Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 164 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 164 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164-2 Ловушка от Ифань

Выслушав все сказанное, Сивэнь с ужасом для себя понял, что прежде чем убить его, они будут пытаться выдавить из него секрет быстрого роста. Иными словами, они будут его пытать. Ифань всегда было интересно, как Сивэнь мог так быстро расти. В купе с чистой ненавистью, получится нечто невероятное.

Сузив глаза, он в очередной раз поблагодарил про себя свою собственную интуицию. Если бы не она, он бы не заметил надвигающуюся угрозу и стал бы жертвой этих чокнутых.

«Отлично, мне кажется, я и сам смогу его изрезать на тысячу кусков. Ох, жду не дождусь, когда мы получим секрет этого маленького чертенка! А что насчет пиратов? Сейчас пойдем их убивать?»

«Брат Ситу, нам нужно начинать сейчас!», - кто-то из мастеров области Сяньтянь сказал взволнованным голосом.

«Угу, вы, ребята с обычными пиратами деретесь, не забыли? Ифань и Шу дерутся с пиратами области Истины, а я беру на себя их босса», - сказал суровый мужик, похоже, его звали Ситу.

Говорил он словно предстоящая операция не представляла для них ничего сложно. Словно они занимаются подобным каждый день. И действительно, если посмотреть на состав клана Тяньфэн, можно отметить их жестоких нравом и силой учеников. Подобные слабаки-пираты для них не являются проблемой.

Крикнув хором – «В атаку!», - группа Ифань раскрыла свое присутствие и начала рубить встречных пиратов. Многие из них были из области Хоутянь и не могли даже попытаться заблокировать их атаки. Таким образом, всего за мгновение, был обезглавлен примерно десяток людей.

Сивэнь пока что наблюдал за ними из-за того же камня, где и сидел в начале. Холодно смотря на то, как они режут людей он не выказывал ни малейшей эмоции. Какая разница? Его враг убивает его врагов, это даже хорошо.

Затем он в лишний раз убедился, что скрыл свое дыхание. Попадаться на глаза такому свирепому воину Тяньфэн пока что не хотелось.

Тем не менее, хочется или нет, рано или поздно вступить в бой ему придется. Раз он пришел, он закончит начатое. Кроме Ифань он убьет еще и сильного и важного члена вражеской школы, это тоже будет большим плюсом.

Мысли в его голове начали проявляться словно пот.

Среди всей группы самый опасный был Ситу. Скорее всего, судя по его манере поведения и дыханию, он был мастером области Истины 2 этапа. Если бы Сивэнь не убил того водяного змея, шансов на выживание у него бы не было. Теперь ситуация совершенно иная. Во-первых, он поднял уровень силы и уровень культивации, а во-вторых, он стал обладателем смертоносного флажка.

Итак, решено. Необходимо первым убить Ситу, тогда остальные не будут способны причинить ему даже малейшего вреда. Значит, нужен план.

Пока они готовили засаду для Сивэнь, Сивэнь сам мог устроить им встречную ловушку.

Очевидно, что обычные пираты не представляют для них опасности, поэтому, быстро убив их, они отправятся в центр острова за головами сильнейших.

Медленно продвигаясь за ними, Сивэнь аккуратно следовал, сохраняя расстояние в километр. Если это расстояние кажется огромным, достаточно вспомнить ту скорость, с которой они передвигаются и то расстояние, на которое рассчитан их глаз.

Медленно продвигаясь к центру острова, они, наконец, натолкнулись на целую кучу огромных дворцов. Всего их было тринадцать и, похоже, каждый из главарей жил отдельно.

Сивэнь расслабился. Ему нравились эти строения, ведь они совершенно отличались от человеческий зданий, больше походя на божественные сооружения.

Хотя они и были хуже дворцов И Юань, что были украшены летающими башнями, в целом выглядели они очень красиво и ухоженно. Однако, если снаружи они походили на небесные здания, то внутри были абсолютно похожи на человеческие

Кроме того, вокруг каждого здания была ужасающая аура и были слышны крики и стоны неоплаканных душ.

«Бам!», - до Сивэнь издалека донеслась сильная ударная волна. Похоже, ее источник был изнутри одного из дворцов.

«Кто вы и как смеете вторгаться сюда?!», - сразу после этого раздался громогласный клич.

«Бешеная Акула!», - нахмурился, услышав голос Сивэнь.

http://tl.rulate.ru/book/70/11348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Кисаме не
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку