Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Огромная слизь атаковала, когда игроки окружили ее, чтобы сражаться. Я стоял за ними, наблюдая.

Игрок крикнул: «Братья, давайте убьем босса».

Услышав это, кучка игроков сразу же бросилась к ним, и более половины из них использовали палки, кинжалы и другое оборудование, которое должно быть белого ранга. Я не мог не рассмеяться.

Но это было похоже на то, как будто стая муравьев пыталась убить слона. Босс атаковал пару раз, и группа понесла большие потери. Другая группа не могла добраться из-за страха, один за другим они не смели двигаться вперед!

Точно так же игрок яростно выругался: «Бесполезная группа, которая наживается на других!»

В то же время пришла другая группа людей, они были похожи на конных генералов, создавая непроницаемую стену вокруг. Позиция не была известна, но было ясно, что они пришли ради босса после тех, кто ушел. Появление босса явно привлечет сильные группы поблизости.

В то же время я увидел группу людей с именами, человека звали Фэн Хо, они были явно командой. Встав во главе Фэн Хо улыбнулся и сказал: «Эй, какой сюрприз, Я ждал, что Хан Чао и Сюэ Е будут здесь, нам, врагам, суждено встретиться друг с другом».

Напротив него Хан Чао также раскрыл свое имя, поднимая брови: «Я не ожидал, что Фэн Хо тоже будет в этой деревенской деревне, враги действительно очень быстро встречаются друг с другом!»

Сюэ Е громко рассмеялся и сказал: «Я не ожидала, что мы снова увидимся, думая, что мы старые знакомые. Но, в отличие от предыдущей игры, я, Сюэ Е, не боюсь вас».

Хан Чао рассмеялся и сказал: «Это личные недовольства, которые мы не должны сейчас решать».

Фэн Хо рассмеялся и сказал: «Это неизбежно, поэтому мы решим это после разборок с боссом».

Лицо Сюэ Е внезапно похолодело, и он сказал: «Что важно, так это то, что мы нашли босса первым, тебе не разрешено вмешиваться».

Фэн Хо вышел из группы, держа гигантский топор. Он громко рассмеялся и сказал: «У тебя уже столько жертв, что тебе лучше вернуться и оставить босса нам, прежде чем умереть и потерять уровень».

То, что он сказал, было правильным, их уже избили, пока их не осталось 20, 30 из них ушли, а группа Фэн Хо насчитывала сотни людей. Хан Чао громко сказал: «Черт! Фэн Хо, ты пытаешься получить прибыль от нашей беды!»

Фэн Хо добавил топливо к огню и громко сказал: «Ты говоришь ерунду! Как можно получить выгоду от чьего-то несчастья? Ты уже выгнал много одиноких игроков с этой тренировочной площадки. Этот долг рано или поздно будет выплачен. Вы, группа Хан Чао несправедлива к добру и боится зла. Вы используете силу, чтобы запугать слабых. И Сюэ Е, разве ты тоже не пришел сюда ради этого небольшого количества грязных денег? Я не верю, что вы можете победить меня даже вдвоем».

Две группы были явно злы, и Хан Чао и Сюй Е оба кричали: «Братья, ранее сегодня группа Фэн Хо отправила наших людей обратно в деревню, а нам говорит, чтобы мы собрались и ушли!»

Неожиданно группа игроков из группы Хан Чао и Сюэ Е выбежали с палками и сломанными мечами, чтобы встретить прошлые обиды!

Через пару минут игроки Фэн Хо впереди были убиты, но цена заключалась в том, что имена игроков, которые убивали, стали желтыми.

Фэн Хо улыбнулся и рассмеялся. Он шагнул вперед, высоко подняв топор. С громким ударом он опустил его. С красной вспышкой земля сломалась и треснула, через секунду пара игроков погибла.

Сюэ Е с еще несколькими людьми закричали: «Первая команда, и я заблокирую Фэн Хо! Вторая команда использует время, чтобы прикончить босса!»

Хан Чао также крикнул: «Уровень 8 и выше, убейте босса, а остальные блокируйте Фэн Хо, быстро, быстро!»

На тот момент Фэн Хо был заблокирован большинством игроков. Небольшая часть элиты сражалась с боссом!

Я оставался скрытым в лесу, в то время как три группы сражались с боссом.

Естественно, мое сердце не хотело позволить мне уйти, поэтому я спрятался и наблюдал за боевыми действиями!

Хотя эти люди имели низкий уровень, было несколько человек, которые были экспертами. 2 или 3 уже начали демонстрировать свое мастерство и показывать его в своих атаках, они были основной силой группы. Они не могли сломать защиту босса, ведь они использовали палки и сломанные мечи!

Время шло, и здоровье босса быстро упало до половины, но он не успокоился. Спустя немного времени люди Сюэ Е и Хан Чао превратились в свет и исчезли. Только некоторые маги бросали огненные шары, а игроки нижнего уровня уже стали пушечным мясом!

С другой стороны, люди Фэн Хо также увидели ситуацию с боссом и увеличили свирепость своего нападения, отправив больше людей обратно в деревню!

Вспыхнул белый свет, когда сначала исчезло 2, потом 20, а затем и 100 человек попали обратно в деревню.

Результаты через несколько минут были следующими: половина людей Хан Чао и Сюэ Е исчезла. Все поле было охвачено группой игроков Фэн Хо!

После борьбы с Фэн Хо все еще осталось около 60 человек, и все их имена стали красными. Если они умрут, они могут потерять вдвое больше уровней.

Однако босс воспользовался временем и не позволил никому из них ускользнуть. Поэтому Фэн Хо приказал: «Окружать и убить босса!»

Я все еще не уходил и спокойно ждал.

Затем, сотрясаясь ревом, тело босса внезапно засветилось желтым, и оно выросло вдвое больше.

Босс взревел, и вокруг него появился круг волн, рев был на самом деле резкой атакой ударной волной!

«Ча-ча-ча ...»

Ударная волна разразилась вокруг группы Фэн Хо, и через несколько секунд они исчезли, оставив только некоторое снаряжение.

Ударная волна босса постоянно стреляла «Черт ...», - крикнул Фэн Хо после того, как его убили!

Затем битва стала односторонней, элита Фэн Хо была крещена ударной волной босса и умерла. Но босс, казалось, был счастлив. Пятая волна, шестая ..... я понятия не имею, сколько раз она посылала волны ...

Вдали большая группа игроков сердито смотрела на босса, но никто не осмеливался выступить вперед. Даже группа Фэн Хо и все их игроки были уничтожены.

Я не знаю, сколько прошло времени, но, наконец, босс остановился и начал задыхаться. Я понял, что появилась такая возможность. Мне пришлось двигаться быстро, потому что другие люди скоро вернутся. Я выпрыгнул из своего укрытия и ударил кулаком по голове слизи!

-346!

Более 300 очков урона привели меня в экстаз. Этот парень, который был настолько оживлен, теперь стал больным котом. Хотя токсиновая атака была еще сильна, я мог выдержать их с зельями!

Группа игроков на расстоянии была удивлена и забегала: «Откуда появился этот парень? Поторопитесь, или мы опоздаем!»

Пока люди кричали, мой кулак снова ударил, и слизь была похожа на воздушный шар, который сдулся. Я получил 50000 очков опыта и труп босса. Я увидел, что появились две части экипировки.

Я не мог не зареветь. Мое тело окуталось сильным белым светом, который усилил мои меридианы, органы и мышцы. Как массив силы, он пробивался сквозь мое тело, а затем, как молния, быстро исчез.

Это был замечательный опыт, я почувствовал, что мои уши стали более чувствительными, и с движением моей руки возникло такое ощущение, которое нельзя описать словами.

Чувство исчезло через секунду, и я быстро подобрал снаряжение. Я перевернул мертвое тело, и нашел деньги!

В общей сложности было 10 золотых монет, и я рассмеялся, ха-ха.

Я проверил статистику:

Вэйвэй Лон

Работа: Новичок

Уровень: 10

Здоровье: 500 (Оригинальные 400 + Боевые перчатки 100)

Мана: 300

Атака: 110 (Оригинальные 30 + Боевые перчатки 75 + Перчатка для атаки 5)

Защита: 35 (Оригинал 25 + Доспехи из кости волка 10)

Престиж: 10

Удача: 0

Это ... это были результаты кропотливого обучения, и я не только получил опыт, но и до сих пор не потерял навыка. Мое здоровье набрало 400 баллов, и моя магия также поднялась до 300. Моя атака составляла 30 баллов, а защита - 25. Мое умение было довольно хорошим. В это время группа людей была готова убивать.

http://tl.rulate.ru/book/6968/159424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку