Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Я использовал силу, чтобы оторвать кусок мяса от моей спины и убежать от ящерицы, грызшей меня до смерти, но когда я поднялся, мою спину пронзила боль.

Выплыло -26 очков повреждения, я был потрясен, и мое тело отскочило вперед на пару шагов, хотя урон не был высоким, это было очень болезненно! Голова ящерицы снова энергично напала на меня.

Выплыло -21 пункт повреждения, но на этот раз я был готов заблокировать нападение, а сам потянулся вперед, чтобы противостоять врагу. С большим трудом я обернулся и одним кулаком атаковал голову ящерицы.

Используя мой кулак, я ударил несчетное число раз и пригвоздил ее к земле. Затем последовал быстрый удар и борьба до смерти. Через минуту она наконец стала опытом, когда громко упала на землю.

Остальные ящерицы смотрели и ждали, как тигры, крошечные пары глаз сияли голубовато-зеленым цветом. Их рты были наполнены острыми зубами, как бритвы, и время от времени с них капала слюна! Это было похоже на сумасшедший групповой бой!

Ящерицы, двигаясь быстро, атаковали высоко и защищали низко. Если бы они нападали друг за другом, я не боялся, но в группе они могли меня победить, ведь даже свирепые женщины не могут противостоять толпе извращенцев. Лучшим методом в настоящее время является их убийство по одному.

Внезапно из леса вырвалось несколько стрел в сторону ящериц, и они быстро упали. Несчастные ящерицы были безжалостно убиты. Когда кто-то помогал мне, давление со стороны ящериц уменьшалось, и я мог, наконец, броситься к встречной атаке.

Когда последняя ящерица упала на землю, из леса вышла красивая фигура и улыбнулась мне: «Красавчик, мы снова встретились».

Этот человек был женщиной, которая умерла, когда я убивал Короля Волка. Это была судьба, встретиться снова, поэтому я сказал: «Нам действительно суждено встретиться снова, я должен назвать тебя другом?»

Женщина сказала: «Ты очень умный, мне нравится, меня зовут Хо Фэн. Мне нравилось занятие Лучника, поэтому я перешла на него, и начальник деревни дал мне миссию пройти лес. Как тебя зовут, и какой твой класс?»

Я сказал: «Меня зовут Вэйвэй Лонг, и я - Призыватель».

Хо Фэн сказала: «Призыватель? Ой. Ты вызываешь животных?»

Я посмотрел на свой статус и одно яйцо, которое у меня было, но не знал, когда он будет вылупляться, поэтому я сказал: «Извините, мой вызванный зверь еще не вылупился».

Хо Фэн сказала: «Ну, тогда ты должен быть осторожен, босс может быть прямо перед тобой». Хо Фэн пригласила меня на вечеринку, и Хо Фэн сделала первый шаг, стреляя во вставшую ящерицу.

Король Ящериц, уровень 15. Информация о боссе появилась на наших глазах. С боссом уровня 15 было немного сложно бороться, но было важно сражаться и получить прибыль.

Король ящериц был 5 метров в длину и 2 метра в высоту. Его гигантский рост очень подавлял, лишая дыхания.

Была одна вещь, в которой я был уверен, Король ящериц был намного сильнее, чем Слизь.

Стрела Хо Фэна выстрелила мгновенно, но Хо Фэн сделала это слишком поздно, чтобы застать его врасплох. Он с тревогой посмотрел на нас.

Стрела поразила стальную чешую Короля Ящериц, вызвала искру, а затем упала на землю и исчезла. Король Ящериц был целым и невредимым.

Хо Фэн была поражена, стрела не могла даже ранить Короля Ящеров?

Наконец Король лениво встал и зашипел в небо, поднимаясь.

Это было просто ужасающе, я принялся отступать. И тут раздался грохочущий звук. Повернув голову, я увидел, что Король ящериц упал на землю, из-за чего земля ужасно дрожала, и раздавленные камни подпрыгивали. Это было ужасно.

Король ящериц снова взревел, и сила ударила меня. Давление было огромным, словно меня ударил грузовик.

Хотя я едва сбежал с дороги, король ящериц бросился мне навстречу и вдруг ударил по дереву, которое было толще ноги теленка. Дерево «щелкнуло» и упало.

Затем Король Ящериц снова повернул свое огромное тело, и неожиданно махнул длинным хвостом. Совсем мгновение назад я выбрался, чтобы убежать, но огромный хвост ударил меня. Я закричал, отлетев в сторону. Из моего рта пошла кровь, и я врезался в верхушку дерева, а затем отскочил на метр, прежде чем упасть.

Длинный хвост снова качнулся, нанеся -52 пункта урона. Король Ящеров был действительно ужасающим, один удар его хвостом, и мое здоровье упало на 52 пункта. Более того, у меня даже было 50 очков защиты, если бы я не повышал свою статистику и не имел этих ботинок, я уже был бы мертв.

К счастью, у меня было 500 очков HP, и у меня также были зелья. Хвост Короля Ящерицы может нанести 52 очка урона одним ударом, но у меня все еще было немного шансов на победу.

Я пополз с земли, вернувшись к своей уверенности, но когда я поднял глаза, король-ящерица уже отправился нападать на Фэн Хо.

«Осторожно!» - закричал я, Хо Фэн не могла использовать свои навыки без большой концентрации, а ее HP составлял всего 200 очков. Я не знал уровень ее защиты, но это, конечно, было не так много. Если бы она была поражена, урон не был бы низким. Просто поразив меня, Король Ящеров нанёс 52 очка урона, и это было после 50 очков защиты. Я не мог позволить Хо Фэн только полагаться на ее здоровье, она, вероятно, не сможет принять 2 атаки.

Я вскрикнул от удивления, Хо Фэн выскочила из радиуса Короля Ящерицы, ее навыки в ловкости были на 100%.

Однако, не сумев ударить, Король Ящеров, он внезапно поднял свое тело, и его передний коготь проскользнул и сделал огромный удар по земле.

Хо Фэн застонала, когда когти откинулись назад, и ее тело, как камень, полетело и прокатилось от семи до восьми метров. Упав на землю, она не могла подняться, было видно, как страшен был удар.

Король Ящеров, казалось, понял, кто из двух человек сильнее. Он бросился избавляться от более слабого. Поэтому когда Хо Фэн попыталась подняться, ящерица уже пришла.

Увидев опасность в десяти метрах от меня, я бросился, чтобы заблокировать Короля, но остановился и сердито закричал. Я поднял камень с земли и со всей силой бросил его.

У меня было больше 100 очков в силе атаки, и это было не для показа, камень, который я выбросил, издал свистящий звук, когда пролетел по воздуху и ударил тело Короля Ящерицы в десяти метрах.

Страдая от огромного удара, тело Король Ящеров врезалось в землю. Его пасть оказалась в двух метрах от Хо Фэн.

Король ящериц изо всех сил пытался встать, и сердито шипел. Ясно, что его это разозлило.

На этот раз гнев Короля Ящерицы был направлен на меня, он повернул свое тело, игнорируя Хо Фэн и бросился на меня, опрокидывая.

Хо Фэн вздохнула с облегчением и изо всех сил пыталась сесть, но не могла не выплюнуть глоток крови.

Увидев Короля Ящеров, я понял, что не могу сопротивляться и проиграю, поэтому я выпил зелье и убежал, решив отправиться в густую чащу сосен, чтобы убежать.

Скорость короля Ящерицы была быстрее, чем моя, и он зашипел, ударяя меня. Я быстро отступил.

Затем ящерица покрыла разрыв между нами, и я врезался в сосну.

Столкновение с Королем Ящеров было ужасно, одна из сосен разбилась на две части и упала, но король ящерицы был пойман между деревьями, которые не могли двигаться.

Похоже, падение было его судьбой, я быстро принялся бить его кулаком. С каждым ударом вылетали цифры -29, -25, -24, -22 ...... .. Мои руки начали болеть, его проклятые чешуи слишком тяжелые.

Неподалеку Хо Фэн крикнул: «Дурак! Бей его в живот!»

Я быстро понял и пошел к мягкому животу Ящерицы и использовал все свои силы, чтобы наградить его ударами.

100 + points of attack power было огромным -78, -88, -91, -79, -113 ... На этот раз король ящеров завыл, когда его ударили, и вскоре из его носа и рта потекла кровь.

Король ящериц внезапно взревел, изо всех сил пытаясь убежать. Он повернулся, пытаясь убежать от двух деревьев, и неожиданно сбежал из ловушки.

Король ящериц закричал, его глаза снова покраснели.

«Динь~! Король ящериц вошел в безумное состояние, все атрибуты увеличились на 30%».

«Черт!» Я выругался, когда он завыл. Царь ящериц снова зашипел и снова напал, но на этот раз ящерица была в 2 раза быстрее.

У меня не было времени отреагировать, и я сразу же ударил его. Мое тело, как снаряд, пролетело более 20 метров в небе, прежде чем упасть.

Этот удар забрал 256 очков моего здоровья. Мои 50 очков защитного мастерства не смогли взять на себя безумного Короля Ящеров, они были как облака. Это также означало, что я не мог сделать еще один удар, или мне конец.

Такая ужасающая сила.

http://tl.rulate.ru/book/6968/160980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку