Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Когда навык “Абсолютная Тьма” активировался, внешний вид Сергея совершенно переменился. Он стал наполовину призраком, когда с ног до головы его окутал черный газ. До эффекта, получившегося в день проклятия богиней, когда Сергей с безумным голодом на улицу, было далековато, но в целом – похоже.

Темные Эльфы – воины отступили назад, увидев внешнее изменение Сергея и ощутив жуткую ауру. Помимо этого, на них также начала давить аура порталов за его спиной. Стоило Сергею сделать шаг вперед, как позади него появился один генерал бездны, два главнокомандующих и четыре капитана.

Не обращая внимания на их поддержку, Сергей продолжил атаковать с ещё большей жестокостью. Каждое его перемещение сопровождалось воплем и смертью, со стороны он казался идеальной машиной для убийств.

***

Встав на полуразрушенную крышу замка, через дыры в которой проглядывалась просторная комната, освещаемая падающими лучами света от звезды, вокруг которой вращается мир демонов, Сергей стал осматриваться кругом. Солнечный свет заставлял его болезненно морщиться, для него он был крайне неприятен.

Хмуро щурясь, он видел вокруг замка множество трупов темных эльфов и демонов, которые уничтожались энергией бездны, рассеиваясь по ветру. На его пепельном лице красовалась довольная гримаса, которую показывал Раб Бездны. Душа же Сергея болела. Не сказать, что запачкать руки для него было страшным грехом, но всё равно он не имел никакого желания убивать безвинных.

-Ваши дальнейшие указания? – Донесся до его ушей хриплый голос. Повернув голову в сторону, Сергей увидел генерала бездны, стоящего в десяти метрах от него прямо в воздухе. Телосложением он напоминал человека, но внешность – монстр монстром. Черное свиное рыло, торчащие клыки над нижней губой, мощное тело, покрытое мехом.

Помимо этого монстра, под разрушенной крепостью собирались толпы рабов бездны, которые и избавлялись от трупов. Это были сотни различных вожаков, полукапитанов и прочей нечисти. Все они смотрели на него, ожидая приказов.

-Займём это место и приготовим его для прихода госпожи, - С пустыми глазами ответил Сергей, взор свой устремив вдаль.

Вокруг замка на приличное расстояние разошлись уже знакомые безжизненные пустоши, но далеко вдали можно было увидеть барьер. Огромный, черный, непроглядный барьер из темной энергии, не пропускающий в себя никого и ничего. Казалось, он покрывал собой целую страну.

Что-то тянуло его туда отправиться. Таинственное желание, пробуждающееся глубоко в сердце. Это чувство превосходило волю Тианы. Генерал бездны спустился на Землю и передал пешкам волю Сергея.

Рабы стали расходиться по сторонам, выпуская в воздух свою энергию, теряя силы. Свиная морда тем временем наоборот стала её концентрировать внутри себя. Он готовился создать барьер бездны, в котором накопление энергии будет происходить гораздо быстрее.

Сергей, волей Тианы который должен был оставаться в замке, внезапно махнул рукой. Перед ним возник портал бездны, в который он нерешительно вошел.

***

Используя “сеть” бездны, Сергей попытался проникнуть сквозь барьер и открыть портал на его территории. Как существо не самого высокого ранга, он не имел возможности открыть его в определенном месте, а потому портал открылся в случайном.

Ведомым непонятным желанием, из портала бездны Сергей вышел на улице одного из городов и внимательно уставился. Внешне он выглядел крайне равнодушным, его ледяные глаза с фиолетовой радужкой довольно сильно пугали, хоть внутри и был немного взволнован.

Ему предстала необычная, довольно темная улица. Несмотря на утро, света здесь было крайне мало. Жители этого места также предпочитали тьму и хорошо в ней видели. Барьер сдерживал лучи света, но некоторые всё же пропускал, делая небо утром похожим на вечернее, пасмурное.

Улицы наполняли Темные Эльфы и демоны. Кругом были здания и магазины, походящие на средневековые строения необычной формы. Приличная часть домов строилась из камня, отсутствовали окна. Довольно мрачный город.

Его появление вызвало незамедлительную реакцию.          

Помимо того, что от Сергея так и несло бездной, Темные Эльфы могли почувствовать на его руках свежую кровь сородичей. Жажда крови заполнила улицы. Зеленые глаза темных эльфов стали испускать яркий свет, из ниоткуда появившиеся демоны призвали оружие и обратились в боевые формы.

-Что?

-Всего один?

-Мерзость.

***

Лира открыла глаза.

Странное чувство овладело её сердцем. Повернув голову, она обнаружила рядом с собой обнаженную Лаэль, обнимающую её и спящую на её плече. Изумившись, она подняла брови и, чувствуя лёгкую головную боль, попыталась вспомнить события последней ночи.

Вино Темных Эльфов оказалось настолько странным, что её регенерация не смогла с ним справиться. Она чертовски опьянела и поддалась на соблазн принцессы, очарованной ею. Конечно, в обычном состоянии она ни за что на это не пошла бы.

Её изнутри съедала мысль о том, что Сергей делил ложе с кем-то кроме неё. События ночи стали чем-то вроде мести, на которую она с трудом решилась по пьяни. Лира точно была уверена, что не смогла бы отдаться другому мужчине, но вот женщине…

Воспоминания полностью вернулись к ней с исчезновением головной боли, принося легкое возбуждение и чувство вины. С одной стороны, ей понравилось, с другой, даже не смотря на измены своего возлюбленного, она чувствовала большую вину. Однако, вспомнив, что Сергей совершенно не раскаивался за содеянное и пытался втянуть её в гарем… Лира крепко сжала кулак и стиснула зубы, её глаза вспыхнули алым светом, весь груз вины исчез.

-Лирочка… - Донесся до её ушей нежный голос. Лира почувствовала теплые, влажные губы на своей шее и мягкую руку, ласкающую её грудь, медленно переходящую вниз. Ухмыльнувшись, решив ещё раз “отомстить”, она оттолкнула Лаэль, взяла кувшин с вином, находящийся рядом с кроватью и сделала пару глотков, прежде чем сама набросилась на принцессу. Вчера всё делала именно она, сегодня Лира желала получить большее удовольствие.

Неожиданно дверь в покои открылась с громким металлическим лязгом. Лаэль, находившаяся под Лирой, наслаждаясь её ласками, недовольно посмотрела в проход, увидев там высокую, немного худощавую темную эльфийку из своего отряда.

Будучи в облегающих доспехах из черной кожи, за спиной держа лук, она уже была в полной боевой готовности. Увидев то, чем занимается её “принцесса”, она ненадолго потеряла дар речи и покраснела, но встретившись с её недовольным, хмурым взглядом быстро пришла в себя:

-На юге, в небольшом городе объявился какой-то монстр! Уже три часа он непрерывно убивает всех, с кем сталкивается. Погибли сотни сильных воинов, многие из которых давно перешли через 60-й уровень. Не только воины, на его руках уже кровь мирных жителей. Градоправитель срочно запрашивает любую поддержку!

Девушка почти задыхалась, крича напуганным голосом. В том городе жила её семья. Лаэль поднялась, отодвинув Лиру в сторону. Оставив на её щеке легкий поцелуй, она сказала:

-Продолжим после.

==================

Лезбиянство - не порок.

http://tl.rulate.ru/book/6995/279257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Не захотела идти в один гарем а уже затаскивают в другой
Развернуть
#
Судьба злодейка
Развернуть
#
Недолго ей быть в том гареме) он прийдёт к ней,но чтобы убить
Развернуть
#
Ля-ля тополя , буду в каждой главе писать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку