Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 356

Рукопашный бой

"Рев!"

Божественный Хоу непрестанно кричал. Его темно-красная кровь выплескивалась наружу. Он не ожидал, что Е. Сивэнь будет настолько тираничным. Это было бы нормально, если бы Е. Сивэнь был в половинном царстве мудрецов. Тем не менее, он был просто человеком-экспертом в гораздо более низком царстве.

Божественный Хоу твердо верил, что его тело было чрезвычайно сильным. Обычный человек не мог травмировать его. Настолько, что он мог отбивать атаки обычного эксперта «легендарного девятого этапа». Однако Е. Сивэнь сделал это. Его атака ладонью сильно повредила Божественного Хоу.

Е. Сивэнь был гораздо тираничнее, чем его воображение. Раньше человеческие предки были чрезвычайно сильными - так же, как и другие расы. Первые поколения древней человеческой расы имели отличительные способности; Или можно сказать, что ... у них были магические силы. Это так называемые «люди с особым телосложением» каким-то образом унаследовали гены своих предков.

Атаки Сивэня были чрезвычайно тираничными; Как у предков человеческой расы.

«Я мифологический зверь. Я не могу ни умереть, ни сгореть. Ты мелкий человек. Но ты осмеливаешься сопротивляться мне! Ты хочешь смерти?»,- взревел Хоу. Внезапно пламя извергалось из его тела. Затем оно наблизилось к Е. Сивэню как гигантский огненный шар.

Пламя было серебристо-белого цвета. Это был его собственный «дух огня», и он был ужасно опасен. Все сгорало за одну секунду. Серебристо-белое пламя направилось к Е. Сивэню.

Е. Сивэнь расстрелял его «намерение меча» и столкнулся с этими пламенем. Цвет лица Сивэня изменился с того момента, как его меч не смог победить пламя.

«Что!» Е. Сивэнь был полностью ошеломлен.

«Будь осторожен. Это пламя совершенно отличается от обычного! »- крикнул Мо.

Холод пронзил тело Е Сивэня. Экстракт крови был чрезвычайно ценен для живых существ. Предполагая, что Е. Сивэня должен был получить травмы и потерять много крови... его травмы могли быть быстро исцелены. Тем не менее, потерянный экстракт крови нельзя восстановить. Экстракт крови был самой важной частью тела. Даже у лучших экспертов не было ее много.

Сила человека значительно уменьшится, если потерять слишком много крови. Поэтому этот метод использовался только в крайних ситуациях.

Языки пламени извивались перед Е Сивэнем. Он прорвался сквозь защиту и подошел к нему, чтобы убить.

Изнутри этого пламени появился огромный коготь зверя. Он жестоко выстрелил в сторону Е. Сивэня с молниеносной скоростью.

На лице Хоу появилась жестокая улыбка, когда эти серебряные огни взлетели вверх.

Ему казалось, что Сивэнь был уже мертв. Ужасающий передний коготь, обернутый пламенем, рванул в направлении Сивэня. Казалось, что он забьет его до смерти.

«Хамф!» - хмурился Е Сивэнь, и эти пламена переполнились. Рука Сивина сверкала золотом, а золотые божества покрыли всю его руку.

Атака ладонью Сивэня и когти зверя злобно столкнулись.

«Взрыв!»

Плоть Божественного Хоу была чрезвычайно тиранической. Тем не менее, тело тирана Е. Сивэня еще мощнее. Его передние когти были сломаны о ладонь.

Божественный Хоу снова закричал. Он понял, что недостаточно готов, чтобы стать противником, Е. Сивэня.

«Как это возможно? Как вы можете быть сильнее меня?» Он не обратил особого внимания. Следовательно, он потерял магические силы древней человеческой расы. Однако Е. Сивэнь подтолкнул его в очень невыгодное положение. Он испугался и рассердился; Он был в шоке. Божественный Хоу видел многих элитных учеников Истинного военного университета. Но такой экземпляр он видел первый раз.

«Глупо!» - усмехнулся Сивэнь. Его «намерение меча» превратилось в длинный меч. Затем он бросился к Божественному Хоу.

«Боже!» Божественный Хоу внезапно обернулся. Он превратился в пучок света и улетел вдаль. Но как Е. Сивэнь позволить ему добиться успеха? Он открыл свои дьявольские крылья и начал преследовать его.

Однако Божественный Хоу решил убежать. Ему было все равно. Какой смысл в такой силе, если бы его убили?

Скорость Сивэня была намного быстрее, чем скорость Божественного Хоу в начале. Однако затем он начал сжигать свой экстракт крови и скоро уже оставил его далеко позади.

Однако Е. Сивэнь не потерял след и продолжал охотиться за ним. Он не торопился. Его оппонент использовал свой главный козырь, сжигая весь экстракт крови. Он знал, что рано или поздно Сивэнь его остановить. Нельзя же было бегать так долго.

Е. Сивэнь будет ждать, пока экстракт крови Божественного Хоу полностью не исчерпается. Тогда он может убить его. На самом деле ему не пришлось бы прикладывать никаких усилий для этого.

Е. Сивэнь вошел в пустынную землю, когда преследовал Божественного Хоу. Группы звездных зверей можно было увидеть повсюду, когда они проходили через эту местность. Однако они постепенно исчезали, поскольку его погоня уходила глубже в подземный мир. Вскоре скорость Божественного Хоу стала замедляться и замедляться.

Е. Сивэнь собирался убить Божественного Хоу. Однако он вдруг увидел фигуру человека, мчащегося издалека. Он пристально посмотрел и понял, что это Ло И Хан. Он увидел, что Ло И Хан плотно держал в руке «код меча». Это был тот самый «код меча», который появился ранее - «Секреты захороненного меча».

Ло И Хан прибыл сюда, следуя за «кодом меча». Неудивительно, почему у него не было времени расследовать причину смерти ученика правоохранительных органов.

Ло И Хан и Е. Сивэнь увидели друг друга в одно и тоже время. «Намерение убить» Ло И Хана заблокировало Е. Сивэня. Это ледяное «намерение» могло напугать любого и заставить их дрожать от страха.

Он холодно уставился на Е. Сивэня. Если смотреть издалека, слегка закрыв глаза ... возможно, было принять Ло И Хана за клинок; Не человека. Его длинное лезвие имело грозную силу и могло отрезать любое другое лезвие. Это была сила объединения человека с его клинком.

«Гм! Мне было интересно, как тебя найти, но ты нашел меня сам. Давай продолжим борьбу, которую мы оставили незавершенной! »Ло И Хан бросил вызов.

Ло И Хан повеселился, увидев Божественного Хоу, летящего перед Е Сивэнем. Он приехал сюда по двум причинам: «код меча» и «Божественный Хоу». «Код меча» уже был у него. Но ему нужно было получить еще и Божественного Хоу, чтобы выйти из этого подземного мира. Что еще более важно, он хотел захватить Божественного Хоу, так как он хотел сделать его своей горой.

Никто не знал происхождения Божественного Хоу. Тем не менее, это была гора Будды в соответствии с народными поверьями. Буддизм не был распространен в Истинном военном мире. Однако это не означало, что никто не знал о Будде.

Будда обладал великими магическими способностями. Ему нравилась репутация таинственного наследия во всех десяти тысячах миров. Будда был известен своей выдающейся боевой доблестью и считался воплощением магических сил.

Ло И Хан имел большие амбиции. Он хотел стать Буддой. Он хотел стать несравненной силой, которая могла бы подавить вселенную. Но сначала надо было захватить и покорить себе Божественного Хоу.

«Лязг!» Лезвие энергии Ло И Хана сделалось длинным. Затем он выпустил его в небо и он упал с «ударом». Божественный Хоу попытался перехватить его, но был окружен стенами из лезвий. Было бы трудно уклониться от этой атаки.

Сивэнь мог спастись только тогда, когда Ло И Хан умрет.

«Взрыв!» Кровь и энергия Сивэня взлетели в его теле, и он поднялся до максимума. Энергия вырвалась улетела в небо.

Е. Сивэнь оказался на вершине золотых волн. Казалось, он едет по ним. Ло И Хан поставил Е. Сивэня в безнадежную ситуацию в последний раз. И это очень сильно разозлило его. Он тайно поклялся, что он сильно изобьет Ло И Хана при первой же возможности.

«Е. Сивэнь, я задушу тебя до смерти, но я оставлю весь труп неповрежденным!» Холодно сказал Ло И Хан. Он был не просто властным, сильным и не обращал внимания на Е. Сивэня. Сивэнь пока не мог стать его противником.

В настоящее время в руках Ло И Хана был «код меча». Божественный Хоу тоже был в его руках. И Е. Сивэнь также был перед ним. Он чувствовал, что небеса были на его стороне.

«Ты думаешь, что можешь меня убить ?!» Сивэнь усмехнулся: «Я терпел тебя долгое время. Ты всего лишь свинья с длинным луком в носу, который притворяется слоном!»

«Ты гонишься за смертью!» Холодно сказал Ло И Хан. Он выпустил огромную энергию лезвия, и он собрался в массивный длинный клинок. Ло И Хан бросился к Е. Сивэню как вспышка молнии.

«Намерение убить» Сивэня загорелось от молнии. Ло И Хан сжал «меч» в руке и выстрелил в небо.

Было огромное различие между их силой со времени их встречи. Следовательно, тогда Е. Сивэнь был в невыгодном положении. Этот был, безусловно, очень отчаянный бой.

Однако на этот раз Е. Сивэнь вел себя по-другому. Он без труда продвинулся к врагу.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку