага!

«Великий отпечаток кровавой руки!»

«Парящий дракон!», - в ответ на атаку человека, зарычал демон и начал месить под собой воду. Вскоре, из поднявшейся пены появился водный дракон и метнулся навстречу старику.

Издавая невероятно устрашающий крик, водяной дракон летел прямо к алому свечению.

«БУМ!»

Никто из дерущихся сдаваться не хотел, поэтому, после первого удара, и демон и старик, вновь начали наносить все новые и новые атаки!

Удары, что они обрушивали друг на друга, обладали такой силой, что, казалось, сам мир вот-вот разлетится на две половины. Сейчас даже титанически крепкие линкоры, задрожали от поступающих ударных волн!

Весь океан начал кипеть!

«БАБАМ!», - океан стал еще более алым. Кровь и плоть змея, полетели в разные стороны. На его теле появилась еще одна огромная дыра…

Рыгнув кровью, змей выплюнул изо рта окровавленный меч. Упав на воду, он медленно покатился в сторону старика и затем, поравнявшись с ним, прыгнул прямо в руки.

Однако, обладая невероятным контролем Чжэнь Юань, старик запросто выставил вперед алую ладонь и, схватив меч, раздавил его. Подав в ладонь еще немного энергии, он вновь обрушил свою лапу на змея.

Замерев, словно статуи с разинутыми ртами, воины заворожено наблюдали за тем, как старик спокойно справляется с таким чудовищным демоном. На фоне этой битвы даже их собственные сражения сейчас были незначительны.

«БУМ!»

Столкнувшись с плотью змея, рука, словно по маслу, прошла внутрь. Старик, послав затем новую волну Ци, буквально разорвал часть хвоста на несколько кусочков!

Увидев подобное, Сивэнь опешил еще больше. Судя по всему, сила этого старика намного выше, чем у любого другого мастера Легендарной области. Даже Ци Фэйфань навряд ли удалось бы с ним поравняться!

Судя по всему, старику удалось нанести слишком критические ранения, ведь вид демона оставляло желать лучшего. То и дело, он рыгал кровью, а все его тело было окрашено в багряный цвет!

Крича и неистово извиваясь, змей пытался вырваться из цепких лап старика, но у него ничего не удавалось, удары снова и снова обрушивались на все его тело.

«Бум!», - с металлическим звоном, одна из его рук крепко вцепилась за изголовье змея. Поняв, что он критически ранен, старик не собирался бросать начатое и решил покончить с ним.

«Я не хочу умира..!», - вскричал змей, но старик, не дав ему договорить, резко надавил на горло и голова, из-за переизбытка нахлынувшей крови, разорвалась на несколько частей!…

http://tl.rulate.ru/book/70/14777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Недавно говорилось, что все как на подбор истинной сферы, сейчас же только несколько, как это понимать?
Развернуть
#
Скорее всего Сяньтянь они были.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку