Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Удивившись тому, что кто-то имел точно такое же желание как у него, Юра не стал зацикливаться на этом и направился к изумленному от увиденного Сергею. В след за Юрой из толпы выскочила Женя, лицо которой было бледным.

-Юра, стой! Прости меня! – Лицо девушки заливалось слезами. Юра остановился, обернулся и посмотрел на неё самым обиженным из всевозможных взглядов. Он смотрел на неё как на предательницу, отчего сердце Жени сжалось.

-Ты…

Юра стиснул зубы и вспомнил произошедшее вчера. Его легко взяли на слабо. Когда Эмма заявила, что он сможет пойти с ними, “если не стесняется”, она умудрилась задеть самолюбие парня. Юра не просто согласился, он повел их туда сам, причем сразу же после разговора.

Слова “совместная баня” немного возбудили его, как и его девушку, а потому помимо боевого настроя был ещё и извращенный. Добравшись до западной части города, где и располагались общественные бани, Женя и Юра изумились увиденным.

Общественная Баня города Пламени была довольно огромной и в чем-то даже превосходила современные бани на Земле. К примеру, котел этой бани был зачарован парой заклинаний. Первое создавало воду, прогоняемую по всей территории бани, второе её грело.

Помимо этой троицы в баню постепенно заходили другие люди. Только в этот момент до Юры дошло, что в общественной бане его любимая девушка и все её прелести будут открыты для всех. Встав перед входом, Юра побледнел и замер.

-Мы туда не пойдём. – Твердо сказал он, когда Эмма захотела толкнуть его.

-Юр, мне нужно помыться. – Возмутилась Женя и вошла внутрь. В след за ней вошла Эмма, оставив парня снаружи. Трех секунд не прошло после этого, а Юра бросился в след за ними.

Общественная баня внутри имела раздевалки, общую огромную ванную и отдельные кабинки, имеющие подобие душевых. Благодаря магии, в общей ванной, размерами походящей на большой бассейн, постоянно менялась вода.

Женя и Эмма довольно быстро скинули всю одежду. Глазам Юры предстала его высокая, стройная девушка с прекрасным телом и халк с титьками. В грубо сделанные шкафчики из дерева Юра закинул военную форму, которую подумывал после бани постирать в соседнем здании, и бросился за женщинами, направлявшимися в главный зал, где располагалась ванна.

Юра не видел, но на щеках его девушки появлялся румянец. Конечно она понимала, что сейчас будет принимать ванну не только с женщинами, но и мужчинами, но…по какой-то причине, это не вызывало у неё отвращения. Наоборот… её сердце начинало биться быстрее, в животе появлялось таинственное чувство, Женя стала мокрой ещё до того, как коснулась воды.

Глазам троицы, когда они вошли в общую ванную, предстали десятки людей, находящиеся по пояс в воде. Юра со спины не мог отделить мужчин от женщин, только спереди и то, по груди. Когда Эмма и Женя появились в купальне, стали появляться восхищенные присвисты.

Женя приняла их на свой счет и ещё сильнее покраснела, но… на неё никто не смотрел. Юра, находясь позади, мог видеть, что все мужские взгляды падали на Эмму, Женя никого не привлекала. И это его ошарашило.

Юра почувствовал прилив гнева, когда у кого-то из уст вырвалось “тощая”. Парень вышел вперед и захотел грубо высказаться, но тут же столкнулся с десятками оценивающих взглядов. Мужчины и женщины смотрели на него и его свисающее достоинство. Гнев сменился нервозностью и стеснением.

-Тощеват парнишка, но не плох.

Вдруг высказалась одна из женщин и стала выходить из воды. В след за ней поднялись 5-10 других мускулистых, огромных женщин. Их взгляды пугали. Юра застыл, испуганно смотря вперед. Переведя взгляд на свою девушку, он заметил, что рука той была в районе промежности.

Не успел он удивиться, как чья-то рука легла ему на пенис, а сильные руки стали опускать его вниз. Буквально секунд через двадцать Юра лежал на полу перед ванной, окруженный шестью перевозбужденными женщинами, которых очень заинтересовал миловидный мальчик из другого мира. Прибор предательски стоял колом.

-Отпустите меня, эй! – Крикнул он, но на его возмущение никто не отреагировал. Юра пытался вырваться силой, но женщины имели более высокие уровни и легко удерживали его. Внезапно, одна из женщин нависла над ним. Юра знал, что она собирается сделать, и его это пугало. Повернув голову, он окаменел.

Женя смотрела на него возбужденным взглядом, в то время как Эмма одной рукой ласкала её грудь, а другой шалила между ног. Его девушка предательски стонала, в то время как его собирались изнасиловать.

***

Никогда прежде у Юры не было столь продолжительного совокупления, но Юра совершенно не был этому рад, ведь… ни одна из тех, кто оседлала его в тот вечер, не нравилась ему. Именно по этой причине Юра захотел свалить отсюда куда подальше. Изначально он думал вернуться на Землю, но на кой она нужна, если есть мир Высших Эльфов?

-Ты – предательница!

Обиженно крикнул Юра и подошел к Сергею, свирепо на него посмотрев:

-Я иду с тобой. – Твердо сказал он, своим голосом показывая, что отказ неприемлем. Майк подбежал к ним следом и повторил слова Юры. Сергей, удивленно посмотрев на них, кивнул, позволяя им пойти с ним.

У него не было особых причин отказывать этим двоим.

-Я…возьми меня тоже, пожалуйста… - Подошла Женя со слезами на глазах. Она действительно винила себя за то, что поддалась своим потаенным желаниям.

-Не бери её! Она будет мешать мне знакомиться с эльфийками! – Гневно сказал Юра, холодно посмотрев на свою девушку. Он уже не скрывал того, что собирается делать в том мире. К тому же, Юра не был так разгневан как пытался показать. Он видел, насколько Женя себя сейчас винила себя и как была податлива.

Юра не был бы Юрой, если бы не пытался этим воспользоваться. Пламя Желания завести гарем только разгорелось с ещё большей силой после произошедшего в бане.

-Хорошо… - Сергей, как ни странно, решил взять и Женю. Юра внешне показал возмущение, сложил руки на груди и гневно посмотрел на свою девушку. В целом, после произошедшего он не получил такой уж большой психологической травмы, поэтому он просто хотел проучить Женю, но не более.

Мария, устав от обсуждений, махнула рукой и новосозданную группу, состоящую из неё, Сергея, Жанны, Юры, Майка и Жени исчезла с площади.

***

~Роааарррр…

Рёв дракона ветром разнеся по равнине, заполненной войсками бездны и существами с золотыми волосами и длинными ушами. Огромная битва происходила перед барьером. Именно в её эпицентре появилась группа Сергея.

Волосы Юры встали дыбом, когда над ними пролетел огромный фиолетовый дракон, размах крыльев которых достигал более 150 метров. Парень чуть не потерял сознание от шока.

http://tl.rulate.ru/book/6995/228636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Очередной рестарт на 1 лвл?
Развернуть
#
Он там не будет задерживаться
Развернуть
#
Так разве при переходе в новый мир не будучи божеством уровни не сбрасываются?. Значит и вся компания кроме Марии уровни сбросят. Даже если и не задерживаться.
Развернуть
#
Сбросятся, но квест на смену класса останется, поскольку он уже был задействован
Развернуть
#
у гг пассивный перекач будет увеличиваться ну +10 и т.д
Развернуть
#
Иначе что мешало той же Лире время от времени к нему в гости заходить через портал.
Развернуть
#
Ну так о том и речь что снова с 1 уровня, потом найдёт мега монстра убьёт ножом все увидят какой он крутой появиться Овер 99999999+ верующих, потом обратно и так по кругу.
Развернуть
#
Не собираюсь я по кругу. 80 уровень с новым классом апнет и всё, дальше сбрасываться не будут
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
3-й раз одно и тоже... Не смешно даже
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Даже жалко Юру
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Это уже надоедает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку