Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 992 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 992. Обмен приёмами.

Чэнь Нин высунула язык и с улыбкой сказала: «Мо Чуань, мне всё ещё нужно культивироваться? Твои боевые искусства и так хороши, я не догоню тебя, даже если буду тренироваться десять лет».

Мо Чуань уставился на неё: «Ты собираешься лениться? Ты не боишься страданий?»

Она быстро покачала головой: «Я не буду страдать, я изучала боевые искусства раньше. Конечно, я не могу сравниться с таким экспертом, как ты, но перед нормальными людьми этого более чем достаточно, чтобы защитить себя. Что касается этой мантры внутренней силы, я действительно не могу её развивать».

«Ты знаешь боевые искусства? Почему я не знаю об этом? Может покажешь мне несколько приёмчиков?» Мо Чуану стало любопытно.

«Не буду, ты будешь смеяться надо мной». Лицо Чэнь Нин стало немного красным. Она знала, что приёмы самообороны, которым она научилась в современную эпоху, ничего не значили в глазах Мо Чуаня.

«Глупая девушка, я твой муж, почему ты боишься показать это мне? Лучше пусть я посмеюсь над тобой, чем посторонний. Опять же, а как ты смеялась надо мной?» - сказал Мо Чуань со слабой улыбкой.

Когда Чэнь Нин услышала слова «Я твой муж», её сердце наполнилось теплом, и она встала с улыбкой.

«Хорошо, я покажу тебе несколько приёмов. Однако то, что я узнала, нельзя считать боевыми искусствами, это можно рассматривать только как некоторые методы самозащиты. Готов ли ты?»

«Да». Мо Чуань кивнул с улыбкой.

«Используй свою руку, чтобы схватить меня за шею. Верно, вот так. А теперь встань позади меня». Чэнь Нин помогла ему занять позицию.

Мо Чуань сказал: «Я тебя уже поймал, а тебя всё ещё есть способ дать отпор?»

Чэнь Нин хихикнула. Она больше ничего не сказала, но она руками схватила его за руку, и внезапно бросила его через плечо.

Даже с высоким мастерством Мо Чуаня в боевых искусствах, он не смог отреагировать на это вовремя и она его бросила. Он упал на землю лицом к ней. На его лице было выражение приятного удивления и похвалы.

«Этот приём не плохой».

Чэнь Нин гордо подняла подбородок. У неё не было времени хвастаться, когда Мо Чуань постучал по носу и покачал головой.

«Несмотря на то, что твои движения гладкие, без поддержки внутренней силы, эксперт по внутренней силе сможет легко справиться с этим приёмом. Это совершенно бесполезно, поэтому тебе нужно развивать внутреннюю силу».

Улыбка внезапно застыла на её лице.

«Мо Чуань, я действительно не пытаюсь быть ленивой. Техника внутренней силы, которой ты меня научил, - это дыхание и медитация. Я заснула после того, как немного позанималась. Ты уверен, что раньше тренировался так?»

«Когда я занимаюсь культивированием, мой ум становится острее. Возможно, ты будешь культивироваться передо мной», - сказал Мо Чуань удивлённым голосом.

Чэнь Нин была беспомощна. Она могла только сидеть со скрещенными ногами на земле и дышать в соответствии с техникой, которой научил её Мо Чуань.

«Сфокусируйся на дыхании и очисти свой разум. Думай только о том, как воздух проникает в тебя…» Мо Чуань смотрел на неё, не моргая, давая указания.

Она никогда ничего не забывала и была невероятно умна, она запоминала всё всего лишь с одной попытки, но он не знал, почему она не могла даже сделать шаг вперёд, когда дело дошло до культивирования.

Некоторое время спустя, она почувствовала, что её разум устал, и она начала зевать.

«Мо Чуань, ты не сонный? Я засыпаю.» Она зевнула и закрыла глаза.

Мо Чуань был зол и чувствовал душевную боль. Он взял её на руки и подошёл к кровати, затем положил её на кровать и укрыл одеялом.

Он сидел у кровати, наблюдая за её спящим лицом, когда вдруг услышал звуки «ку ку» из окна.

http://tl.rulate.ru/book/6962/557555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку