Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Когда Лира и Алинэль, ведомые обеспокоенной Женей, вошли в её комнату. Юра, почти полностью голый, лежал на белой простыне. Его лицо было бледноватым, но спокойным, тело не трясло, простыня под ним насквозь промокла по периметру всего тела.

Женя застыла, смотря на его тело, дыхания, какого-либо движения, не чувствовалось ничего, для неё, через чур волнующейся и напуганной, Юра показался мертвым. Она издала громкий ох, схватилась за рот, слезы струйками покатились по щекам.

-Он жив, - спокойно сказала Лира, лишь одним глазом посмотрев на него. Женя вздрогнула, повернула голову. Алинэль ей улыбнулась и кивнула, подтверждая слова Лиры. Женя сделала глубокий вдох-выдох и вытерла слезы.

-Что с ним? Ещё минут пять назад его безумно трясло.

Спросила она, встав около кровати. Лира и Алинэль нахмурились, первая не имела каких-либо представлений о его состоянии, но Королева Эльфов имела. Подойдя к кровати с левой стороны, она присела и подняла руку Юры. Она не была напряжена, не сопротивлялась движению, но крепко, стальной хваткой, сжимала кинжал, уже ставший гадким в глазах Жени.

Алинэль попыталась коснуться пальцем этого кинжала, но возникшая из ниоткуда темная энергия оттолкнула её, не подпустила, не позволила до себя дотронуться. Женя изумленно охнула, Лира распахнула глаза.

-Кинжал принадлежит душе мертвого человека, - сказала Алинэль, внимательнее присмотревшись к кинжалу и добавила, - его сознание сейчас внутри.

-Что? Как?... Как его вытащить оттуда? – Спросила Женя, испугавшись ещё сильнее.

-Не думаю, что в этом есть необходимость, - Алинэль отпустила его руку и встала, - он уже не впервые делает это и переходит туда осознанно, по собственной воле. Думаю, он скоро сам покинет пространство безопасно.

-Но…ведь это пространство принадлежит…мертвому? Разве не существует никакой опасности?

Алинэль промолчала. Она уже видела хозяина, а если вернее, хозяйку этого пространства и не чувствовала враждебности Юре. Скорее, чувства были полностью противоположными. И, как ей показалось, Юра видел и даже общался с этой душой.

-Не думаю, - вздохнула Алинэль и уже собралась отойти, но Женя не оставляла её в покое.

-Но ведь…его трясло, он был бледен, я видела боль на его лице…

Словно в подтверждение словам Жени, Юру вновь затрясло, лицо побледнело и сморщилось, глухой стон разнесся по комнате. Это вызвало удивление у всех, Женя вновь со страхом посмотрела на Юру, она очень сильно переживала.

-Хорошо, - вздохнула Алинэль и отошла от кровати, - дай мне приготовиться, я недавно смерть пережила, тело ещё не совсем готово к подобным “операциям”.

Королева Эльфов села на пол и посмотрела на Лиру:

-Не поможешь немного?

Лира, понимая Алинэль с полуслова, села рядом с ней и протянула руку. От неё в данной ситуации ничего не требовалось, кроме как дать Королеве Эльфов немного энергии, а потому она и не думала об отказе.

Алинэль взяла её руку и закрыла глаза. Используя тело Лиры как преобразователь, она без напряжения себя преобразовала себе энергию жизни и наполнила ею тело. Эта энергия не останется там надолго, не даст ничего, кроме возможности.

Процесс преобразования длился около часа, ибо Королева Эльфов была божеством Среднего Ранга, а Лира – низкого. Их сущности кардинально различались, между ними была целая разница в двадцать уровней, а значит и разница в плотности энергии. Всё это и привело к столь длительному преобразованию.

Два божества встали. Лира стала бледнее обычного, она потратила изрядно сил на помощь Алинэль. Королева Эльфов, наоборот, испускала свет, от неё так и чувствовалась энергия жизни. Подойдя к кровати, обнадеживающе улыбнувшись нервничающей Жене, уже более часа не находящей себе места, она схватила руку Юры, подняла её и другой ладонью обхватила кинжал. Слой темной энергии попытался ей помешать, но Королева крепче надавила и её ладонь коснулась гладкого металла длинного изогнутого кинжала, покрытого красными линиями.

Яркий зеленый свет наполнил комнату, заставив Лиру и Женю зажмуриться, прикрыть глаза рукой. Когда свет исчез, девушки присмотрелись и с раскрытыми ртами обнаружили, что Алинэль в комнате нет.

***

Использовав все свои возможности, Алинэль продвинула свою сущность в кинжал, соединившись с другими потоками энергиями. Для неё этот процесс длился достаточно долго, на самом же деле прошло лишь мгновение.

Открыв глаза, она оказалась в сером, невзрачном пустом пространстве. До её ушей стали доноситься странные звуки, напоминающие шлепки. Следом последовали вздохи, охи и стоны. Резко обернувшись, она обомлела.

Высокая девушка с золотыми, вьющимися волосами и темными глазами лежала на дне этого пространства, над ней нависал голый Юра. Ноги девушки обвивали его тело, прижимали к себе. Они наслаждались друг другом и делали это очень страстно.

София почувствовала проникновение Алинэль, ведь это было её пространство. Открыв глаза, она поцеловала Юру в губы, глаза не отводя от Алинэль. Юра отпустил её губы и опустил голову на плечо, продолжая фрикции. София ухмыльнулась и не прекратила их сношение, а лишь продолжила вызывающе смотреть на Королеву Эльфов.

***

Алинэль, Королева Эльфов, женщина, прожившая не один и не пять десятков лет, её возраст по людским меркам может считаться преклонным. За свои годы она повидала многое и сделала ещё больше, её тяжело было смутить, но Софии это удалось.

У Алинэль не было детей, не было мужа, все эти годы она оставалась непорочно-чистой. Ведя достойный образ жизни в обществе благородных эльфов, она в живую, собственными глазами, не видела сношения других.

Внезапно появившись в пространстве кинжала, она также внезапно его покинула и вернулась в комнату. Лира и Женя, для которых прошло не более десяти секунд, увидели такое лицо Королевы Эльфов, какое ещё не видел никто. Она была смущена, нежную кожу её щек покрывал соблазнительный румянец.

-Что…что там происходит? – спросила Женя через секунд двадцать молчания. Лира напрягла уши, её сильно заинтересовало то, что вызвало такое состояние у обычно невозмутимой Алинэль. Королева Эльфов с презрением посмотрела на Юру, наконец собравшись, и перевела взгляд на Женю:

-Он…там… - смутилась она, не зная как сказать об увиденном более мягко, - сношается с какой-то бабой, душой, хозяйкой этого пространства.

Сказала она как есть, сделав глубокий вдох.                Женя одеревенела, её лицо застыло, глаза распахнулись. Даже Лиру изумило услышанное, заставив её лицо застыть на несколько секунд. Алинэль молча смотрела в глаза Жене, убивая всякую надежду на то, что сказанное ею – шутка.

-П…пф…пфх…пфха-ха-ха… - Тишину нарушила Лира, схватившаяся за живот, начавшая громко смеяться. Впервые за долгое время она смеялась так громко и искренне, - Ой не могу…

Она указала пальцем на Юру, попыталась что-то сказать, но смех был слишком сильным. В итоге, продолжая хохотать, она отправилась в комнату к Сергею. Алинэль, оставаясь серьезной и злой, направилась за ней, оставляя Женю наедине со своими чувствами.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/295240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лол))
Развернуть
#
Юре сюрприз будет когда он проснется .... ой не завидую я ему )))
Развернуть
#
Да люлей он отхватит по полной я чувствую... возможно даже бросит мерзавца(как Лира сделала тогда от наплыва эмоций)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку