Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 974: Два подозрительных момента.

«Императрица, как её могли убить? Мы явно вытащили её из озера, мы осмотрели труп и увидели, что она утонула, так как во рту у неё была грязь из озера».

Е Тин Сюань был первым, кто пришёл в себя, и начал спорить с ней.

«Это потому, что тот, кто убил её, очень умен, эту грязь намеренно положили ей в рот, но убийца забыл одну вещь. Когда люди тонут, они борются за свою жизнь, поэтому, если бы она действительно утонула, под её ногтями также была бы грязь, а не только во рту! Но посмотрите на её пальцы, её ногти чистые.»

Она указала на руку горничной.

Все посмотрели и увидели, что всё было так, как она сказала. Пальцы горничной были вытянуты, и на её ногтях не было никаких следов грязи.

«Есть ещё одна подозрительная вещь - когда люди тонут, они протягивают руки, чтобы ухватиться за что-нибудь, сжимая кулаки, а не разводят руки, как она. Таким образом, мы можем сказать, основываясь на этих двух моментах, что эта горничная не утонула, а её тело было брошено в озеро после того, как она была убита. Её убили, чтобы заставить замолчать, поэтому после того, как труп горничной утонул в озере, он подумал, что, когда её тело всплывёт на поверхность, люди найдут его. Таким образом, люди будут думать, что она совершила самоубийство и расследование закончится», - сказала Чэнь Нин.

После того, как она сказала это, Чжуй Фэн хлопнул себя по ноге, и Сяо Сы продолжал кивать.

Е Тин Сюань посмотрел на Чэнь Нин с удивлением.

Старшая Принцесса хлопнула, сказав: «Нин, ты действительно слишком умна. То, что ты сказала, я даже не заметила. Тин Сюань сказал, что она убила себя, и я думала так же, ты самая умная. Тин Сюань, по сравнению с Нин, ты просто болван!»

Бледное лицо Е Тин Сюаня покраснело, и он посмотрел вниз.

Он думал, что он достаточно умен и осторожен, он нашёл грязь во рту горничной, поэтому он подумал, что эта горничная покончила с собой. Однако он не думал, что Чэнь Нин заметит эти два подозрительных момента, о которых он никогда не задумывался.

«Принцесса, ты не можешь быть такой же беспечной, как раньше. Теперь она императрица и твоя королевская невестка», - напомнил он тихим голосом.

Старшая Принцесса сказала безразличным голосом: «Она моя королевская невестка, но я также могу называть её Нин. Нин, ты хочешь, чтобы я называла тебя королевской невесткой или Нин, как раньше?»

Чэнь Нин сказала со слабой улыбкой: «Как пожелает Старшая Принцесса».

«Тогда я буду называть тебя Нин, как раньше. Император, ты злишься на меня из-за этого?»

Старшая Принцесса посмотрела на Мо Чуаня. Она казалась небрежной, но в её сердце, кроме Е Тин Сюаня, было два человека, о которых она заботилась больше всего. Одним из них была вдовствующая императрица Чжоу, а другим - Мо Чуань.

Её сердце было наполнено виной, и она не смела разговаривать с Мо Чуанем, но в её сердце был неописуемый дискомфорт.

Эти брат и сестра всегда были рядом, но если Мо Чуань злился на неё из-за этого, она действительно не знала, что делать.

Мо Чуань уставился на неё: «Ань Лэ, когда ты и Тин Сюань поженитесь, какой, по твоему мнению, я подарю вам подарок?»

У него был угрожающий тон.

Но когда Старшая Принцесса услышала это, она вздохнула с облегчением в своём сердце, так как знала, что её королевский брат больше не винит её.

http://tl.rulate.ru/book/6962/542028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку