Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

Находящийся под влиянием алкоголя Сергей не слишком вдумывался и отвечал так, как думал.

-Считаю.

Твердо сказал он, заставив щеки Эллы пылать, и взял бутылку вина. Поднеся её ко рту, он добавил:

-Однако твои “публичные уединения” не есть хорошо.

От ответа сердце девушки застучало так, что, казалось, оно вот-вот выпрыгнет из груди, однако, дальнейшее заявление заставило её ощутить стыд. Неуверенно на него посмотрев, она поняла, что Сергей не просто видел её голой, он видел её в процессе мастурбации, причем не один раз.

Обычно её это возбуждало…но перед ним… Элла ощущала стыд, огромный, самый большой во всей жизни стыд. Сергей, сделав пару глотков, приблизил содержимое к концу. Внутри вина оставалось не более чем на три глотка.

Оставив там немного вина, Сергей откинул голову назад и усмехнулся:

-Хотя Лира и не такое вытворяла. Ха-ха…

Сергей залился смехом, закрыв глаза и вспомнив их шалости, что они творили по молодости. По этой причине в некоторых городах его недолюбливали. Слова Сергея заставили Эллу встрепенуться и ощутить прилив ревности.

~Лира!?

Она вспомнила девушку, с которой Сергей разговаривал в портале. Она выглядела дико опасной и соблазнительной. Их взгляды были полны любви и Элла этому завидовала. Со дня изнасилования в подростковом возрасте и до сих пор, она ни с кем не была близка. Мужчины ранее и до сих пор смотрели на неё лишь с желанием обладания. Сергей же смотрел на неё как на товарища, не более. Элла тоже хотела ощутить тепло отношений, видеть нежный взгляд своего возлюбленного, довериться и стать зависимой…она хотела перестать быть одинокой.

Но то, что происходит с нами в детстве, всегда оставляет отпечатки. Элла сильно боялась мужчин и близости с ними тем более, однако Сергей… смотря на него, всё ещё хихикающего, Элла чувствовала, как её страх перебарывает ревность и желание, желание обладать им.

Впервые она ощущала что-то подобное, но действовать не решалась.

-Однажды мы с Лирой уединились внутри храма прямо на Алтаре и в процессе не заметили, как приблизился рассвет. Первые служители вошли в храм и услышали громкие стоны моей демоницы. Ты бы видела их лица…

Сергей очень громко смеялся, вспоминая тот день. Их атаковали святой магией, наняли магов и гнали в шею из города, а потом ещё целый месяц выслеживали, пока Сергей не убрался в другую часть страны.

Рассказывая это, Сергей не заметил, как Элла вдруг схватилась за бутылку. Одним залпом она осушила её и, вытерев остатки вина с губ, опьянев в хлам, двинулась на Сергея. Буквально набросившись на него, Элла навалилась сверху, придавив Сергея к земле. Парень изумленно открыл глаза, перед его глазами было лицо пьяной, красной до ушей, Эллы.

Она смотрела ему прямо в глаза и где-то внутри решалась сделать последний шаг…Сергей, будучи пьяным в дребедень, смотрел на неё и пытался мыслить. Вдруг глаза Эллы стали закрываться, а губы тянуться к губам Сергея.

Сергей ощутил на себе горячее дыхание Эллы, мягкость её тела и в нем проснулась старая добра похоть. Рука легла девушке на зад, в живот ей упёрся Сергей младший. Это заставило девушку испугаться, но не отступить. Назад пути не было.

Наконец пьянчушки соединились в легком поцелуе. Элла чувствовала большой стыд от всего этого, ведь прямо сейчас она целовалась с мужчиной, который бесцеремонно лапал её зад, руками подходя к промежности.

~БУУУМ!

Внезапно до ушей пытающихся отдать страсти голубков донесся сильный взрыв, поднявший могучий ветер. Сергей моментально распахнул глаза и запустил заклинание безграничного исцеления.

Пройдясь по ним обоим, оно полностью отрезвило парочку. Сергей поднял Эллу и быстро вернул на тело доспехи, так и не вспомнив момент их снятия. В его сознании была лишь одна мысль.

~Лира бы меня убила.

Сергей понимал то, к чему привела их совместная пьянка и понимал, что последствием этого могла стать самая большая его ссора с Лирой. Какое бы Элла не вызывала в нем желание, оно не стоило ссоры с Лирой, по крайней мере так он думал трезвым.

Элла осталась на полу палатки, не обращая внимания на нарастающие звуки взрывов и крики людей. Её лицо то краснело, то бледнело. Она начала осознавать, что натворила и что собиралась сделать. С одной стороны, её немного не радовать то, что Сергей ответил ей, ну с другой…

Страх и желание начали противостояние внутри женщины, пока звуки боя не вернули её в сознание. Выскочив наружу, Элла обнаружила, что они были окружены. Бескрайние орды рабов бездны, рядовые, вожаки, капитаны, главнокомандующие. Численность невозможно было оценить, но по первым прикидкам – более ста тысяч голов, вели которые могучие генералы бездны.

***

Выскочив наружу, Сергей первым делом посмотрел в небо, где увидел Ариэль и Марию, несущихся к его лагерю с разных сторон. Вдали можно было увидеть десятки генералов бездны, испускающих несравненно могучую ауру бездны.

-Что за …?!

Сергей потерял дар речи. Откуда здесь взялось войско такого размера и он этого не заметил. Он конечно понимал, что алкоголь мог притупить его чувства…но… войско, добравшееся к ним издалека, его ауру он должен был почувствовать ауру.

-Что происходит?! Откуда они, бл**ь, взялись?!

Обратился Сергей к Ариэль и Марии, приземлившихся рядом с ним.

-Понятия не имеем. – Кратко и одновременно ответили они, отведя взгляды. Сергей заподозрил неладное, но времени выяснять что-либо не было. Нужно было организовывать войско, которое уже начинало бой. Испуганные люди поворачивали танки и пушки кругом, начиная непрерывные выстрелы.

Сергей взмыл в небо, используя ману, и закричал:

-Приготовиться к обороне!

На ночной равнине, освещаемой светом, отражаемым от спутника планеты, Сергей смог разглядеть большую часть войска. Впервые за время своего возрождения на Земле Сергей видел войско такого размера.

***

Ариэль и Мария смотрели друг другу в глаза и молчали. Тем временем, Элла выбралась из палатки застала их разговор.

-Зачем ты это делала? – Спросила холодно Мария.

-Я…э…а вы? – Отвечала Ариэль менее уверенно. Сила и авторитет Марии давили на неё, но Ариэль не чувствовала за собой вины. Мария холодным взглядом посмотрела Сергею в спину, отвернувшись от Ариэль, не дав ей ответа, и сказала:

-Если проговоришься, я лично позабочусь о том, чтобы ты более не смогла с ним встретиться.

Сказав это, Мария распахнула крылья и взмыла в небо, оставив бледную Ариэль у шатра рядом с Эллой.

Ариэль прикусила губу и опустила глаза. Она чувствовала вину и стыд за содеянное. Причиной появления такого войска стали именно они с Марией.

Решив, что Элла намеренно решила соблазнить Сергея в своем шатре, девушки приревновали и вышли на край земель. Они начали выпускать энергию святости такого уровня, что генералы сами с других концов планеты открыли сюда порталы.

Девушки хотели навести шума…но…действуя в тайне друг от друга…переборщили.

http://tl.rulate.ru/book/6995/223321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И когда же тег "Гарем" вступит в свои права ? 171 глава и только в последних началось какое то движение в этом плане...
Развернуть
#
Этот тег появился двадцать глав назад)
Развернуть
#
Я начал читать когда только вышли первые главы 2 книги и тег уже был
Развернуть
#
Да как бы во второй книге пошло уже. Но тут видно что гг не какой-то ОЯШ, который ведет себя как тряпка, "любит одну, а спит с всеми" , а именно верный своей любви к Лире. Но что то думаю что Лира примет всю эту братию ревнивостных женщин🤣
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
такое ощущение, что сильными и божественными в этом мир становятся только дебилы...
Развернуть
#
Только гении , а они обычно "другие"
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Тупые дефффки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку