Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1002. Быть гибким, как ветер.

«Что, вы не понимаете, что я говорю? Я уже принял Чэнь Нин в качестве жены, поэтому я не достоин сидеть на троне. Вы все можете выбрать более способного человека. Кажется, что Се Чэн Сян неплох и подходит для этой должности».

Мо Чуань поставил нефритовую печать перед Се Чэн Сяном.

Се Чэн Сян опустился на колени на землю и, кивая головой, сказал: «Император, пожалуйста, не говорите так. Как я могу занять трон!»

«Мастер Ся, Вы хотите стать императором?»

Мо Чуань немного подумал, прежде чем поставить нефритовую печать перед Мастером Ся.

Лицо Мастера Ся побледнело, когда он опустился на колени, быстро пожимая ему руки: «Я никогда не посмею, пожалуйста, заберите её».

«Так не пойдёт, трон императора какой-то прокажённый? Тот, кто хочет стать императором, выйди сейчас. Я отрекаюсь от престола и покидаю трон». Мо Чуань держал нефритовую печать на ладони, поглядывая на служителей.

Как министры могли посметь взглянуть на него? Они все встали на колени на землю и продолжали кланяться.

«Император, пожалуйста, отмените приказ!» - все сказали.

Все ясно видели, что император был полностью сосредоточен на защите своей императрицы. Он мог отказаться от трона ради неё!

Но во всём Западном Чу только император мог сидеть на троне. Если его заменить на другого человека, смог бы Западный Чу пережить бури прошлого, чтобы достичь своего нынешнего процветания?

Никто не мог сделать этого!

«Я ошибся, поэтому я, естественно, должен понести последствия. Я уже решил отречься от престола», - сказал Мо Чуань с серьёзным выражением.

«Как император может говорить такое? Император не сделал ничего плохого. Император, Вы правитель страны, Вы можете взять в жёны любую!»- сразу сказал Се Чэн Сян.

Он первый сказал это, и он был первым, кто изменил свой тон.

«Но разве Се Чэн Сян не говорил, что то, что я беру Чэнь Нин в жёны, идёт вразрез со здравым смыслом? Разве я не иду против людей мира?» - сказал Мо Чуань, глядя прямо на него.

Голова Се Чэн Сяна покрылась холодным потом, когда он повысил голос, говоря: «Я говорил чушь, полную чушь. Императрица уже развелась с королём Дин Юанем, и она вообще не имеет отношения к королю Дин Юаню, это вовсе не противоречит здравому смыслу. Более того, у императрицы есть настоящий талант в плане интеллекта. Если она станет императрицей нашего Западного Чу, это будет благословением для наших граждан Западного Чу. Император, я полностью согласен с тем, чтобы вы приняли её за императрицу!»

Услышав его слова, все служители пробормотали: старый лис!

Но все слышали слова Се Чэн Сяна, он был гибкий, как ветер, поэтому они также встали на колени, и последовали его примеру.

«Я тоже согласен!»

«Мы кланяемся императрице и восхищаемся ею!»

В мгновение ока министры, которые злились и были против Чэнь Нин, начали её хвалить.

То, как быстро они изменили своё мнение, было неожиданным для вдовствующей императрицы Чжоу.

У этих министров был намётан глаз, раз они смогли занять свои теперешние позиции. Видя, как император отдаёт нефритовую печать и кричит об отречении, как они могли не понять мысли императора?

Поскольку они признали, что императором мог быть только Мо Чуань, а император не желал отступать, то он мог принять в качестве императрицы того, кого хотел. Какое право или основание они имели, чтобы быть против!

http://tl.rulate.ru/book/6962/564373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку