Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

За некоторое время до того, как Лира начала строить меж пространственную арку.

Юра и Женя, капитанша, сидели дома и мирно обедали в нагом виде. Недавно у них была бурная ночь, а после бурное утро. Парочка, близкая к тому чтобы пожениться, наслаждалась компанией друг друга и игнорировала события во вне. Их уровни превышали 40, но были довольно низковаты относительно мира. Причиной тому было то, что их роман начался слишком бурно и ребята больше уделяли внимания друг другу, чем ситуации в мире в целом.

Юра и Женя были из тех людей, кого сильно успокоил барьер над страной, защищающий от всего купол, благодаря чему дороги меж городами стали вновь безопасными. Бездна словно отошла на задний план, позволив им расслабиться и “немного передохнуть”.

Вдруг у парня загудел телефон, за которым Юра быстро сходил. В коридоре же ответив, он вошел на кухню и ненадолго обомлел. Женя в тот момент уже стояла у тумбы, слегка наклонившись, и тряпкой вытирала крошки, оставшиеся после того как они порезали хлеб.

Всё бы ничего, но та имела божественную, спортивную фигуру и не имела на теле ничего, что бы скрывало её прелести. Несмотря на то, что он видел её в таком виде и подобной позе не впервые, Юра не смог не залипнуть на этот вид, однако его тут же в сознание привели слова, услышанные по телефону.

Именно с этого всё началось. Чуть не упав, парень, говоря по телефону с полковником, перебежал в соседнюю комнату и открыл ноутбук. Трансляции были найдены крайне быстро. Женя была изумлена увиденным и быстро присоединилась к сие действию.

Там, на мониторе, Лира давала людям свою речь о Сергее и о другом мире. У Юры на лице была радостная улыбка от понимания того, что его друг жив, и при этом блестели глаза от слов о другом мире.

Возможно этот парень и боялся смерти, не любил рисковать, но внутри него всегда тлела жажда приключений. К тому же, слова “Другой мир” ассоциировались у него с тем, за что его могла прибить Капитанша, если бы узнала.

~Дикарки, гарем, золото…кошкодевочки…

Женя же тоже загорелась мыслью посетить другой мир, но, конечно, у неё были более чистые помыслы. Она уважала Сергея и, если он просил помощи, вполне была не против помочь. Но не это не главный фактор, пробудивший в ней желание сходить в другой мир.

Она относилась к тем, кто желал увидеть нечто новое, побывать в средневековом мире, увидеть другой народ, их культуру, пожить среди них. Жажда приключений загорелась внутри парочки, прежде чем они встретились взглядами.

***

-Братан! – Стоило Юре перешагнуть через портал и увидеть Сергея, он бросился и крепко его радостно обнял. Женя вышла немного вперед, подмахнув огроменным рюкзаком, и вдохнула полную грудь воздуха.

Воздух в столице страны и в другом мире чувствовался совершенно по-другому. Если в Москве дышать было нечем, здесь воздух буквально освежал каждым вдохом.

-Вы…что…? – Сергей ожидал кого-угодно увидеть здесь, но не Юру, ведь тот слишком опасался за свою жизнь. Его шок немного позабавил Юру. Он отпустил его и сказал:

-В этот раз я поддержу тебя всеми своими силами, ведь я – твой лучший друг.

Говоря это, гиена-Юра уже отводил взгляд в сторону. Его глаза блестели от тысяч людей, стоящих позади. Первыми на глаза Юре попались Ариэль и Элла, отчего пацаненок уже перевозбудился. Девушки же смотрели на Сергея, что навело Юру на нужные мысли.

Гневно обругав Сергея в мыслях, парень перевел свой взгляд на толпу, в то время как из портала стали появляться другие люди. Женя подошла к Юре и встала рядом с ним, начиная немного уверенно смотреть по сторонам.

В то время как Юра водил глазами по толпе, Женя водила головой по сторонам и совершенно случайно заметила статую Жанны, которая имела огромнейшую высоту. Она явно была выше Статуи Свободы и выполнена крайне детально, от настоящей не отличить.

В то время как Женя восхищалась этой работой, Юра бледнел. Сергей смотрел на него со стороны и его настроение поднималось. Он видел Юру насквозь и, по взгляду ранее, уже понял, зачем тот прибыл.

Причина, по которой Юра бледнел, заключалась в следующем:

Даже издали можно было увидеть, в насколько ужасном состоянии были дома. Бомжатники в Йошкар-Оле, и те были лучше. Но черт с ними, с домами. Люди, граждане Пламенного Города все, поголовно, были грязными, одетыми в какие-то шкуры или неэлегантные доспехи мусорного вида.

Женщины, которых Юра видел, были либо через чур полны, либо мускулисты, и при этом дико грязны, с сальными волосами и желтыми зубами. Никаких кошкодевочек, лолей, эльфиек, принцесс, лишь стремящиеся к выживанию дикари, отвратные условия жизни и погибающая планета.

Только сейчас до него дошло, в какое дерьмо он вляпался, подействовав на эмоциях. Было бы грубо сказать, что Юра пришел сюда ведомый своими грязными желаниями. Нет, он так же был очень рад узнать что Сергей жив и не против ему помочь, грязные мысли лишь сопутствующие бонусы, о которых он мечтал.

Однако теперь Юра понимал:

Он лишился всех уровней, вернулся на первый, остался лишь класс. Он лишился безопасного места на Земле, контактов с семьей, а взамен получил лишь грязный город, всю не красочность которого ему только ещё предстояло познать.

~Надо валить.

Юра знал, что если вернется на Землю, вновь вернет себе уровни, однако… Обернувшись, он увидел Женю, которая с радостной улыбкой смотрела на всё вокруг. В отличие от него, эта женщина умудрялась не замечать минусов и смотрела лишь на положительные стороны:

-Правда здесь здорово? – Обратилась она к нему и посмотрела вдаль, в сторону людей другого мира.

-Другой народ, не знавший цивилизации, другая культура, жизнь без технологий в средневековом мире. Разве нам не повезло?

Юра натянул самую яркую улыбку, на которую был способен. Мышцы его лица немели, по лицу катились капли холодного пота.

-К-конечно.

Сказав это, Юра перевел взгляд на Сергея, который кулаком прикрывал рот, стараясь скрыть еле сдерживаемый смех.

~Ну ты и говнюк.

Вся радость и доброжелательность по отношению к Сергею моментально исчезла, а Юра начал молча проклинать Сергея, начав винить его во всех своих бедах. Женя тем временем утянула его за руку в другую часть площади, где были собраны люди из Обители Свободы.

Из портала тем временем уже вышло более сотни человек, выехало два танка, вывезли пару артиллерийских установок и это было лишь началом.

Жители Пламенного Города тем временем диву давались от увиденного. Столько людей, одетых в странную одежду. Необычная техника и красивые мужчины и женщины. Оба пола из Города Пламени загорелись желанием. Женя, ещё несколько девушек с Земли сразу начали ловить похотливые взгляды.

Но и мужчины таковых не избегали. Юра, пока добрался до людей из Обителей Свободы, словил на себе около пяти кокетливых взглядов от здешних женщин, отчего по его спине бегали мурашки большими отрядами.

http://tl.rulate.ru/book/6995/217368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аахах изнасявкают там наших ребят*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я думаю когда они узнают что это за мир они её больше удивятся
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо. Последнее предложение очень позабавило, Юра все таки формирует свой гарем, даже если сам того не хочет ))))))))
Развернуть
#
Спасибо, все прочитал, главы купил, было интересно. Жду проду
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку